загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И где здесь ceкc?)))
Мы спали вместе rtfm_rt_52.gif
Тут даже адюльтер есть.
Я уже замужем была
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 19.12.2019 09:32
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы спали вместе Тут даже адюльтер есть. Я уже замужем была
А муж что сказал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А муж что сказал?
А кто ему говорил)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А муж что сказал?
Очень удивился, когда я пришла и сразу спать легла. Он-то думал, что мы просто пива попить...
Утром сказал : заходишь по стеночке и говоришь: я спать. Ну, думаю, пьянка студенческая... Спрашиваю : как прошло? - я спать... И по стеночке, по стеночке... Не раздеваясь, отрубилась. Думаю: ну ни фига себе, сколько ж выпила? Нюхаю, а алкоголем совсем не пахнет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, история про ceкc втроем мне действительно в связи с Вами запомнилась, а про Сочи - в следующем посте от того, на который я отвечала, было написано ))) Ваша тема про то, что "у других быть не может" ведь? Ну, видимо, все более приличное у меня быть может, я по теме писала, простите
Кстати : заметьте : в этой теме я даже и не затрагиваю с-с. Его раскручивают другие участники. Вообще там где идёт обсуждение с-са темы самые популярные.
Почему не театр ? Почему не политические темы ( кстати , с удовольствием читаю их, но не участвую ).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто ему говорил)))
С чего Вы взяли? Он утром спросил как прошло, я все рассказала))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, история про ceкc втроем мне действительно в связи с Вами запомнилась, а про Сочи - в следующем посте от того, на который я отвечала, было написано ))) Ваша тема про то, что "у других быть не может" ведь? Ну, видимо, все более приличное у меня быть может, я по теме писала, простите
И кстати , разве история ? По - моему , это было умозаключение что это только для зрелых пар (если они к этому пришли ). Но почему - то большинство посчитали это историей ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
если я увидел чьи то сиськи, то это не потому, что я этого хотел, а потому, что кто то захотел мне их показать
В этой теме вы действительно увидели сиськи ,хотя вам их никто не показывал
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего Вы взяли? Он утром спросил как прошло, я все рассказала))
Зачем??))
Меня гаишник остановил как то,я с детьми был.они маленькие были 3 и 5 лет.Документы проверил и говорит..Пройдемте через дорогу...там девушку остановилт пьяную..а она на себе одежду порвала при оформлении...и говорит,что это мы..нам свидетель нужен...я подхожу,стоит Хонда Фит,а в патрульной машине девушка пьяненькая ,стройная и с такими сис..)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я видела, что написала Лена И соглашусь. Впрочем, я об этом написала на первой странице. Завидуют тому, что действительно -вау. Неразборчивые половые связи, поездки и встречи онлайн с сомнительными мужиками к числу предметов зависти нормальных людей не относятся точно. Жалость вызвать может, да, из серии " Не дай бог так оголодать". Почему я запомнила только это? Да только это тут усиленнот и муссировалось. Еще правда, тут был робкий такой намек на госзакупки, ну очень робкий, н
А у меня вопрос : а почему вы решили что я хвастаюсь ,хвалюсь ? )))).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В этой теме вы действительно увидели сиськи ,хотя вам их никто не показывал
Ваши? они есть, даже если их нет
это называется -авторитет, ибо их весь форум не плохо помнит
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ваши? они есть, даже если их нет это называется -авторитет, ибо их весь форум не плохо помнит
Хм...ни разу никому не показывала их. Фото хоть пришлёте ? ))). Самой интересно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Паши.
Просьба не орать на весь форум про ложь, лукавство и с-с.
Впрочем, я тут уже писала про это, и в отличие от ТС, мне пофиг верят или нет.

Лет эдак 10 назад, когда я еще была относительно свежа, стройна, блондиниста, случился у меня отпуск. Незапланированно. То есть сказали- вот чтоб пошла и отгуляла, а то фиг пойдешь.
Шенген и прочее я не успевала, точнее -податься -да, а согласовать с ФСБ выезд ( степень допуска секретности на госслужбе требовала за месяц согласования на выезд)- нет. Но поездку в Турцию так как без визы - удалось провернуть быстро.
И вот смотрю я отели. Сентябрь. Бархатный сезон. Цены все равно кусаются на то, что хочу. А хочу я все включено, пять звезд и первая линия.
Но по деньгам понимаю-не потяну, и тут решаю умерить аппетиты. И тут звонит мне хороший друг из Германии. До этого знакомы были кучу лет и виделись в компаниях праздники, я постоянно, было дело моталась в Германию на Рождество. И я ему говорю -вот в отпуск еду, но пипец, наверное в отель минус две звезды, с такими ценами.
А он мне: " А у меня тоже отпуск в эти даты. Дай я гляну сколько от нас стоит?"
Пипец! В Германии это стоило дешевле в два раза!
Ну он такой мне- " Давай , я тоже отдохнуть слетаю, оплачу сам все, прилетишь-отдашь.Только билет себе сама купи, в путевку входит из Кельна вылет"
Я согласилась, купила билет на регулярку, прилетела. Отдала деньги естественно.
Друг взял номер один, но двухкомнатный. С-са не было. Паша, можешь дальше орать про лукавство.
Десять дней такие паши на пляже удивлялись, когда мы выходили из одного номера вместе. Ели, купались, играли в ватерполо, и при этом не были парой.
Более того, друг каждый вечер ходил звонить в Нижний Танил, там жила его девушка, которую он потом перевез в Германию, я ее тоже знала.
Народ вообще был в шоке.
" Наташ, а где Тарас?
" Невесте звонит.
" Тарас, а где Наташа?
" Да по скайпу с кавалерами трепется"
" Да вы врете! Лукавите! Как без с-са?"

Прекрасно отдохнули оба.
Общаюсь с другом и уже его женой до сих пор.
В их квартирке есть "моя" комната. Бываю часто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Легко. Еду я, значит, в 17 лет на курсы при МГУ первый раз. И вот прямо боюсь, что не найду биофак... Там же корпусов миллион. Поэтому еду за 2 часа, как обычно... И вот, словно почувствовав моё беспокойство, ко мне прямо перед м. Университет походит пожилой (в то время) лет 50, дедушка, приличный... И говорит: девушка, Вы не в МГУ случайно? Я говорю - да... Он расспросил куда еду, зачем... И сказал, что он профессор с кафедры математики и покажет мне дорогу... По пути сказал, что надо зайти з
Лен, это правда? У меня была похожая история. Была я студенткой, ехала на метро домой. Переход на Чеховской. Подходит пожилой мужчина с тросточкой, сказала бы дедушка и просит помочь ему сделать переход. Цепляет меня под руку. Переходим. Ему в мою сторону. И затевает разговор. А где Вы учитесь? А в МГУ не хотите? А давайте выйдем на улицу и посидим где-то. Я открещиваюсь, девочка скромная , 17 лет. Говорю, ничего не хочу спасибо. Дед не унимается. Начал про плату, что мол, мне это будет стоить ночи любви. Я в шоке. Я же верю в чудеса. Пожилых надо уважать, меня так в школе научили. Он мне, с Вашими данными Вы могли бы многого добиться blink_rt_40.gif . Короче достал меня, я покраснела, как рак, сказала, чтобы в покое меня уже оставил и вышла из поезда. В след, подумайте, от чего Вы отказываетесь. Вот так был брошен первый камень, от которого треснули мои розовые очки. Вот думаю, это не один и тот же дедок был?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Для Паши. Просьба не орать на весь форум про ложь, лукавство и секс. Впрочем, я тут уже писала про это, и в отличие от ТС, мне пофиг верят или нет. Лет эдак 10 назад, когда я еще была относительно свежа, стройна, блондиниста, случился у меня отпуск. Незапланированно. То есть сказали- вот чтоб пошла и отгуляла, а то фиг пойдешь. Шенген и прочее я не успевала, точнее -податься -да, а согласовать с ФСБ выезд ( степень допуска секретности на госслужбе требовала за месяц согласования на выезд)-
Ну вот. А почему вдруг меня легкомвсленной посчитали ,когда на первое свидание я полетела в Сочи ? Мы так же отдыхали, развлекались и все было предельно культурно. Два соседних номера
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А у меня вопрос : а почему вы решили что я хвастаюсь ,хвалюсь ? )))).
Аня, я увидела то, что увидела. Видимо, такая была у вас подача.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот. А почему вдруг меня легкомвсленной посчитали ,когда на первое свидание я полетела в Сочи ? Мы так же отдыхали, развлекались и все было предельно культурно. Два соседних номера
Я не считала вас легкомысленной. Я написала, что поездка Сочи это не то, чему можно было бы завидовать.
И я то не на свидание летала tongue_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
МГУ
коварное место, не поеду ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
коварное место, не поеду
Сама боюсь до сих пор rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аня, я увидела то, что увидела. Видимо, такая была у вас подача.
Подача была обычная. При этом я сразу сказала, что было 2 номера. Тут вообще все что говорю, точнее пишу, коверкают на свой лад ,в силу своих фантазий и подсознательных желаний )))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр