загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то что не было у вас у других быть не может ? )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О безумной любви, когда кто-то кого-не видел ни разу, и по ауре букв влюбился?
Гы))
Точно бывает sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ещё возможно самим подготовить аукционы закупологам (ТЗ, нмц и все такое), подождать, когда они повесятся, подготовить свои заявки и податься. И чтобы все отыграть!
Она " не совсем об этом".... sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зачем вы рушите мою веру в людей?( Я вот завидовал что у кого то есть девушка и минуэт может с удовольствием и по всякому, и подарки дарит. А вы.. вы... Злые вы вот
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем вы рушите мою веру в людей?( Я вот завидовал что у кого то есть девушка и минуэт может с удовольствием и по всякому, и подарки дарит. А вы.. вы... Злые вы вот
Вам так необходима ручка? У меня есть лишняя Корвина... sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем вам нужно чтобы они поверили в то что вы рассказываете? Ну кто то не верит, кто то стебется и хихикает, подумаешь, какая разница, вы же с ними не детей крестить собираетесь? У всех все по разному, кто то это предпочитает кто то то, просто никто свою постель на обсуждение не выносит. Да мало ли кто научился делать горловой захват и в куршавель по приглашению ездил? Нет в этом ничего особенного но и кричать об этом никто не кричит. Да и про аукционы... Я не знаю в них не участвовала, балан
Что крута dance3_rt_84.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Корвина
У кого её нет? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тоже часто замечала в разных темах, где автор рассказывает историю из жизни, ему пишут типа " толсто троллите" или "что- то слабо для пятницы", или "не верю". Но как правило, это пишут одни и те же несколько человек)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну это не ко всем ситуациям применимо.
Конечно не ко всем. Но очень часто
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У кого её нет?
У меня girl-cray2_rt_76.gif
У меня такая
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня У меня такая
Не плакай give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
...( сейчас даже не ceкc имею ввиду вообще, давайте его оставим на потом , все - таки утро ))))...
С утра в большинства мужчин какраз боевая готовность!
так что не надо))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Например?
"Вам не понять, Вы не любили " kiss2.gif dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У меня ручка странный котик))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
"Вам не понять, Вы не любили "
shout_rt_40.gif неправда haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Например : ради знакомства мужчина когда - то пригласил меня в Сочи. Оплатил перелет, я сама выбрала отель в Красной Поляне. При этом мы виделись с ним в первый раз. Ну вот так состоялась наша первая встреча. Разумеется,мы перед этим с ним общались. Практически все приняли это за мою фантазию ))).
А зачем Вам всеобщее признание? Если это правда, то Вы- то об этом знаете. Зачем доказывать-то кому- то что-то? Не ясно.
Именно Ваша неуемная тяга доказать- наводит на сомнения.
Хотя и бывают случаи, когда успех одного других раздражает, но, думаю не в Вашем случае- больно уж успех сомнительный.
Не в обиду.
Елена, Россия, Оренбург, 42 года
Елена, Оренбург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так тут тенденция на не только в отношении меня. Даже взять более глобальный уровень : первая любовь детей. Как безжалостно родители меняют школы своим детям , думая что там сильнее учителя ,программа и все такое, забывая о самом главном. При этом : " Какая любовь в этом - то возрасте ? ". Но если её не было у них, то это не значит что ее нет у других в этом возрасте
Конечно, мама (папа) лучше знает, что ребенку нужно в первую очередь. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
А если серьезно, то если и меняют школу, то проблемы первой любви подростка стоят далеко не на первом месте.
А вообще да, мы-то и не любили никогда и враги номер один своим детям. diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Оренбург писала:
Конечно, мама (папа) лучше знает, что ребенку нужно в первую очередь. А если серьезно, то если и меняют школу, то проблемы первой любви подростка стоят далеко не на первом месте. А вообще да, мы-то и не любили никогда и враги номер один своим детям.
Не лукавьте,судя по Вам,Вы часто любили smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Хвастаемся ручками? sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
неправда
Лан, на слово поверю wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр