загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нет, это примерно как в анекдоте выше
вот как в анекдоте выше соглашусь, реально и меня такое бесит )))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
нет, это примерно как в анекдоте выше
Это уже перебор, мне кажется, такого не бывает, на то он и анекдот.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это уже перебор, мне кажется, такого не бывает, на то он и анекдот.
это из реальной жизни
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это из реальной жизни
Это по-моему уже не вынос мозга, а поиск конфликта. Есть, конечно, и такое, но это крайняя стадия.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Это по-моему уже не вынос мозга, а поиск конфликта. Есть, конечно, и такое, но это крайняя стадия.
одно из другого вытекает
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
одно из другого вытекает
Мне такое не встречалось, к счастью.
Алина, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Алина, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
+1 Последнее время все больше радуют женщин Вашего возраста... Институт семьи глядишь и не умрет. P.S. Не то, чтобы Ваши проблемы нас не интересуют... Просто мы их за проблемы не считаем, как впроем частенько и Вы... Это всего лишь говорит о том, что мы все таки разные именно психологически, а не как многие женщины представляют что мы находимся в равных состояниях... Это я про тех, кто за мамонтом ходит...
просто когда разошлась с отцом своего ребенка, все это поняла! я ему действительно мозг выносила, а смысла-то не было! я его просто не слышала! он ничего не хотел, а я ему вечно давай семью, давай детей))) он не хочет и мне об этом говорил! нужно слушать мужчину и не просто слушать, а еще и понимать, тогда не будет никаких "выносов". будет полное взаимопонимание.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр