загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Курьезы при знакомстве на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А что должно " выйти" по вашему? Женщина нравилась мне. Но возможно я не нравился ей. Хоть тридцать раз " пересекись".. Че " выйдет"?
Вам о том и намекают, что расстояние ни при чем. Что оно меняет? О чем сожаления?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Спасибо, это так. Я внимательно читаю и анализирую сказанное, это правда.
Тогда- " человек знающий".
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Может, она так же считает, что Вам не понравилась.)) Женщины такие женщины grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тогда- " человек знающий".
Стремитесь задеть? Я Вас чем-то обидела?
Просто заметила несостыковку в Ваших рассуждениях, о чем и сказала
Ольга, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Ольга, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Было smile_rt_40.png в Тиндере. Пишет один - давайте кофе попьём на набережной ? Я конечно за- поболтать самое то - за кофе.
След сообщение - только я на 2-х работах охранником, кроме кофе ничего предложить не могу - зарплата не позволяет...
Не знала что ответить, промолчала - больше не пишет.
Вот может кто из парней прокомментирует - зачем он это написал?
Не факт ведь, что после кофе продолжили бы общаться вообще - зачем опережать события?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вам о том и намекают, что расстояние ни при чем. Что оно меняет? О чем сожаления?
Какие " сожаления"? Я отвечаю за то, что писал. Но не за то, что и как вы слышите.Слишком " анализами" увлекаетесь wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня разбудили поздравлениями, жесть
Редиски они эти поздравляльщики. angry_rt_40.png
А я тебя не будила smile1_rt_40.png
Я тебе не звонила smile1_rt_40.png
Я поболтать ждала, пока ты проснёшься. smile1_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
расстояние ни при чем. Что оно меняет?
Во, во)) Романтику вон ни чо не мешает))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какие " сожаления"? Я отвечаю за то, что писал. Но не за то, что и как вы слышите.Слишком " анализами" увлекаетесь
О сожалениях писали Вы
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic32511/?page=5#msg2979982
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Стремитесь задеть? Я Вас чем-то обидела? Просто заметила несостыковку в Ваших рассуждениях, о чем и сказала
Какая внимательность к моей персоне. Я польщен. Ответить тем же не могу, простите.Никаких несостыковок нет, можно бы и пояснить, но лень..
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Нижний Новгород писала:
Было в Тиндере. Пишет один - давайте кофе попьём на набережной ? Я конечно за- поболтать самое то - за кофе. След сообщение - только я на 2-х работах охранником, кроме кофе ничего предложить не могу - зарплата не позволяет... Не знала что ответить, промолчала - больше не пишет. Вот может кто из парней прокомментирует - зачем он это написал? Не факт ведь, что после кофе продолжили бы общаться вообще - зачем опережать события?
Недавно была анонимная тема, там в кино хотели и тоже: з/п маленькая, на кино не хватает.
Самые популярные комменты мужчин: или "нищеброд" или "проверял на меркантильность"
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Здесь как то было году в 2015-2016...
- помоги с работой, встреть меня с поезда (товарищ был из братской нам страны)
- да че уж там, давай сразу пропишу к себе и своим двум детям?
- фр..фр все вы сразу Алан делонов хотите!! ...татата....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Было дело когда то при первом знакомстве пошли в кафе , тетка напилась стала буянить , кричать,кидаться стаканами , бросил её в кафе с неоплаченным счётом ,сбежал
Вы наверное ей бывшего напомнили.Какой то фразой sarcastic_rt_50.gif Иначе не объяснить такое поведение,в незнакомого стаканами sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Какая внимательность к моей персоне. Я польщен. Ответить тем же не могу, простите.Никаких несостыковок нет, можно бы и пояснить, но лень..
Ничего страшного. Тем более, что интерес к Вашей персоне у меня был мимолетный в контексте текущего разговора
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Здесь как то было году в 2015-2016... - помоги с работой, встреть меня с поезда (товарищ был из братской нам страны) - да че уж там, давай сразу пропишу к себе и своим двум детям? - фр..фр все вы сразу Алан делонов хотите!! ...татата....
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
А ещё вспомнила...
Вышли из шоколадницы ,(гусары, молчать!). Спустились в метро и парень как вдарил на свой поезд, по моему , даже ручкой не помахал... Думаю, ну поезд так поезд.. пишет потом... Че как? - я в недоумении вообще... Бегают так хорошо))))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не все же серьезных отношений хотят или семьи, а у мужчин это особенно редкое желание) По крайней мере, судя по форуму))
О, тут ты Дарья права...Сыты наверное мы уже " семейным счастьем". Хочется жизни спокойной.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Ничего страшного. Тем более, что интерес к Вашей персоне у меня был мимолетный в контексте текущего разговора
Вот и договорились. Не будем портить такие прекрасные отношения wink_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
О, тут ты Дарья права...Сыты наверное мы уже " семейным счастьем". Хочется жизни спокойной.
Однажды слышала подобную версию: больше не хочу семью, хочу спокойствия и любимого человека рядом для "иногда погулять под луной"))
В итоге завел семью, думаю, и покой только снится grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А что это за Тиндер ? dntknw_rt_60.gif Может мне тоже туда надо sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр