загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Как определиться с выбором?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Есть выбор, определиться не могу.
Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит?
Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вряд ли мы вас научим, если к этому возрасту вы не научились. Теорию принятия решений почитайте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть выбор, определиться не могу. Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит? Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Метод 2-х стульев- садишься на первый, думаешь о варианте 1- слушаешь свои ощущения, на 2 также, потом сравниваешь , где чувствовала себя лучше
А ещё есть такое мнение- если сомневаешься, то не твоё
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я расчерчиваю листок на 2 части и пишу плюсы и минусы и одного варианта и другого.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я расчерчиваю листок на 2 части и пишу плюсы и минусы и одного варианта и другого.
Не вышло, делала.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть выбор, определиться не могу. Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит? Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Можно монету бросить. А лично я исхожу из того, что синица в руках - лучше.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть выбор, определиться не могу. Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит? Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Из тысячи вариантов, как правило выпадает тысяча первый. Я это к тому, что если есть варианты, то как правило выпадает, то, чего не ждем
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Из тысячи вариантов, как правило выпадает тысяча первый. Я это к тому, что если есть варианты, то как правило выпадает, то, чего не ждем
sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Радость в жизни., Россия, Москва:

Предлагаю, как вариант, просто отпустить ситуацию))
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Бросить монетку и поступить наоборот.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предлагаю, как вариант, просто отпустить ситуацию))
Процесс запустила, могу только повлиять, либо испугаться и постараться вернуть назад, либо вперед.
Но в какой-то степени и отпустить, тоже можно!
Спасибо.)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть выбор, определиться не могу. Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит? Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Смотрю, вижу оптимальный или более удачный/приемлемый вариант из имеющихся. Делаю.
happy_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Бросаю монету или загадываю на цвета и прошу выбрать кого-нибудь один из двух цветов, неважно. Главное, это внутренние ощущения, когда получаешь вариант ответа. Если разочарование и недовольство, надо действовать по другому варианту, если ощущение правильности, то по этому.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вряд ли мы вас научим, если к этому возрасту вы не научились.
Я когда проговариваю, то часто нахожу решение.
Проговорить с близкими - не всегда бывает то, что нужно.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 18:42
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
я плыву по течению....обычно выход находится сам
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2020 18:52
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Интуиция подсказывает, если обманула, записываю в копилку жизненного опыта.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
я плыву по течению....
Ну нет, пускать на самотек - не наш метод. Сейчас все обсудим, к утру проголосуем. Зря мы что ли тут сидим?!
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я расчерчиваю листок на 2 части и пишу плюсы и минусы и одного варианта и другого.
В таком варианте уже нет чувств, пахнет меркантильностью.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Внутренние ощущения, если теперешнее не устраивает, не люблю ждать, рискую, иду к новому. Как правило никогда в проигрыше не была.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Есть выбор, определиться не могу. Как вы решаете что делать, когда перед вами выбор стоит? Ну, например, оставить все как есть или уйти, в надежде на перемены к лучшему.
Монетку кидала...
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр