загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
У меня их много.)))
Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.)
Страшно их постирать.
Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту.
А что, к весне ближе, у вас интересненького? )))
Да, сегодня работала, а завтра не буду. beach_rt_68.gif
Могу себе позволить флуд! yahoo_rt_84.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
1. Не люблю кошек.
2. Боюсь тараканов.
3. Работаю во все будни. Хочу уволиться. Боюсь директора, поэтому до сих пор не написала заявление.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня их много.))) Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.) Страшно их постирать. Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту. А что, к весне ближе, у вас интересненького? ))) Да, сегодня работала, а завтра не буду. Могу себе позволить флуд!
Постоянно вспоминаю- выключила ли я плойку, хотя пользуюсь ей редко
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тараканов и пауков боюсь!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Постоянно вспоминаю- выключила ли я плойку, хотя пользуюсь ей редко
Теперь еще и воду перекрывай lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дверь холодильника постоянно контролирую, а то был случай что не захлопнула до конца дверь морозильника и ушла из дома. В итоге новый покупала. за холодильник переживаю больше, чем за входную дверь и окна.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня их много.))) Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.) Страшно их постирать. Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту. А что, к весне ближе, у вас интересненького? ))) Да, сегодня работала, а завтра не буду. Могу себе позволить флуд!
Проверяю каждое утро, выключила ли утюг и с недавнего времени на ночь - закрылась ли на замок.
А то пару раз мусор выносила и спала с дверью нараспашку. mosking_rt_50.gif
Хорошо, что соседи все приличные.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Теперь еще и воду перекрывай
Где?))) sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где?)))
Тама sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
выключила ли утюг
Бывший научил "глажке холостяка", достаешь белье из стиралки, хорошо встряхиваешь, на вешалку и проводишь рукой.
Вуаля, об утюгах забываешь. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я вот сегодня утром проснулась, почитала новости, а там коронавирус везде, нефть упала, рубль упал, доллар вырос ,кризис впереди. И во мне проснулся хомяк. Он у меня с 90-х просыпается периодически и говорит, что в любой непонятной ситуации надо делать запасы. blush_rt_40.gif
Потащила мужа в магазин запасаться. Накупила круп, макарон, консервов, кур, мяса, рыбы, и еще много всего, потом полдня распихивала все это по антресолькам, разделывала на полуфабрикаты.
Зато теперь любой шкафчик откроешь, и душа радуется. Морозилку откроешь, и еще лучше на душе делается. haha_rt_56.gif Хомяк -он такой, это вам не тараканы.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня их много.))) Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.) Страшно их постирать. Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту. А что, к весне ближе, у вас интересненького? ))) Да, сегодня работала, а завтра не буду. Могу себе позволить флуд!
Не помню что бы кот в стиралку залазил, утюг часто забываю, но они сейчас сами отключаются. Дверь не закрываю.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Бывший научил "глажке холостяка", достаешь белье из стиралки, хорошо встряхиваешь, на вешалку и проводишь рукой. Вуаля, об утюгах забываешь.
Угу прям представила как я достаю юбку с пиджаком из стиралки sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А еще можно повесить в ванной и пустить горячую воду и закрыть дверь.
Но с той поры как у меня кошка, я так не делаю. Она обязательно залезет везде, где нельзя.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 20:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вот сегодня утром проснулась, почитала новости, а там коронавирус везде, нефть упала, рубль упал, доллар вырос ,кризис впереди. И во мне проснулся хомяк. Он у меня с 90-х просыпается периодически и говорит, что в любой непонятной ситуации надо делать запасы. Потащила мужа в магазин запасаться. Накупила круп, макарон, консервов, кур, мяса, рыбы, и еще много всего, потом полдня распихивала все это по антресолькам, разделывала на полуфабрикаты. Зато теперь любой шкафчик откроешь, и душа раду
Прям как мой папа)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу уволиться. Боюсь директора, поэтому до сих пор не написала заявление.
Если не стеб, то меня еще давно научили, как безболезненно увольняться.
Не любят руководители, когда уходят от них, поэтому увольняясь, создаем впечатление заботы о них же.
Как пример - у меня очень болеет бабушка, мне нужно за ней ухаживать, буду брать больничный, может на пару недель, а может месяц, а может и постоянно.
Вот и смысл мне постоянно отпрашиваться, я посчитала, что уволиться будет честнее, в данных обстоятельствах.
Это лишь пример, чтобы передать смысл.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям как мой папа)))
Я еще и маме запасы сделала. Хомяки неукротимы. rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
еще можно повесить в ванной и пустить горячую воду
Таки да!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я вот сегодня утром проснулась, почитала новости, а там коронавирус везде, нефть упала, рубль упал, доллар вырос ,кризис впереди. И во мне проснулся хомяк. Он у меня с 90-х просыпается периодически и говорит, что в любой непонятной ситуации надо делать запасы. Потащила мужа в магазин запасаться. Накупила круп, макарон, консервов, кур, мяса, рыбы, и еще много всего, потом полдня распихивала все это по антресолькам, разделывала на полуфабрикаты. Зато теперь любой шкафчик откроешь, и душа раду

smile_rt_40.png)
А я себя неоднократно за эти дни похвалила, что месяца два назад шла с работы мимо обменника, после получения зарплаты и решила: "А дай-ка я куплю на все евро, все равно ведь поеду куда-то".
Ну и... сгорел сарай, гори и хатаsmile_rt_40.png)
Купила.
Две недели потом себя ругалаsmile_rt_40.png
А щас хвалю))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня их много.))) Вот один из: когда запускаю стиральную машинку, то обязательно проверяю, все ли кошки не в ней.) Страшно их постирать. Перед сном, всегда проверяю чайник, чтобы был не на подставке и плиту. А что, к весне ближе, у вас интересненького? ))) Да, сегодня работала, а завтра не буду. Могу себе позволить флуд!
Обычно перед выходом проверяю наличие пачки сигарет в кармане , зажигалки и запасной коробок спичек.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не помню что бы кот в стиралку залазил
Много историй слышала, как залезают и засыпают там. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сегодня я хотела, чтобы моя тревога при виде одного контакта в телефоне оказалась "тараканом", но нет, предчувствие.
Пока ничего другого в голову не приходит по теме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "О тараканах и пунктиках. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр