загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мысли на пути к серьезным отношениям
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
В семье- все дурачки Всем семейством конечно
Представила как буду сына среди ночи с предложением пошопиться рвануть))))
Была бы одна, то запросто, люблю и магазины, и другие города)) да, Кира права, дети очень серьезный сдерживающий фактор.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Ну, если вы на полном пансионе, то никакой. А так и в магазин сходить и покушать приготовить, прибрать, убрать, за детьми присмотреть. Совместный отдых - это ещё и учесть предпочтения всех и никого при этом не обидеть. Не просто могу сказать.
Какой то извращенный вид отдыха. Ехать в другой город, Что бы там убираться и готовить.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой то извращенный вид отдыха. Ехать в другой город, Что бы там убираться и готовить.
Самый обычный. Когда ходишь в гости, все по другому.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Представила как буду сына среди ночи с предложением пошопиться рвануть)))) Была бы одна, то запросто, люблю и магазины, и другие города)) да, Кира права, дети очень серьезный сдерживающий фактор.
Ну пошопица- дети спят)
Моему 11, я спокойно езжу в любое время суток beach_rt_68.gif
А вот по городам- уламываю umnik2_rt_46.gif
Долго уговаривал в Тулу за пряниками girl-haha_rt_70.gif
Фото не грузится umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Антагонизм какой то. От куда чувства сразу должны возникнуть Не попробовав? Любовь с первого взгляда Что ли? Вот такой женский подход пугает больше всего. Если меня взять, То все время или дети или работа. Не очень представляю, Как это. Появится женщина и начнет требовать чувств? На мой взгляд чувства могут возникнуть, только после совместного проживания. Когда люди поймут, Что Им друг с другом комфортнее, Это первый шаг. Потом, в этой зоне комфорта будут строиться какие то отношения. Это мо
В каком месте я сказала, что что-то где-то сразу возникает? Это первое. И второе, кто говорил о каких-то требованиях? У каждого свое восприятие этого мира. Для меня неприемлемо жить с человеком, к которому нет тяги и нет любовных эмоций. Это настоящий онанизм.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждём,когда подрастут дети и наверстаем все,на что не было времени)))
Ерунда, наверстать не возможно...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В каком месте я сказала, что что-то где-то сразу возникает? Это первое. И второе, кто говорил о каких-то требованиях? У каждого свое восприятие этого мира. Для меня неприемлемо жить с человеком, к которому нет тяги и нет любовных эмоций. Это настоящий онанизм.
beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Претензий на свежесть мысли не было) Захотелось обсудить
Ну и как? 7 стр полет нормальный?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну пошопица- дети спят) Моему 11, я спокойно езжу в любое время суток А вот по городам- уламываю Долго уговаривал в Тулу за пряниками Фото не грузится
Иногда думаю, вот умела бы я водить машину и были бы у меня права с машиной, я бы уууххх)))
Неа, все равно не пойду учиться водить - боюсь.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ну прости, что рассказала всем о тебе haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, вот умела бы я водить машину и были бы у меня права с машиной, я бы уууххх))) Неа, все равно не пойду учиться водить - боюсь.
Я наконец-то решилась вроде. Ключевое слово "вроде" rofl_rt_56.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда, наверстать не возможно...
По разному может быть. Кто-то наверстает, встретив любовь в зрелом возрасте. Почему нет, я знаю такие примеры.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Иногда думаю, вот умела бы я водить машину и были бы у меня права с машиной, я бы уууххх))) Неа, все равно не пойду учиться водить - боюсь.
Приижай в бирюлёво, тут можно без прав по рай3 girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По разному может быть. Кто-то наверстает, встретив любовь в зрелом возрасте. Почему нет, я знаю такие примеры.
Ключевое слово-наверстать)
молодость не вернуть, я вот чувствую, что уже не тот, что был 10 лет назад, сейчас уже и желания нет пойти гулять по ночному городу, а вот ещё 6 лет назад-запросто))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ждём,когда подрастут дети и наверстаем все,на что не было времени)))
Не наверстаете, вероятнее всего. Увы.
Годы утекают незаметно, как песок сквозь пальцы. Потом оглядываешься и понимаешь, что "более подходящее" время не наступит никогда, а годы летят всё быстрее.
Спешите жить. give-rose_rt_60.gif

p.s. Из личного опыта, первый раз развелась в 26 и потеряла 8 лет жизни, откладывая на потом, "сейчас не до мужчин, время ещё есть".
Очень надеюсь дальнейшую часть жизни прожить не одна, а в любви и взаимной заботе.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.06.2020 00:12
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
По разному может быть. Кто-то наверстает, встретив любовь в зрелом возрасте. Почему нет, я знаю такие примеры.
все возможно, просто чем старше тем сложнее.

с возрастом мы становимся рациональнее, взвешиваем выгоды, избегаем избыточных рисков.

а в молодости мы живём будущим, мы сильны, мы все можем, опыт стариков - тлен, нам проще рискнуть, все можно переиграть ещё куча времени впереди, ну и нас ждёт успех, это обязательно...)

кто сможет возродить в себе это чувство, тот сможет и во второй раз рискнуть и выйграть.

ну или долго приглядываться, присматриваться, взвешивать, сглаживать и уступать.

ещё вариант, ни рисков ни обязательств, два абсолютно самодостаточных человека, просто вместе, просто проще, просто нравиться)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Приижай в бирюлёво, тут можно без прав по рай3
Так-то рядом)) но, говорят, район опасный)) потому что без прав все, да?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Так-то рядом)) но, говорят, район опасный)) потому что без прав все, да?)
И без жён girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
И без жён
Мне все время кажется, что у тебя на Аве Альф изображён из сериала про инопланетянина)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всем доброго вечера Вопрос этот стал часто подниматься в разговорах с подругами, которые в данный период находятся в поиске и делятся своими мыслями, да и на форуме много раз так или иначе обсуждали..так вот читаешь, слушаешь, какие то свои мысли озвучиваешь, в голове прокручиваешь, что то откликается, что то нет. Но в целом( по моим наблюдениям) картинка выстраивается такая: люди( М и Ж) вроде как и хотят серьёзных отношений, но больше в теории, в практическом смысле большинство что-то оста
За последние десятилетия у женщин не сильно изменилось сознание. У женщин материнский инстинкт. Они хотят детей. Мужчины им нужны как помощь в ведении хозяйства. У мужчин, как мне кажется, по другому. Раньше, при СССР, в союзе мужчины и женщины, было легче выживать семьёй. Сейчас это менее актуально, поэтому, как мне кажется, мужчина не сильно заинтересован создавать семью. Одни заботы. Конечно это относится не ко всем поголовно, но, как мне кажется, к большей части мужчин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр