загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Просто стало интересно ) Вопросы на ночь глядя )
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так семейная жизнь и счастливая - это не одно и то же)) Причем так было во все времена) Зачем то часто идеализируют отношения в паре. Да бывают счастливые семьи, где все гармонично. Но это огромнейшая редкость.
Для меня это одно и то же. Я не хочу быть частью статистики, находясь в графе "замужем", но чтобы душа была мертва. Я обеими руками "за" семью, официальную ещё лучше, но душа в душу. А когда знаешь, что люди прожили 25-30-40 лет и при этом мужик изменял, либо бухал, либо поколачивал, либо последними словами обзывал, у меня кроме отвращения ничего. Годы, они так и будут идти. Остановить их никто не смог. Поэтому семейный стаж будет только увеличиваться. Но, что при этом человек там чувствует каждый день...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На ГЭПЭ?))
Ну если Вы здесь более счастливы нежели в реале, то оставайтесь grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот слышал мнение , что самые милосердные женщины на форуме . Это те что вместо фотографии в анкете и на аватарке ставят картинки , фото цветов и прически . Говорят они и ставят их из милосердия к собеседникам. Дабы не шокировать их своим третьим подбором, хомячими щеками и выпучиными глазами и крючковатым носом ! Вот думаю , правда ли это или наговоры на умный , образованных женщин.
Да, я очень милосердная) Влюбитесь ещё, потом спасай Вас от неразделенной))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы во многом правы, но есть люди с узким кругом общения. И для них это шанс и хоть какой-то выход из одиночества. Да и дружба тоже может завязаться.
Екатерина, быть одиноким в 21 веке... Это как совсем как то не АЙС!
Сейчас существует куча организации, таких как "Московское долголетие", "Корзина добра", "Фудшеринг", "Любимая Москва" , "Посади дерево", "Гуляем по Москве", Афиша бесплатных событии", "Походы выходного дня", "Умные люди", "Моспром", "Всероссийское родительское движение","Экологическое движение", волонтерские движения,(разные, по возрастам и направлениям) социальная помощь, (в виде региональных организации по округам Москвы, области, Питера и др.городов и т.д) куча мероприятии в виде форумов, выставок, конференции и мастер классов, экскурсионные ( даже бесплатные)... для развития и знакомства людей. Существуют клубы по интересам, бюджетные поездки, патриотические клубы, клубы провославные и прочее, прочее прочее. В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!

На разный вкус и цвет, жителям крупных городов грех жаловаться на отсутствие возможности познакомится, помочь или участвовать в жизни, района, города и страны.
В такой век технологий, где можно найти кучу информации обо всем и развиваться.... люди придумали скуку - позор!


Р.s... Что то заболталасЯ я... Всего хорошего) ) добра и позитива)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот слышал мнение , что самые милосердные женщины на форуме . Это те что вместо фотографии в анкете и на аватарке ставят картинки , фото цветов, бабочек и прически с тыльной стороны. Говорят они и ставят их из милосердия к собеседникам. Дабы не шокировать их своим третьим подбором, хомячими щеками и выпучиными глазами и крючковатым носом ! Вот думаю , правда ли это или наговоры на умный , образованных женщин.
А, что скажете о мужчинах в противогазах на аве? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня это одно и то же. Я не хочу быть частью статистики, находясь в графе "замужем", но чтобы душа была мертва. Я обеими руками "за" семью, официальную ещё лучше, но душа в душу. А когда знаешь, что люди прожили 25-30-40 лет и при этом мужик изменял, либо бухал, либо поколачивал, либо последними словами обзывал, у меня кроме отвращения ничего. Годы, они так и будут идти. Остановить их никто не смог. Поэтому семейный стаж будет только увеличиваться. Но, что при этом челове
Соласна на 100! Я тоже хочу так же и на меньшее теперь не согласна)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Значит все они были не моими, мой меня дождется
Есть хорошая пословица : " Под лежачий камень вода не течёт"
wink_rt_40.png
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот слышал мнение , что самые милосердные женщины на форуме . Это те что вместо фотографии в анкете и на аватарке ставят картинки , фото цветов, бабочек и прически с тыльной стороны. Говорят они и ставят их из милосердия к собеседникам.
Бабочки и цветы это красиво, их создала природа))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот слышал мнение , что самые милосердные женщины на форуме . Это те что вместо фотографии в анкете и на аватарке ставят картинки , фото цветов, бабочек и прически с тыльной стороны. Говорят они и ставят их из милосердия к собеседникам. Дабы не шокировать их своим третьим подбором, хомячими щеками и выпучиными глазами и крючковатым носом ! Вот думаю , правда ли это или наговоры на умный , образованных женщин.
А может милосерднее те, которые фотошопят... ну на свиданиях наверное можно будет их узнать... не по иголкам, например))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Екатерина, быть одиноким в 21 веке... Это как совсем как то не АЙС! Сейчас существует куча организации, таких как "Московское долголетие", "Корзина добра", "Фудшеринг", "Любимая Москва" , "Посади дерево", "Гуляем по Москве", Афиша бесплатных событии", "Походы выходного дня", "Умные люди", "Моспром", "Всероссийское родительское движение","Экологическое движение", волонтерские движе
Многие жители крупных городов детей своих толком не видят))), работают до ночи без выходных. Понять чужую жизнь куда сложнее, чем обвинить.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Есть хорошая пословица : " Под лежачий камень вода не течёт"
Ну и как... камень... на прежнем месте?)) wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что скажете о мужчинах в противогазах на аве?
Они от токсичности на форуме оберегается. В анкете у них все нормально. Да и анкету они от просмотра не закрывают . sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 13:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Екатерина, быть одиноким в 21 веке... Это как совсем как то не АЙС! Сейчас существует куча организации, таких как "Московское долголетие", "Корзина добра", "Фудшеринг", "Любимая Москва" , "Посади дерево", "Гуляем по Москве", Афиша бесплатных событии", "Походы выходного дня", "Умные люди", "Моспром", "Всероссийское родительское движение","Экологическое движение", волонтерские движе
У Вас в анкете написано, что Вы госслужащая. Это объясняет наличие свободного времени для разного рода мероприятий, по организации своего досуга.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что скажете о мужчинах в противогазах на аве?
Давайте не будем поднимать ковидную тему)) grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Они от токсичности на форуме оберегается. В некете у них все нормально. Да и анкету они от просмотра не закрывают .
Ну слава Богу, что не в зоне химической атаки находятся grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что то заболталасЯ я.
вот так все и втягиваются girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Екатерина, быть одиноким в 21 веке... Это как совсем как то не АЙС! Сейчас существует куча организации, таких как "Московское долголетие", "Корзина добра", "Фудшеринг", "Любимая Москва" , "Посади дерево", "Гуляем по Москве", Афиша бесплатных событии", "Походы выходного дня", "Умные люди", "Моспром", "Всероссийское родительское движение","Экологическое движение", волонтерские движе
Блин, ну зачем топать в эти клубы и искать "соучастников"??? Знакомиться с кучей неинтересных людей, тратить свое время, отрывать его от детей между прочим.
Зайди в интернет, напиши что волнует, кому интересно -подтянеться.
Все эти клубы это такая же искусственная жизнь. Видимость реальной часто.
Здесь, на форуме можно найти общение более искреннее и душевное, чем в хваленом Вами реале.
И кстати Вы сами себе противоречите. Иначе зачем Вы на форуме?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Соласна на 100! Я тоже хочу так же и на меньшее теперь не согласна)
Вот так и становятся... долгожителями)) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что скажете о мужчинах в противогазах на аве?
Любит свежее дыхание)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу, что не в зоне химической атаки находятся
Можно тактовать и так ! Зона моральной химической атаки и для этого все средства хороши. Даже противогаз. sarcastic_rt_50.gif Оберег от косоглазия! tease_rt_82.gif
Тоесть от сглаза! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 13:09
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр