загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем тогда подводить всех под одну гребенку людей , считая что деньги - это зло? )
Не знаю, я не подвожу. Для меня деньги не зло, а очень даже добро)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, я не подвожу. Для меня деньги не зло, а очень даже добро)
Номер карты скинуть? Можешь спокойно перевести деньги,я не обижусь,буду считать это добром wink_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что лакмус. Если говна нет, оно и не вылезет.
У меня другое мнение. Я считаю, что если в человеке нет говна и не было, то оно со временем и в зависимости от обстоятельств может появиться) Такое приобретённое по жизни говно)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но даже криминальный способ ещё придумать надо. Например: Мавроди. Ну не гений же?
А что Мавроди? Знаешь, у нас работать по честному ну очень тяжело. Да и о каких деньгах мы собственно говорим? Для абсолютного большинства скажем 100К американских денег это невиданное богатство, а для кого то и миллион капейки. Я помню в студенческие времена в параллельной группе училась дочка "миллионера", крокодил пипец да простят меня барышни, но за ней бегало столько пацанов, ахах. А она знала что им надо, меняла их как перчатки, сегодня с одним, завтра с другим, вытирала об их ноги фактически. Она изначально понимала что деньги по сути открывают любую дверь в этом мире.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ? К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Не
Если бы этот бред дали почитать любому человеку в СССР, да и не только в СССР в 70-годы, начало 80-х он бы покрутил у виска. Возможно, тоже самое сделает человек лет через 50. К чему это я , мы живем в этой эпохе, здесь и сейчас и в какой-то степени все, что написала ТС, к нам имеет какое-то отношение. Пройдёт время и многое поменяется, а может абсолютно всё, и какую роль будут играть "деньги" в жизни людей никому не известно, может быть такую же, как сейчас, а может вообще никакой...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ?
Нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня другое мнение. Я считаю, что если в человеке нет говна и не было, то оно со временем и в зависимости от обстоятельств может появиться) Такое приобретённое по жизни говно)
А пример конкретный?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Номер карты скинуть? Можешь спокойно перевести деньги,я не обижусь,буду считать это добром
Дядь Коль, я же написала "для меня", а не "для вас"))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как вы считаете портят ли людей деньги , а так же другие вещи в этом мире ? К сожалению я замечала ,что с раннего детства многие родители закладывают в ребенка негативные программы ,мешающие ему в дальнейшем иметь хороший доход. Как это работает ? Человек с подсознательной установкой ,что деньги - это плохо ,став взрослым , будет сталкиваться с большими проблемами. Эта установка ,словно змей - искуситель , будет нашептывать человеку неправильную линию поведения, заставляя совершать ошибки. Не
Зацикленность на деньгах, а не их количество, портит людей.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У каждого человека свой уровень удовлетворения потребностей.
Значит всё зависит от потребностей, то есть верно утверждение Киры, написанное выше. И то что мы воспитываем в детях, не всегда будет способно помочь им справиться с соблазном в деньгах. Всё хорошо, что в меру. Так же как и деньги.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Зачем - врать на мелочах не ясно однако
Это вас скорее в клевете обвинить можно. Даже ради интереса вбила часть текста на проверку - ничего подобного не нашла ,кроме ссылки на группу в ВК, где это впервые публиковалось.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А пример конкретный?)
Так с деньгами как раз и пример. Был хороший человек, добрый, делился, чем мог, а как свалились на него деньги, стал жадный и злой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А что Мавроди? Знаешь, у нас работать по честному ну очень тяжело. Да и о каких деньгах мы собственно говорим? Для абсолютного большинства скажем 100К американских денег это невиданное богатство, а для кого то и миллион капейки. Я помню в студенческие времена в параллельной группе училась дочка "миллионера", крокодил пипец да простят меня барышни, но за ней бегало столько пацанов, ахах. А она знала что им надо, меняла их как перчатки, сегодня с одним, завтра с другим, вытирала об их но
Я же написала : нужно отличать дух закона от буквы закона ...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это вас скорее в клевете обвинить можно. Даже ради интереса вбила часть текста на проверку - ничего подобного не нашла ,кроме ссылки на группу в ВК, где это впервые публиковалось.
lollol_rt_46.png sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так с деньгами как раз и пример. Был хороший человек, добрый, делился, чем мог, а как свалились на него деньги, стал жадный и злой.
А подробнее?)

Для кого-то не одолжил денег на 10 лет на машину - кАзззел.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А пример конкретный?)
Пжлст. Мой одноклассник. Дружили с детства, гуляли и т.п. Повзрослели стали коекакими делами заниматься. Капитал так сказать появился. Все всегда было по честному и ответственность и доход так сказать. А потом он втянул меня в историю с этими запчастями, прихватил на карман мои 10 штук и свалил, сволочь такая biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дядь Коль, я же написала "для меня", а не "для вас"))
Вот,как всегда)пока сам не заработаешь,никто не даст)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пжлст. Мой одноклассник. Дружили с детства, гуляли и т.п. Повзрослели стали коекакими делами заниматься. Капитал так сказать появился. Все всегда было по честному и ответственность и доход так сказать. А потом он втянул меня в историю с этими запчастями, прихватил на карман мои 10 штук и свалил, сволочь такая
Значит, и был всегда сволочью. Просто не было случая этому проявиться.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Динь, грядки покопайте. Чем писать хню очередную про меня. Ну, или к Зуму шиньон причешите.
Не время уже грядки копать, а волосья куда лучше зачесать? smiley-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А зачем тогда подводить всех под одну гребенку людей , считая что деньги - это зло? )
А кто подводит? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр