загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все азиаты и все россияне с предгорий, всех русских?
"Новая волна " вообще борзые едут.У нас их много очень. В автобусе бывают коренные в меньшинстве,особенно вечером. Уже в маршрутке водилы-азиаты покрикивают. Летом чуть не задрался с одним. Женщин на остановке никогда в автобус первыми не пропускают,тоже приходится оттеснять. Место в транспорте фиг уступят женщине. Узбек в деревне под Питером нажрался и орал,как уже задолбали его здесь русские!))) Ну а народ..народ безмолвствовал..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Так вот, Хабиб Нурмагомедов потроллил Конора Макгрегора, выложив его фото с подписью: Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы! Контекст у шутки есть, и это не только массовое избиение Романа в метро. На Конора Макгрегора напали в октябре 2018 года на турнире UFC 229. И, действительно, удары наносили дагестанцы, поддерживавшие Нурмагомедова."
Ему есть когда это делать? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Новая волна " вообще борзые едут.У нас их много очень. В автобусе бывают коренные в меньшинстве,особенно вечером. Уже в маршрутке водилы-азиаты покрикивают. Летом чуть не задрался с одним. Женщин на остановке никогда в автобус первыми не пропускают,тоже приходится оттеснять. Место в транспорте фиг уступят женщине. Узбек в деревне под Питером нажрался и орал,как уже задолбали его здесь русские!))) Ну а народ..народ безмолвствовал..
mosking_rt_50.gif
Я в Москве был, мне уступали место sarcastic_rt_50.gif
Ой ладно кароче. Я спать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ему есть когда это делать?
Да
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Дуэлянт доморощенный)) Выбрал то, в чём гарантированно лучше меня)) Сам же про дуэли писал. А в дуэли оружие выбирает вызываемая сторона. И не надо мне предлагать выбрать, мне это не интересно, я же уже дважды тебе об этом написал. Твой "кодекс чести", основанный на физической силе, мне не интересен. А тебе с твоими понятиями лучше жить в каком-нибудь диком племени и там утверждать свою власть кулаками. Среди цивилизованных людей ты смотришься нелепо.
Да где ж ты цивилизованный то?!? Когда это "хорошим воспитанием" считалось без вины незнакомых женщин оскорблять?! Мужчина и должен быть сильным,и уметь постоять за себя,а не ныть,как ты,и слабость с трусостью пропагандировать как норму поведения! Ты просто трусливый позорник.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я поняла, у большинства женщин был вопрос: рискнете ли здоровьем и жизнью ради жизни этого Романа?
Да-да, женщины очень любят "задавать вопросы". Чтобы оценить мужчину.
Но очень не любят на них отвечать. Когда оценивают их самих.

На большинство моих конкретных вопросов женщины уже не знают, каким ужом вывернуться, лишь бы не ответить прямо. Потому что понимают, что честный ответ выставит их в невыгодном свете. И не понимают, наивные, что эта их игра видна невооружённым глазом))

Уже все меня спросили, вступился бы я за Романа. Но ни одна, кроме Олеси, не ответила прямо, готова ли на моём месте увидеть своего сына. Как будто я и так не знаю их ответ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр