загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У нас в стране нашли коронавирус..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Александр, вы нашли выход, как мне иметь много денег?
Сегодня до 24.00 отдам лайфхак за донат не ниже 10.000 рублей. Завтра будет дороже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надоела эта истерия вокруг вируса.... Сегодня даже респираторы для рабочих не смогла найти нужные в полном объеме, нет нигде
Ага. То маски раскупают. То другие по заграницам шастают.
Либо уж трусы надели, либо крестик сняли.
И столько информационной мути. Вот сегодня только про возможность заражения при мытье посуды или купании. Фейспалмище
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Школы закрывают, садики и тд. Что там как настроение то у народа?
"У нас" это у кого, в какой стране?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надоела эта истерия вокруг вируса.... Сегодня даже респираторы для рабочих не смогла найти нужные в полном объеме, нет нигде
В Москве в аптеках нет обычных одноразовых масок. На Озоне 50 масок стоят 3 тысячи. Бизнес по-русски angry_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве в аптеках нет обычных одноразовых масок. На Озоне 50 масок стоят 3 тысячи. Бизнес по-русски
happy_rt_40.png Мы обязательно шьем к 1классу ватно-марлевые повязки. Теперь пригодятся.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня до 24.00 отдам лайфхак за донат не ниже 10.000 рублей. Завтра будет дороже.
Все вы, мужики, корыстны.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москве в аптеках нет обычных одноразовых масок. На Озоне 50 масок стоят 3 тысячи. Бизнес по-русски
Да, устала уже об этом писать. Как на масках, только масках, зарабатывают.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Все вы, мужики, корыстны.
И все бапы стервы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Коротко, четко и понятно все rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надоела эта истерия вокруг вируса.... Сегодня даже респираторы для рабочих не смогла найти нужные в полном объеме, нет нигде
Помнится,когда было мне лет 20ть и проживал я в одном из южных регионов нашей необъятной была такая история.

Пустили слух,что начнётся дефицит на соль и спички.В те времена напугать такой мулькой было очень легко. Родители у меня тогда проживали в двухэтажном котедже. На городской оптовой базе были свои знакомства. Я помню, как очень быстро в подвале появился ящик спичек(1000 коробок) и несколько мешков соли.

Спустя пару лет кто-то рассказал, что где-то на оптовых складах региона было большое затоваривание и товар нужно было слить чем скорей тем лучше. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы обязательно шьем к 1классу ватно-марлевые повязки. Теперь пригодятся.
Я помню, как мы шили в школе и соревновались на уроках по гражданской обороне, кто быстрее наденет.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Школы закрывают, садики и тд. Что там как настроение то у народа?
Езжайте в Доминикану.

Его там нет. Вот прям хочется об этом пост нОпЕсать.

Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Все вы, мужики, корыстны.
Многие километры, истоптанные в поисках клиентов подсказывают, что бесплатное никто не ценит. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Помнится,когда было мне лет 20ть и проживал я в одном из южных регионов нашей необъятной была такая история. Пустили слух,что начнётся дефицит на соль и спички.В те времена напугать такой мулькой было очень легко. Родители у меня тогда проживали в двухэтажном котедже. На городской оптовой базе были свои знакомства. Я помню, как очень быстро в подвале появился ящик спичек(1000 коробок) и несколько мешков соли. Спустя пару лет кто-то рассказал, что где-то на оптовых складах региона было бол
А нам еще в институте рассказывали, мебель перестали брать и тогда для моды, выпустили на тонких ножках, чтобы брали, но это же делали тогда, поэтому советские шкафы, на тонких ножках, стоят до сих пор. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я помню, как мы шили в школе и соревновались на уроках по гражданской обороне, кто быстрее наденет.
А нас ещё учили искусственное дыхание на уроках делать blush_rt_40.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И все бапы стервы
А солнце? Продолжай. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Езжайте в Доминикану. Его там нет. Вот прям хочется об этом пост нОпЕсать.
Есть там, нашли зараженного
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Езжайте в Доминикану. Его там нет. Вот прям хочется об этом пост нОпЕсать.
Сделаем! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А солнце? Продолжай.
Что за солнце? Я не панимаю фас ph34r_rt_40.gif
Что хотел сказать ,оо и сказал biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2020 21:44
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вышел же указ мэра Москвы от 5 марта... У нас его на работе продублировали с ещё более жёсткими вставками... Кто возвращается с отпусков с Италии, Германии, Испании, Франции... Там ещё Иран присутствует, а правда не знаю кто туда в отпуска гоняет.. 2х недельный карантин и запрет на посещение рабочего места - максимум удаленка по согласованию
Надеюсь, в мае все устаканится.
Мы в Бордо, отменять не собираемся, все давно куплено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "У нас в стране нашли коронавирус.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр