загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Фундаментализм) размышления о жизни)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да откуда Вам знать, Вы же еще девушек не пробовали, а они такие мягкие, приятные
Не надо меня уговаривать. nono_rt_50.gif Мне, и без них отлично. beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не надо меня уговаривать. Мне, и без них отлично.
Можно себя пощупать тоже приятно)) для начала))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не надо меня уговаривать. Мне, и без них отлично.
Да, сложно Вас уговорить на мелкие шалости biggrin_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
- И как думаешь что правильнее по жизни? - Не знаю, мне пофиг)
- И как думаешь что правильнее по жизни?
- Не знаю, мне пофиг)

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Приспосабливаться - это когда терпишь самодура начальника на работе и не говоришь ему по совести какой он дурак
типа того, да) если он дурак и самодур- что толку ему об этом говорить,если зарплата хорошая и работа перспективная то можно и потерпеть, начальники меняются бывает или случай какой подвернётся сменить работу, зачем портить себе репутацию и трудовую из-за одного самодура? я то не такая)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
типа того, да) если он дурак и самодур- что толку ему об этом говорить,если зарплата хорошая и работа перспективная то можно и потерпеть, начальники меняются бывает или случай какой подвернётся сменить работу, зачем портить себе репутацию и трудовую из-за одного самодура? я то не такая)))
Я жду трамвая? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
заставил
Так вы же одинаковые ))) просто сын пока это не понимает))) каждый делает так, как нужно ему (правильно, удобно, нужно - суть одно и то же). Потому и разошлись, видимо
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2021 00:18
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера с детьми общались поводы были( Сын на мысль натолкнул) что вообще не понимает как мы с бж столько лет прожили) мы разные принципиально считает. Примерный текст накидаю для понимания) - вы разные, Ты стоишь на своих принципах какие есть такие и есть, выгодны они тебе не выгодны все одно делаешь как считаешь правильным. Мама делает как выгоднее и удобней ей без разницы что она говорила и говорит, делает как удобно и лучше для себя. - И как думаешь что правильнее по жизни? - Не зн
Да, как говорится "отстаивать принципы легче, чем жить по ним".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр