загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
tease_rt_82.gif век живи век учись
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 15:01
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Это только через форум. Посыл был, что люди ни с форума. По мне так нашла замужняя женщина чем хвастать, что мужики в личку на СЗ пишут...
Приходит такая с работы и рассказывает мужу сколько мужиков на СЗ и что ей сегодня предлагали. А муж такой. Ну ты че дорогая, всего то предложили обычный с-с. Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
век живи век учись
Кто ищет, тот всегда найдет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто ищет, тот всегда найдет
Вопрс в том, зачем это нужно людям в браке?
Когда таких тут спрашиваешь, всегда отвечают типа на форуме общаюсь, оказывается вон оно че...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2021 15:05
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да
Здесь познакомились. Он замечательный человек, мы 2 года были вместе, ездили в отпуск. Он очень горячий, обидчивый как мальчишка, перестали просто понимать друг друга... возможно не подходим характерами...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Кто ищет, тот всегда найдет
Опять фразы с Одноклассников haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вопрс в том, зачем это нужно людям в браке?
Да это их дело. Здесь и мужчины женатые сидят. У них тоже спросите.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, какие поступки людей вас бесят? Например когда лезут с советами или в личную жизнь посторонние люди, , а вас что бесит напишите своё мнение Флуд можно, без оскорблений
Бесятся бешеные собаки. Так что, меня ничего не бесит. Есть моменты, которые вызывают удивление, недоумение, раздражение, но бешенство - это как-то через чур.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Опять фразы с Одноклассников
Нет. Там другое было, насколько я помню: меня трудно найти, легко потерять... sarcastic_rt_50.gif всегда когда на работе мне мои коллеги что-нибудь рассказывают, периодически вспоминаем эту фразу, что прям как про носки
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это только через форум. Посыл был, что люди ни с форума. По мне так нашла замужняя женщина чем хвастать, что мужики в личку на СЗ пишут... Приходит такая с работы и рассказывает мужу сколько мужиков на СЗ и что ей сегодня предлагали. А муж такой. Ну ты че дорогая, всего то предложили обычный секс. Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
Олег, я бы вам объяснила, но вы не поймёте.
Это исключительно ваши домыслы. Либо ваш опыт.

Другие люди живут по другому.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да это их дело. Здесь и мужчины женатые сидят. У них тоже спросите.
Какая разница какого пола. Я не понимаю таких людей обоего пола. Мне бы было не приятно, если бы моя жена на форуме СЗ с чужими мужиками их размеры обсуждала. Ну это мой подход. Есть люди разные. Кто то вообще свингер и ему ето детские игрушки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Там другое было, насколько я помню: меня трудно найти, легко потерять... всегда когда на работе мне мои коллеги что-нибудь рассказывают, периодически вспоминаем эту фразу, что прям как про носки
Ниче не знаю.
После того, как фразу Омара Хайяма здесь преподнесли, как фразу из Одноклассников, теперь у меня все фразы оттуда rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это только через форум. Посыл был, что люди ни с форума. По мне так нашла замужняя женщина чем хвастать, что мужики в личку на СЗ пишут... Приходит такая с работы и рассказывает мужу сколько мужиков на СЗ и что ей сегодня предлагали. А муж такой. Ну ты че дорогая, всего то предложили обычный секс. Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
Олег, а почему сразу про с-с мысли -то? Больше не о чем поговорить думаете в ЛС?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая разница какого пола. Я не понимаю таких людей обоего пола. Мне бы было не приятно, если бы моя жена на форуме СЗ с чужими мужиками их размеры обсуждала. Ну это мой подход. Есть люди разные. Кто то вообще свингер и ему ето детские игрушки.
Олег, у вас несколько больных тем: размеры, чужие мужики, аморальная жена.

Не у всех так)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какая разница какого пола. Я не понимаю таких людей обоего пола. Мне бы было не приятно, если бы моя жена на форуме СЗ с чужими мужиками их размеры обсуждала. Ну это мой подход. Есть люди разные. Кто то вообще свингер и ему ето детские игрушки.
Олег, я б была для Вас идеальной женой. Я б на сз не сидела girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю. После того, как фразу Омара Хайяма здесь преподнесли, как фразу из Одноклассников, теперь у меня все фразы оттуда
На О начинается и норм sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Другие люди живут
В нормальных семьях так не живут. Там занимаются друг другом, а не время на СЗ проживают. Да жне представляю, что бы кто-то из моих женатых знакомых сидел на СЗ.
Ну это ладно. Делайте что хотите. Я итак представляют зачем вы (не лично вы) здесь. Это моя позиция, которую я тут периодически озвучиваю.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
Олег, а почему у мужчин 50+ БДСМ такая горячая тема?) простите, ну я не раз замечала...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это только через форум. Посыл был, что люди ни с форума. По мне так нашла замужняя женщина чем хвастать, что мужики в личку на СЗ пишут... Приходит такая с работы и рассказывает мужу сколько мужиков на СЗ и что ей сегодня предлагали. А муж такой. Ну ты че дорогая, всего то предложили обычный секс. Вот вчера то было интереснее, БДСМ.)))
У меня аж телефон глюканул на вашем сообщении wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В нормальных семьях так не живут. Там занимаются друг другом, а не время на СЗ проживают. Да жне представляю, что бы кто-то из моих женатых знакомых сидел на СЗ. Ну это ладно. Делайте что хотите. Я итак представляют зачем вы (не лично вы) здесь. Это моя позиция, которую я тут периодически озвучиваю.
Круглосуточно держат друг друга за руки и глядят глаза в глаза.
И в санузле два горшка рядом, чтобы руки не отпускать и из вида парнера не терять.
Дадада
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Что бесит ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр