загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба красивая лучше найду, а ты пока поживи на вольных хлебах, ну что делать, устроили мы Фёдора в нашу ведомственную общагу жить то где то чуваку нужно, в прошлую пятницу как мне обратилась одна тётка с управления по поводу наладить у неё дома чистую воду, я ей оборудование дал, ну и говорю есть у нас слесарь всё тебе смонтирует подешевле, дашь пару тыр, и ужином накормишь, там работы на 20 мин, а она взяла и его к себе насовсем забрала , не смотря на маленькую зарплату)) сегодня об этом узнала Анна, ну и разумеется я, правда после того как меня обозвали козлом мудаком и сводником, на мои справедливые реплики типа что ты орешь ты же сама его бросила я то здесь причём? Крик был ещё громче типа я решила его проучить, а он сука такая к другой бабе с твоей помощью ушёл)) выпроводив кое как эту оскорбленную невинность, я решил прояснить для себя сложившуюся ситуацию, и поговорил с той самой тёткой, так скажу я вам душевно побеседовали, и про маленькую зарплату и про многое другое, да говорит у него зарплата маленькая зато у меня приличная, зато мужик хороший я справки навела, а хорошине мужики большой дефицит даже с маленькой зарплатой, мне с ним хорошо а это самое главное, вот тут я с ней полностью согласен, так что дамы берегите мужиков, берегите))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Да, мужчина товар дефицитный, его любого оторвут, со всеми "плюсами" lollol_rt_46.png
P.S. устраивать чью-то жизнь - занятие рискованное, можно получить "благодарность" с двух, а то и с трех сторон.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Типа мораль?) Мужиков несите сюда, тогда поверим haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Главное быть той женщиной,с большой зарплатой girl-angel_rt_62.gif тогда наконец то и мужика можно хорошего найти wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2022 15:47
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Уважаю, что не оставили товарища!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Федя-то в этой истории телок на верёвке? Что сам-то говорит?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Федя-то в этой истории телок на верёвке? Что сам-то говорит?
Где коврик постелили теплый, там и спит
Видимо так))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Свободные Федоры ещё остались? umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Интересно будет попозже посмотреть количество мужских и женских лайков. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Свободные Федоры ещё остались?
mosking_rt_50.gif Ань, там дама должна быть с Доходом
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, мужчина товар дефицитный, его любого оторвут, со всеми "плюсами" P.S. устраивать чью-то жизнь - занятие рискованное, можно получить "благодарность" с двух, а то и с трех сторон.
Скажу честно, я и не думал кого то куда то устраивать, просто мастера женщине посоветовал по дешевле, без всякой задней мысли, кто ж знал что так дело обернётся))) конечно в перепалке с этой Анной я кучу всего наговорил, типа хороший мужик на дороге не валяется, не захотела что бы он лежал на твоём диване так он лёг на чужой)) я одной стороны мне её жаль по человечески всё же многие годы прожили а с другой стороны эта сучка перестала видеть рядом с собой человека- мужчину, ну так пусть теперь хлебает полной ложкой)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Федя в этой истории и правда телок на веревочке.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, там дама должна быть с Доходом
Нет,там дама должна быть человеком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще, странно на месте жены выставлять за дверь человека, с которым большую половину жизни прожила и детей вырастила. Самое время наслаждаться друг другом и свободой, а она ему пендель. Он же не вчера таким стал.
А что у нее, очередь из женихов есть?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ань, там дама должна быть с Доходом
Вот же блин,опять не судьба sad_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Федя-то в этой истории телок на верёвке? Что сам-то говорит?
А он доволен
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Жили были муж с женой Фёдор и Анна, Федя работает автослесарем у нас в конторе обычный мужик , от звонка до звонка 5 дней в неделю оклад 45000, Анна покруче, оклад под 70000 и так ещё подкручивается в общем с деньгами нормалек, дети взрослые, жить бы да жить, но вот у Анны червяк в одном месте зудел, постоянно она Фёдору нервы трепала( видно наш форум по тихой читала) типа что ты за мужик у всех нормальные а у меня бестолочь безденежная, ну и пару недель назад заявила Фёдору пошёл нах..) я баба
Что ж сантехник подработать не мог? Ленивый, наверно. Жена тянула, ему удобно было. С вашей помощью новый диван нашел.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Скажу честно, я и не думал кого то куда то устраивать, просто мастера женщине посоветовал по дешевле, без всякой задней мысли, кто ж знал что так дело обернётся))) конечно в перепалке с этой Анной я кучу всего наговорил, типа хороший мужик на дороге не валяется, не захотела что бы он лежал на твоём диване так он лёг на чужой)) я одной стороны мне её жаль по человечески всё же многие годы прожили а с другой стороны эта сучка перестала видеть рядом с собой человека- мужчину, ну так пусть теперь хл
Она его не выбросила, а проветриваться положила, а вы всё испортили...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Где коврик постелили теплый, там и спит Видимо так))
Что же ему теперь тоскливо выть на окна той квартиры откуда выгнали, по причине того - что денег мало он приносит - но человек хороший? umnik2_rt_46.gif
Мол типа, она его не совсем выгнала, а на время - в исключительно мотивационных целях? Однако, перегнула палку.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Нет,там дама должна быть человеком.
Иван, а Вы во всех темах такой серьёзный? wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иван, а Вы во всех темах такой серьёзный?
Нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
283

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр