загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы про это рассказываете?))) Если что можно сказать, что деньги на депозите, налички не имеете. Да и вообще поменьше болтать о своих финансах)
При чем тут болтать? Чужие люди не просят, а хорошие знакомые итак знают, Что у человека не может не быть наличными столько денег. Они же миллионы не просят.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одно время у сына были деньги, которые он не тратил, а собирал.
Было очень удобно, пятерку до з. п. перезанять, всегда можно было.
Есть подруга экономная, у нее лежат деньги, тоже всегда можно было перезанять.)
Но сейчас у подруги отец умер, были растраты и занимать не удобно, то есть я не спрашиваю даже.
Сама, сколько себя не ругала и другим не внушала, что давать нужно только ту сумму, с которой готов расстаться, но вот отказать не могу.
Не могу аргументировать, почему мне деньги важнее, чем кому-то.
Для многих это прозвучало странно, но вот со мной это так. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 19:03
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам легче))) У вас может Их не быть))) А когда все точно знают, Что они у Вас есть?
Как правило, просят те, кто знает, что они у меня есть. Могу ответить, что, да, деньги есть, но они нужны мне самой на что-нибудь.
Есть люди, которым я последние деньги отдам, даже если они мне их не вернут.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
При чем тут болтать? Чужие люди не просят, а хорошие знакомые итак знают, Что у человека не может не быть наличными столько денег. Они же миллионы не просят.
Ну не знаю, у меня наличных вообще нет почти, только на еду, дня на два- три
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2020 19:07
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, у меня наличных вообще нет почти, только на еду, дня на два- три
Сейчас же у всех карты в основном biggrin_rt_40.png
mari, Россия, Москва, 47 лет
mari, Москва, 47 лет.
 
Дать денег можно близким друзьям. Можно войти в экстрнное положение просто левых людей и если вернут то это новые хорошие знакомые....если нет....значит не умею разираться в людях😎
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сейчас же у всех карты в основном
А сейчас, наверное, в долг по безналу просят? Я просто не в курсе)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сейчас, наверное, в долг по безналу просят? Я просто не в курсе)
Я тоже, у меня карта просрочилась давно, новую не получал sorry_rt_48.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я тоже, у меня карта просрочилась давно, новую не получал
Ничоси) У меня даже две действующих, разных банков)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю, в меня наличных вообще нет почти, только на еду, дня на два- три
Ну тут у всех разная ситуация))
Тут вопрос некорректный. Сколько дают в долг? 1 тысячу? 10? 100? 300?
То как тут пишут, Что беру у товарища тысячу и отдаю, а вообще не считаю дать в долг. Для меня дать в долг начинается наверное От 100.
Я вообще не понимаю, когда человек при з.п. 50 просит в долг на месяц 300((( Ну бред же. Нельзя На месяц просить в долг больше чем твои доходы в месяц.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси) У меня даже две действующих, разных банков)
Ого! Вот зачем вы это написали, теперь будут просить , скинуть на карту biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси) У меня даже две действующих, разных банков)
Да вы богатая))) у меня одна))) я ей не пользуюсь почти, Только за квартиру плачу обычно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничоси) У меня даже две действующих, разных банков)
Я на старой работе на карту получал, бюджетное учреждение.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ого! Вот зачем вы это написали, теперь будут просить , скинуть на карту
Так у меня карты есть, а не деньги на них sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут у всех разная ситуация)) Тут вопрос некорректный. Сколько дают в долг? 1 тысячу? 10? 100? 300? То как тут пишут, Что беру у товарища тысячу и отдаю, а вообще не считаю дать в долг. Для меня дать в долг начинается наверное От 100. Я вообще не понимаю, когда человек при з.п. 50 просит в долг на месяц 300((( Ну бред же. Нельзя На месяц просить в долг больше чем твои доходы в месяц.
Ну да))) Всё, конечно, от суммы зависит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у меня карты есть, а не деньги на них
Тогда вам просить придётся biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы богатая))) у меня одна))) я ей не пользуюсь почти, Только за квартиру плачу обычно.
Как не пользуетесь картой? Это же удобно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут у всех разная ситуация)) Тут вопрос некорректный. Сколько дают в долг? 1 тысячу? 10? 100? 300? То как тут пишут, Что беру у товарища тысячу и отдаю, а вообще не считаю дать в долг. Для меня дать в долг начинается наверное От 100. Я вообще не понимаю, когда человек при з.п. 50 просит в долг на месяц 300((( Ну бред же. Нельзя На месяц просить в долг больше чем твои доходы в месяц.
Так это уже кредит получается.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сейчас же у всех карты в основном
У меня и на карте только на еду и бензин до ближайшей зарплаты))))
Нища, аки церковная мыша)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.01.2020 19:24
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну тут у всех разная ситуация)) Тут вопрос некорректный. Сколько дают в долг? 1 тысячу? 10? 100? 300? То как тут пишут, Что беру у товарища тысячу и отдаю, а вообще не считаю дать в долг. Для меня дать в долг начинается наверное От 100. Я вообще не понимаю, когда человек при з.п. 50 просит в долг на месяц 300((( Ну бред же. Нельзя На месяц просить в долг больше чем твои доходы в месяц.
У меня как то попросили сумму( на оплатить кружки, секции детям, одежду купить и прочее подобное до получки) , не соразмерную с моими доходами. Причём попросила та, у которой свой собственный бизнес и муж, который тоже работает... umnik2_rt_46.gif Запрашиваемая сумма была свыше 300 тыщ рублей. На ответ, что эээ..у меня нет такой суммы, но она наверняка есть в банке, который выдаёт потреб.кредиты, последовала обида и обвинение в нежелании помочь rolleyes_rt_40.gif
Приятно конечно, что меня приняли за человека, у которого есть лишние 300 тыщ, но блин..логика не укладывается sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр