загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зрелость, середина жизни. Как принять факт, что молодость ушла (уходит)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Твою дивизию У меня молодость только начинается Кайф Подождите до 40, после жизнь становится еще интереснее
Тоже такое же состояние, что только начинается)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже такое же состояние, что только начинается)
Представляю, как откроется дыхание после 50 girl-dance_rt_72.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Представляю, как откроется дыхание после 50
Думаю да, особенно если землю приобрести и начать строить дом
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Только не показывайте эту таблицу моей клиентке ,Рае)) В 67 лет она садится на шпагат,и стоит на голове,у нее время расписано по минутам,очень активная "пожилая"дама.
О, у меня тоже есть знакомая, Заря. Ей восьмой десяток, она и танцует, и поет, и поэтческие вечера посещает, и в ОАЭ ездит, и на молодых мужиков поглядывает blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Актуальные нынче темы , молодость ушла , стареем, морщинки, упругость не та и не ухаживают эти мужланы !
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Думаю да, особенно если землю приобрести и начать строить дом
И мужчину, который будет во всем этом помогать give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мужчину, который будет во всем этом помогать
biggrin_rt_40.gif конечно и мужчину)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Вчера Пьер Нарцисс (Я шёколадний заясь) умер, 48 лет.
Сегодня - Юра Шатунов, 47.

Несмотря на то, что по таблице я в среднем возрасте уже не слишком рано какие-то итоги подводить и повздыхать, что все уже было cray_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И вопрос не столько в том, что происходят внешние изменения, а в том, что жизнь меняется, ускоряет бег и т.д. В каком возрасте вы почувствовали, что "все прошло, как с белых яблонь дым"? Как пережили или переживаете приход ранней зрелости?
5 лет назад я тоже думала что все прошло,а нет.
Оказывается все только начинается))
И все самое интересное ещё впереди.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
все такие молодые и бодрые))
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2022 11:09
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера Пьер Нарцисс (Я шёколадний заясь) умер, 48 лет. Сегодня - Юра Шатунов, 47. Несмотря на то, что по таблице я в среднем возрасте уже не слишком рано какие-то итоги подводить и повздыхать, что все уже было
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности в домодедовской больнице.

По ТВ сказали : В карте скорой помощи. Не довезли до больницы.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 11:11
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Актуальные нынче темы , молодость ушла , стареем, морщинки, упругость не та и не ухаживают эти мужланы !
girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности в домодедовской больнице. По ТВ сказали : В карте скорой помощи. Не довезли до больницы.
Тоже только прочитала... Очень печально...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вчера Пьер Нарцисс (Я шёколадний заясь) умер, 48 лет. Сегодня - Юра Шатунов, 47. Несмотря на то, что по таблице я в среднем возрасте уже не слишком рано какие-то итоги подводить и повздыхать, что все уже было
Они болели что ли?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. Ему было 48 лет. Певец скончался от острой сердечной недостаточности в домодедовской больнице. По ТВ сказали : В карте скорой помощи. Не довезли до больницы.
Такой молодой вроде ещё.
Понервничал наверно не слабо. (((
Надо беречь себя, как только чувствуешь начал нервничать, сразу глицин под язык . Помогает
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 23.06.2022 11:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех по-разному. Кто на попе в офисе сидит, а кто тяжело работает физически или нервная работа. Так не бывает, что в 18 и 44 - это одна и та же "изношенность". И у каждого человека она одинаковая. Я в свои 35 уже столько тяжестей не поднимаю, как в 20. Иначе потом отлёживаться надо.
Больше от нервов это зависит. Ну и от наследственности.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такой молодой вроде ещё. Понервничал наверно не слабо. (((
Тяжёлая жизни, организм изнашивается от такого ритма жизни.
Это нам кажется что они живут в кайф, известность, деньги, развлечения.
А на самом деле , потерянное здоровья в периоды раскрутки своей известность. Концерты, пьянки, соблазн наркотиков, разъезды из города в город ( Чёс) , истощения нервной системы и ТД и ТП.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Они болели что ли?
Так в том то и дело, что "как все" в приближении 50.
Нарцисс вроде почками болел и на операции умер, а Шатунов:

Перед смертью Юрий Шатунов отдыхал с друзьями. Утром компания собиралась на рыбалку.
Артист выпивал пиво с товарищами, закусывая раками, и почувствовал недомогание. Стал жаловаться друзьям на сердце. Таблеток в доме не обнаружили, и друзья сами повезли Шатунова в ближайшую поликлинику на машине.
Там солиста "Ласкового мая" пытались привести в чувство, но потом решили вызвать скорую, чтобы доставить его в реанимацию. Ближайшая находилась в Домодедовской больнице. В карете скорой у Шатунова остановилось сердце, но его запустили вновь. Певца успели довезти до клиники, где он и скончался.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Больше от нервов это зависит. Ну и от наследственности.
Да! От нервов все болезни и только сифилис от удовольствия.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такой молодой вроде ещё. Понервничал наверно не слабо. ((( Надо беречь себя, как только чувствуешь начал нервничать, сразу глицин под язык . Помогает
Бывает умирают не родившись. Жизнь сложная штука. А ещё говорят, что жизнь это смертельная болезнь передающаяся половым путём. Ну а коль итог известен, надо наслаждаться процессом))
Но, что то тему совсем на кладбище загнали))
А девушка, судя по анкете, еще не против бациллу жизни по распространять)
Удачи Вам Елена!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр