загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В Саратов поедете?)
а это ново? многие хрен знает куда едут из Москвы зубы делать, конкретно дешевле обходится, ну если не пару конечно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
а это ново? многие хрен знает куда едут из Москвы зубы делать, конкретно дешевле обходится, ну если не пару конечно
я слышал что даже гостиницы целые для этого есть.. люди приезжают на неделю-две чтоб по дешёвке рот сделать)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
И наверняка у них есть много интересных историй?
я берегу свою нежную психику blush_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а это ново? многие хрен знает куда едут из Москвы зубы делать, конкретно дешевле обходится, ну если не пару конечно
Я, наверное, наивная, но я собираюсь идти в бесплатную стоматологию зуб лечить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно.. этот грузчик может быть всё свободное время проводит в саморазвитии... денег ему на работе хватает, а остальное он добирает в музеях, на выставках, книги умные читает и т.д.... а девушка на свидании: - Кем работаешь? - Грузчиком.. - Ну всё. Пока! будь здоров и не кашляй!)) и нафиг она сама такая кому нужна...
а я то думаю, что это такие очереди в третьяковку и пушкинский, а это грузчики после смены саморазвитием занимаются smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Дим, мы работаем недалеко от Шереметьево. Уже хотели всей бухгалтерией бежать заявление писать, благо новости посмотрели, где говорилось, что зп повысили, но о 200 т.р. речи быть не может.
Прочитал, подумал тоже, завтра отменю выходной и туда ! mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я, наверное, наивная, но я собираюсь идти в бесплатную стоматологию зуб лечить.
вам предложат два варианта: плохо, но бесплатно или хорошо, но через кассу smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а я то думаю, что это такие очереди в третьяковку и пушкинский, а это грузчики после смены саморазвитием занимаются
но и не продажники, у которых понятия "смена" просто отсутствует wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я, наверное, наивная, но я собираюсь идти в бесплатную стоматологию зуб лечить.
там по-крайней мере будут лечить то, что нужно лечить..
у меня был опыт платной стоматологии.. подругу с зубом возил в ночную, платную... четыре сеанса лечения по 2 тысячи за приём.. лет 15 назад.. а на пятый раз попали на другого врача.. который сразу выдал:
- А чего вы этот зуб лечите? Его бесполезно лечить. Надо было сразу вырывать....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а я то думаю, что это такие очереди в третьяковку и пушкинский, а это грузчики после смены саморазвитием занимаются
Ага. А потом некоторые из них то картину повреждают, а то и вовсе - крадут. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а я то думаю, что это такие очереди в третьяковку и пушкинский, а это грузчики после смены саморазвитием занимаются
Ну, может, не Третьяковка, хотя почему нет... Есть у меня один знакомый друг. Именно грузчик. Много читает, например. Фору даст многим людям с в/о. Хотя образование только школа.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
но и не продажники, у которых понятия "смена" просто отсутствует
продажник и владелец бизнеса- не одно и то же. поэтому с 9 до 18 за исключением авралов))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно мужчины с женщинами какой профессии не стали бы встречаться?
Следаватель ! Короче с полисменшей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2019 22:57
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Да женщин вообще трудно переубедить.
Если решила, что нужен принц на белом коне!, то ни какой грузчик или охранник даже близко не подойдет lol_rt_40.png happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
продажник и владелец бизнеса- не одно и то же. поэтому с 9 до 18 за исключением авралов))))
вот я щас тут время убиваю в ожидании, когда владелец бизнеса освободится, что со мной пообщаться
11 ночи так то..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Следаватель ! Короче с полисменшей
Всю жизнь мне говорили, что я должна была им стать!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Только что была тема про переписку и чувства, которые она вызвала, она была удалена модератором, я так понимаю. Я бы хотел обсудить не моральную сторону права ли автор темы, разглашая переписку. Меня заинтересовало другое. Женщина чуть не померла со смеха из-за профессии человека, не буду вдаваться в подробности. Но вот что интересно, если потек кран, мы обращаемся к сантехнику, а если он предложит встречаться, то сразу вспоминают что он чистит унитаз. Пользуемся такси, но с самим таксистом встр
Пока не полюбишь, о профессии не спрашивай biggrin_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Такое ощущение появилось, что вы мне что то доставляли
Если пользуетесь Фудбендом, то очень может быть
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да женщин вообще трудно переубедить. Если решила, что нужен принц на белом коне!, то ни какой грузчик или охранник даже близко не подойдет
У меня дядька окончил Плехановский. Это не его. Пару лет назад работал грузчиком в пятерочке. Рядом с домом. Сейчас работает в центре соцзащиты. Развлекает пенсионерок песнями. Но.. у них с тёткой под сдачу две квартиры. Они живут в свое удовольствие, занимаются чем хотят для души.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 06.08.2019 23:04
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я тоже неопрятная, грубая и т.д.
Подмылась ли ты на ночь, Дездемона?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
В теме "Какая профессия подходит для любви, а какая вызывает смех или жалость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр