загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Родители во все времена одинаковые)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
а что планируется-то?)
Не знаю, пишет «тренируюсь», - интрига)
Завтра всё узнаемsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Весь форум,чую,замер в ожидании - а что планируется-то?)
Селфи с каким то турником lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2020 13:29
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Каюсь-прогуляла инфу про отношения Руси с турником.Весь форум,чую,замер в ожидании - а что планируется-то?)
Завтра Руслан собирается сделать предложение Даше,готовьте деньги)))какое предложение-это скрытая информация,узнаете после перевода денег hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Завтра Руслан собирается сделать предложение Даше,готовьте деньги)))какое предложение-это скрытая информация,узнаете после перевода денег
Короче, лохотрон sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, лохотрон
А ты думаешь как дядя Коля недвижку за границей прикупил? sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не знаю. При общении плохим или гадом не показался. Нормальный симпатичный мужчина, обходительный, общительный. Женщинам такие нравятся, и вот здесь, кажется и кроется причина бед). Много соблазнов, глаза разбегаются, и так трудно остановиться на ком-то одном. Расфокусировка такая сильная происходит. Но тут все зависит от человека - готов он остановиться , или так и будет искать идеал, при этом сам идеалом не являясь.
То ли вы меня не слышите , то ли я вас, я немного о другом писал, идеал я не ищу и знаю что никогда его не встречу, дело в другом, мне же жить с этим человеком значить он мне должен нравиться во всех отношениях правильно?а так бывает очень редко, вот честно расскажу вам о двух последних случаях знакомства, познакомился я с одной женщиной моих лет, и умница в общении на расстоянии супер, и по фото симпатичная, на фото такая, приятной полноты, живёт в другом городе, общались месяц, поехал я к ней в гости по приглашению, ну суть да дело , рестораны мороженое гуляние при луне, дошло дело до тела)) как она разделась ... Там было на что поглядеть)))) индийский океан в штормовую погоду, волна захлёстывает волну, да и волны такие что попадешь между ними и трандец)), тут как в песне, мне осталось для отхода только небо и балкон...) В общем не сложилась счастливая ячейка общества, ну ладно, познакомился с другой, дама приятная во всех отношениях, но в ней часто просыпается кошка, то есть ходит по квартире и мяукает, меня признаться это раздражает, и если по первости раз приехал в гости то куда деваться, так сказать приз в студию, то потом это начинает напрягать, создаётся впечатление что я в джунглях, простые разговоры не помогают.., ну вот как то так
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Короче, лохотрон
Можешь картошкой и молоком wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Завтра Руслан собирается сделать предложение Даше,готовьте деньги)))какое предложение-это скрытая информация,узнаете после перевода денег
Умеете заинтриговать, высылайте номер карты и три цифры с оборотной стороны, сколько перевести? bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А ты думаешь как дядя Коля недвижку за границей прикупил?
Уж нет,все заработано своим трудом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Умеете заинтриговать, высылайте номер карты и три цифры с оборотной стороны, сколько перевести?
Мне в копию, участвую.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Умеете заинтриговать, высылайте номер карты и три цифры с оборотной стороны, сколько перевести?
Так,двое в отказ)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Завтра Руслан собирается сделать предложение Даше,готовьте деньги)))какое предложение-это скрытая информация,узнаете после перевода денег
Дешёвая "интрига" dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут ты не права, тезка. Сама придумала, сама обиделась? Многим свойствен синдром наделять положительными качествами откровенных говнюков( я не о форуме), и многие ( я, кстати, среди них) не могут смолчать, когда видят :1) нытье, 2) оскорбления в адрес женщин, 3) троллинг. Здесь на форуме есть поразительно бескультурные люди. Обоего пола. И тут уж ты решаешь, включать ли Настеньку, или учить их жизни. У меня чаще второе. Но это только моя проблема, проще наверное просто игнорить.
Если в людях не пытаться разглядеть хорошее, то лучше уж жить одному в дремучем лесу.
И воспитывать- перевоспитывать разве мы имеем право?
Мы же не можем считать себя эталоном идеальности? wink_rt_40.gif

Насчет безкультурных соглашусь.
Человек 10-15 из всей массы форумчан из-за которых я и прихожу сюда, тех с кем мне интересно общаться, причем на любые темы.
Остальных приходится терпеть с их комплексами, подозрениями, всплесками негатива.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 15.10.2020 14:34
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уж нет,все заработано своим трудом)
Я не из налоговой - не пугайтесь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я не из налоговой - не пугайтесь
fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif забыла легенду? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
забыла легенду?
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Нижний Новгород:

Тут все апманщицы меркантильные rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дешёвая "интрига"
И що такая злая*? hm_rt_40.png сама хотела Руслана? Усе,он все yyy_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
То ли вы меня не слышите , то ли я вас, я немного о другом писал, идеал я не ищу и знаю что никогда его не встречу, дело в другом, мне же жить с этим человеком значить он мне должен нравиться во всех отношениях правильно?а так бывает очень редко, вот честно расскажу вам о двух последних случаях знакомства, познакомился я с одной женщиной моих лет, и умница в общении на расстоянии супер, и по фото симпатичная, на фото такая, приятной полноты, живёт в другом городе, общались месяц, поехал я к ней
Так что с телом-то не так было? Задавила бюстом, что ли?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И що такая злая*? сама хотела Руслана? Усе,он все
Я? Сама доброта. Забери уже его и доплати что ль сам dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр