загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Вступление.
Покопался тут в анналах ГП.
Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу..
Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз.
Пущу по 6-му

По теме:

К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки wub_rt_44.gif и т.д
Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные drinks_rt_102.gif и т.д
Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем:
Дамы жалуются что мужчины - жлобы.
Жентельмены, что женщины - меркантильны.

В итоге все сваливается к:
Почему одному быть лучше?


Так ли это??

Пы.сы.
Темы о встречах не в счёт) мне кажется там в какой-то другой реальности живут. Завидую им белой завистью.. молодцы! clapping_rt_80.gif bayan.gif gitara.gif
Пы.сы.сы
Автора топика, палками не бить, он ещё "зелёный" )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Быть одному комфортно, но со временем надоедает. Только минус в том, что с годами труднее выйти из зоны комфорта
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Ээээ, а как же Новгород ? )) .

Нет логики, почему рано или поздно захочется быть с кем-то. Потому что иногда это классно!
Если весь этот список применить к ребенку, то получится тоже самое и даже больше и что ? )).
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Мне все пункты подходят из 6 ти, кроме последнего... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 01:38
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Тогда уж, одному не лучше, а просто спокойнее))
От себя мы знаем чего ожидать, а от других нет. В зрелом возрасте, новые отношения- это всегда риск, даже если всё хорошо, ладно и складно. А рисков много: как сложатся отношения с детьми/у детей, в быту, не говоря уже о рисках, когда люди решаются на переезд и меняют работу, место жительства и тд.
Проще одной/одному тем, кто не готов рисковать..проще, но не лучше, если желание найти пару всё же есть.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Мне все пункты подходят из 6 ти, кроме последнего...
Мне точно как же drinks_rt_102.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда уж, одному не лучше, а просто спокойнее)) От себя мы знаем чего ожидать, а от других нет. В зрелом возрасте, новые отношения- это всегда риск, даже если всё хорошо, ладно и складно. А рисков много: как сложатся отношения с детьми/у детей, в быту, не говоря уже о рисках, когда люди решаются на переезд и меняют работу, место жительства и тд. Проще одной/одному тем, кто не готов рисковать..проще, но не лучше, если желание найти пару всё же есть.
В первую очередь я оцениваю свои шансы. И понимаю, что их не много. А когда розовых очков на глазах нет, то и особо расстраиваться нечего... Жизнь идёт как идёт.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д
sarcastic_rt_50.gif

На пару дней в лес с палаткой и вопросы хозяйственности, рукастости и прочих черт характера обретут очертания ответов))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
проще, но не лучше
ПочАму??
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
ПочАму??
Человек-существо парное)
Так природой задумано smile_rt_40.gif

Как там..человеку нужен человек..вот gitara.gif bayan.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На пару дней в лес с палаткой и вопросы хозяйственности, рукастости и прочих черт характера обретут очертания ответов))
К чему такие сложности, рецепт же давно известен - совместная поклейка обоев))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
К чему такие сложности, рецепт же давно известен - совместная поклейка обоев))
Это слишком просто beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
про первые 5 пунктов... меньше не будет. а вот вдвоем справиться легче.
6 меня удивил... голодающий писал? объедали мужика? ))
от себя могу сказать что у одной просто больше финансов на себя любимую... а не все для семьи )
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Все шесть пунктов актуальны пока не приходит понимание, что вся беда в эгоизме и иллюзии большого выбора. На самом деле выбор не большой, вернее его нет вообще.
Дело в том что мы думаем, что выбираем по каким-то критериям, а по факту ищем всего лишь отражение своего внутреннего мира. Стоит понять, что ты хочешь, обрести определенность в своих желаниях, тогда начинаешь понимать, где надо работать над собой, реально работать над собой. Именно в этом состоянии появляется и спутница или спутник по жизни, который тоже стремиться к этому же. Совместная жизнь такая, перестаешь работать над собой, теряешь интерес к себе со стороны своего спутника или спутницы.

А пока мы ленимся и уповаем на обстоятельства, мы будем находиться в комнате с кривыми зеркалами. Этих зеркал безконечное множество, среди них много симпатичных, но везде найдёте недостаток, а мысль, что зеркало вы не исправите не позволяет принять это отражение таким какое оно есть, хотя проблема не в отражении.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 02.08.2020 01:07
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Быть одному хорошо и комфортно, но, за годы одиночества всё равно хочется уделять; внимание, заботу, понимание и как только появляется перспектива, так сразу же бросаешь свою беспечную свободу, меняешь её, как не крути но человеку нужен человек.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
когда мы одни наши обязательства фиксированны, как правило это поддержка и помощь нашим детям, нашим родителям и т.д.
Когда мы живём вместе с кем то мы берём на себя дополнительные (чужие) обязательства, мы принимаем решения, разделяет риски, обещаем и все это создает ожидания/обязательства, которые мы должны выполнять, чтобы сохранить отношения.

я бы добавил ещё один пункт
- меньше обязательств ибо, "за любовь надо платить" (в широком смысле)

отношения, с человеком, который нам нравится, дают дополнительную мотивацию двигаться вперёд, развиваться, ощущение смысла жизни, что наша жизнь не зряsmile_rt_40.png наполняют нашу жизнь новыми эмоциями и оттенками.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Все шесть пунктов актуальн пока не приходит понимание, что вся беда в эгоизме и иллюзии большого выбора. На самом деле выбор не большой, вернее его нет вообще. Дело в том что мы думаем, что выбираем по каким-то критериям, а по факту ищем всего лишь отражение своего внутреннего мира. Стоит понять, что ты хочешь, обрести определенность в своих желаниях, тогда начинаешь понимать, где надо работать над собой, реально работать над собой. Именно в этом состоянии появляется и спутница или спутник по
хорошая точка зрения, в двоем к общей цели двигаться конечно проще и веселее.

главное чтобы через какое то время не получилось так, что
- ваши цели/мечты/желания изменились
- партнер, которого вы выбрали, на самом деле скрывал свои истинные цели)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Одному быть не лучше, а стабильнее и предсказуемее.
У каждого своя "подвижность" жизни в текущий момент. Если она больше желаемой - человек хочет быть один, если меньше - то хочет найти пару. Кроме того, выйдя в поиск и не найдя пару за определенное, отведенное себе же время , возникает иллюзия "я никому не нужен" , а в обратную сторону - "что ж столько никому ненужных, что готовы" спариться" заочно даже?".
Потеряв что-то важное в жизни, человек стремиться заполнить, заткнуть эту пустоту. Порой они пихает туда ветошь или бумагу, деревяшки или пластмассу. А нужно-то всего лишь понять одно: если тебя заполнял другой человек, значит, тебе самому чего-то не хватало, чтоб быть "целым". Стань целым - и ты не будешь тащить в себя то что под руку попалось.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Одному быть не лучше, а стабильнее и предсказуемее. У каждого своя "подвижность" жизни в текущий момент. Если она больше желаемой - человек хочет быть один, если меньше - то хочет найти пару. Кроме того, выйдя в поиск и не найдя пару за определенное, отведенное себе же время , возникает иллюзия "я никому не нужен" , а в обратную сторону - "что ж столько никому ненужных, что готовы" спариться" заочно даже?". Потеряв что-то важное в жизни, человек стремить
интересный термин - "подвижность жизни", смысл интуитивно понятен.

а вот что вы думаете по поводу фразы
"Лучшее лекарство от человека - это другой человек."?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Странная тема для форумчанина со статусом "в отношениях"
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вступление. Покопался тут в анналах ГП. Обсосанно-пересосано все по 5-му кругу.. Поднимать старые записи не модно ) быстро скатываются вниз. Пущу по 6-му По теме: К кому не зайдешь, все: принцессы, вумные, красивые, хозяюшки и т.д Думаю среди мужиков так-же, все: рукастые, бруталы, башковитые, обеспеченные и т.д Но это всего лишь форум! Как говорится, "бумага стерпит" написАть про себя можно что угодно )) и после встреч получаем: Дамы жалуются что мужчины - жлобы. Жен
Если отношения приносят разочарования, проблемы, стрессы и т.д., то одному безусловно лучше.
Если повезет встретить человека рядом с которым спокойнее, надежнее, интереснее, радостнее, то это счастье.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2020 06:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр