загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хороший вы друг однако, взяли все и на форум выложили....
А никто то не знает ее тут,не имен,не фото,а так в жизни никому,поэтому и доверяют,она не одна такая,парни тоже рассказывают,приводят своих девушек,знакомят,у нас во дворе так,сам всех воспитал на волейбольной площадке,я для них авторитет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жалуетесь, что она вам не дала?
Как Вам не стыдно девушка!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Узбек?
Тож сумнительно🤔
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как Вам не стыдно девушка!
С какого перепуга мне должно стыдно быть? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А никто то не знает ее тут,не имен,не фото,а так в жизни никому,поэтому и доверяют,она не одна такая,парни тоже рассказывают,приводят своих девушек,знакомят,у нас во дворе так,сам всех воспитал на волейбольной площадке,я для них авторитет.
"дядя" Коля, мудрости вам. Возраст уже есть.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А никто то не знает ее тут,не имен,не фото,а так в жизни никому,поэтому и доверяют,она не одна такая,парни тоже рассказывают,приводят своих девушек,знакомят,у нас во дворе так,сам всех воспитал на волейбольной площадке,я для них авторитет.
не так прочитала, думала никому не доверяет....лучше б не доверяла правда, и вам тоже
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Коля, ты че в блокнотик всех записываешь? Или она на столько с тобой откровенна?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Напомнило мне высказывания " дяди" Коли, был у меня сосед примерно его возраста, пьянь, и всюду совал свой нос.

Так вот, у меня тогда была больная спина, и я вызывала иголки ставить монголку.
Боль не переношу вообще, а тут такие иглища в спину.
Ну и я орала, когда они входили в кожу.
Не благим матом, но так: аааа! ааааааа! аааааай!
Сеансы были недели две. Монголка спину почти поправила. Была нарасхват и приходила, когда ей удобно, я подстраивалась.
Так вот этот сосед, взял такой и сказал моей маме, когда она ко мне зашла, увидев в лифте.
А ваша-то доча кого-то водит, пока муж на работе, я слышу как орет, вы бы сказали, что так нельзя, замужем же.

Мама посмотрела на него как на идиота.
А кто знает, может это сосед тоже на каком-то форуме описал все это так : К соседке табунами ходят мужики.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 14:06
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Жалуетесь, что она вам не дала?
Не, Николя ей постоянно отказывает. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напомнило мне высказывания " дяди" Коли, был у меня сосед примерно его возраста, пьянь, и всюду совал свой нос. Так вот, у меня тогда была больная спина, и я вызывала иголки ставить монголку. Боль не переношу вообще, а тут такие иглища в спину. Ну и я орала, когда они входили в кожу. Не благим матом, но так: аааа! ааааааа! аааааай! Сеансы были недели две. Монголка спину почти поправила. Была нарасхват и поихолила, когда ей удобно, я подстраивалась. Так вот этот сосед, взял тако
фу на таких людей...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фу на таких людей...
Вот так вот. И тоже сосед был.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Моей соседке 31 год,она уже через себя пропустила 23,включая еврея и узбека,все ищет того,но все только пробуют ее при этом сам симпатичная,трудоголик,работает в сфере туризма.
Какие доказательства?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Несколько лет назад мне знакомая девочка скинула видео, где говорилось о том, что , к примеру , мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели, научить чему-то, или как-то еще повлиять на ее жизнь......И только последний приходит в ее жизнь - для любви и семьи.... Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет. И то же самое касается мужчин, - каждая женщина в их жизни - это определенный урок, который он долже
Судя по своей жизни, это правда. В моей жизни не было случайных мужчин.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так можно и сто мужчин поменять
Учиться, учиться и ещё раз учиться sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Учиться, учиться и ещё раз учиться
Второе высшее sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Вот чему меня, взрослую опытную женщину, может научить очередной мужчина? Лучше уж я подожду того, кого учить не надо и меня учить не будет beach_rt_68.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Там говорилось о том, что пока женщина не пройдет все нужные этапы, последнего не будет.
Помните анекдот про с-с-хаус 12 этажей?
Мужчины дальше второго не поднимались, а у женщин на 12-м всегда случался облом.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Помните анекдот про секс-хаус 12 этажей? Мужчины дальше второго не поднимались, а у женщин на 12-м всегда случался облом.
Ну, вроде как 6 этажей... даже и не знаю, что для 12-тиэтажного дома придумать нужно ещё...

Построил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят с-са!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят с-са и готовы жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят с-са, готовы жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят с-са, готовы жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины, которые хотят с-са, готовы жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят большую надпись:
- Никак не пойму вас баб, что вам еще нужно???

А напротив построил шестиэтажный дом для одиноких мужчин.
На первом этаже написано - здесь живут женщины, которые любят с-с.
Выше этого этажа мужики не поднимались.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 23.05.2021 14:33
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Лучше уж я подожду того, кого учить не надо и меня учить не будет
Зачем?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем?
а нафиг эти поиски
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Мужчины, появляющиеся в жизни женщины, появляются в ней для какой-то определенной цели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр