загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Не успокаивайте себя и не обманывайте других,
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А одной то плохо. Все твари должны быть по паре...
Если нужна пара, то ищите пару. Как мужик в фильме "Жених из Майами". Специально ведь из Майами в Россию прилетел! А сидя дома, вряд ли кого-то найдёшь.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нужна пара, то ищите пару. Как мужик в фильме "Жених из Майами". Специально ведь из Майами в Россию прилетел! А сидя дома, вряд ли кого-то найдёшь.
В России просто девушки самые красивые... Ну на мой взгляд)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И женятся на них?
нет
им главное затащить в постель, показаться в их "круге" с ней, а потом можно и разбежаться
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вкусы какие то? не жрать ведь меня зову. Отвернулась от меня наклонилась вот и все вкусы. Стой там представляй Бероева иль Стаса этого как его Михайлова!
Фу, фу, и на Стаса три раза фу!.. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нужна пара, то ищите пару. Как мужик в фильме "Жених из Майами". Специально ведь из Майами в Россию прилетел! А сидя дома, вряд ли кого-то найдёшь.
Да уж Щербаков там раскрыл роль. Хорошо хоть жив остался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, фу, и на Стаса три раза фу!..
mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всеж логично) Круг разорвать не могу ни как. Без женщины на концерте дискомфорт.. ток подойду к ней, сразу фобия начинается..
Интересно... а через какое время, после общения с женщиной ( если не удалось сбежать) фобия пропадает?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно... а через какое время, после общения с женщиной ( если не удалось сбежать) фобия пропадает?
После первого свидания...или пропадает или...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 00:05
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот да.. как ток фобию свою победю.. сразу на танцы приглашу. Однозначно.. Вы мне верите???
Верю.
А я бы начала с прогулки по Москве. Ей будет интересно. Москва сейчас красивая. Правда не знаю,что у Вас там за глубинка...
Я бы пошла прогуляться с Вами,но Вы не захотите сами со мной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2021 00:07
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
После первого свидания...или пропадает или...
Павел, у вас такая же фобия?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нужна пара, то ищите пару. Как мужик в фильме "Жених из Майами". Специально ведь из Майами в Россию прилетел! А сидя дома, вряд ли кого-то найдёшь.
Он нашел ее... в очереди) Со смыслом или нет это было сделано, не знаю) Они такие жизни режиссеры)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всеж логично) Круг разорвать не могу ни как. Без женщины на концерте дискомфорт.. ток подойду к ней, сразу фобия начинается..
Сходите на концерт и подойдите к женщине ... вдруг минус на минус ... !
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Многое зависит насколько эта женщина раскрепощена. Инлгда и пару раз поговорить достаточно. А иногда месяцами не понимаю как с этой женщиной общаться.
Ну тогда понятно. Вы боитись неловкого молчания при общении. Когда ну совсем не получается разговор. Да, неприятное чувство, согласна
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не работает.
Выхода нет?!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Всеж логично) Круг разорвать не могу ни как. Без женщины на концерте дискомфорт.. ток подойду к ней, сразу фобия начинается..
Нофелет-2... ни где не снимается?)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А иногда месяцами не понимаю как с этой женщиной общаться.
Месяцами не идет общение - это много. Хорошо когда люди быстро находят темы для общения. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Понимаете.. я как собеседник то.. не очень. И веду себя тут, мягко говоря не лучшим образом. А разочаровывая женщин, мягко говоря, ещё больше тупить начинаю)
Лукавишь)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Лукавишь)
Однозначно!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Понимаете.. я как собеседник то.. не очень. И веду себя тут, мягко говоря не лучшим образом. А разочаровывая женщин, мягко говоря, ещё больше тупить начинаю)
А вы научитесь задавать правильные вопросы. И тогда женщина сама будет говорить большее время. И она наверняка останется довольна, потому что будет чувствовать интерес к своей персоне. А в процессе и вы что то расскажете)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Понимаете.. я как собеседник то.. не очень. И веду себя тут, мягко говоря не лучшим образом. А разочаровывая женщин, мягко говоря, ещё больше тупить начинаю)
Станиславский перевернулся)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр