загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Самое плохое,что можно в чистилище попасть.Это и ни ад,и ни рай.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Самое плохое,что можно в чистилище попасть.Это и ни ад,и ни рай.
Думаю самое плохое, это ваше никуда не попасть.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:32
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему? Ты богатый, есть что в наследство мне оставить?)
Я оставлю все своим близким, семье, если родственники не передерутся) А вообще я бы рассказал как все изменилось, однако это личное.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Нашел в интернете. sarcastic_rt_50.gif
По теме, зачем голову Ерундой забивать себе. Жить надо .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2021 16:35
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
За полгода( пока продашь, пока доки оформишь, время нужно ) до смерти продала бы свои органы и деньги равномерно распределила бы между детьми .
Мне уже не надо, а им хоть какой то стартовый.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
За полгода( пока продашь, пока доки оформишь, время нужно ) до смерти продала бы свои органы и деньги равномерно распределила бы между детьми . Мне уже не надо, а им хоть какой то стартовый.
А-фи-геть. blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
За полгода( пока продашь, пока доки оформишь, время нужно ) до смерти продала бы свои органы и деньги равномерно распределила бы между детьми . Мне уже не надо, а им хоть какой то стартовый.
А дети бы простили вам это?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
За полгода( пока продашь, пока доки оформишь, время нужно ) до смерти продала бы свои органы и деньги равномерно распределила бы между детьми . Мне уже не надо, а им хоть какой то стартовый.
Не все могут продать органы, даже здоровые люди. Про этическую сторону вопроса промолчу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все могут продать органы, даже здоровые люди. Про этическую сторону вопроса промолчу.
Не всё там просто, с совместимостью, да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
За полгода( пока продашь, пока доки оформишь, время нужно ) до смерти продала бы свои органы и деньги равномерно распределила бы между детьми . Мне уже не надо, а им хоть какой то стартовый.
(
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы вы знали дату своей смерти, то что бы сделали? Ну не как в фильмах, что через два дня умрёшь, а, например, лет пять осталось жить?) Поменяли бы свою жизнь? Чего-то меня на философские рассуждения потянуло на ночь глядя. Наверное старею.
ускорился бы жить свою жизнь)...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ускорился бы жить свою жизнь)...
Как именно?
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дети бы простили вам это?
Если я все равно умру, в условиях задачи это ведь?
Дети знают, что я как медик всегда за то, что лучше подарить кому то шанс на более здоровую жизнь чем просто унести в могилу и сгниет..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как именно?
раньше вставал,позже ложился)не откладывал бы нужные дела и всё в моём духе жизни))...торопился бы
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все могут продать органы, даже здоровые люди. Про этическую сторону вопроса промолчу.
Уверена, что при моем здоровом образе жизни, хоть что то может послужить еще кому то, для меня это
но- рма, ну сгниет все равно, а так для кого то новые возможности.
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А-фи-геть.
Лучше просто чтобы сгнило ? Ну все равно черви сьедят, и все , кто удивился моему ответу, дружно забыли условия задачи:" я знаю точную дату смерти, значит смысл?,да даже если и не знаю, я не против, если мои органы пересадят, моему сыну необходима была операция, и я знаю, что такое ждать донора, хорошо , что это был не орган, а просто кровь нужной группы , 16 лет назад ,я считала часы и минуты , пока искали кровь и это было самое ужасное ощущение.
Сообщение отредактировала Nаташа, Россия, Магадан (автор поста) 18.11.2021 17:58
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Лучше просто чтобы сгнило ? Ну все равно черви сьедят, и все , кто удивился моему ответу, дружно забыли условия задачи:" я знаю точную дату смерти, значит смысл?,да даде если и не знаю, я не против, если мои органы пересадят, моему сыну необходима была операция, и я знаю, что такое ждать донора.
В смысле просто подпишете согласие на использование органов после смерти? Я значит не правильно поняла, решила, что за полгода это делать будете
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
А ещё "можно грабить корованы". Всё равно умрёшь, и сидеть не придётся.
Про фильм "достучаться до небес" уже было?

Я как они не потяну. Но попробовать что-то сделать такое красивое и необычное в жизни, чего не успел попробовать, не мог себе позволить. и всегда откладывал на потом, я бы наверно попытался.
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
А многие уже зная свой диагноз. так и доживают свою жизнь, даже никому не сказав об этом и ничего не поменяв. Это скучно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр