загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем мучится с проводкой если есть костюмы?) Но главное что бы на складе не перепутали а то пришлют такой:
Костюмы покупать нужно. А полметра проволоки, 20 см. резинки или шнурок от старых шорт, бесплатно! По этому и лайфхак! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 08:33
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Костюмы покупать нужно. А пол метра проволоки, 20 см. резинки или шнурок от старых шорт, бесплатно! По этому и лайфхак!
Ну мне пока такие ухищрения не нужны, рано)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мне пока такие ухищрения не нужны, рано)
Прикол это !)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 08:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В каком смысле?
Он там где-то писал, что не в коня корм, а ты ему сейчас, что есть опыт откармливания безнадёжных. Как-будто напрашиваешься ему обеды готовить.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет , не подходит ваша, то есть, твоя рекомендация. Я вот, собираюсь побаловать свой вкусовые сосочки.
Дурацкая реклама, прям бесит... Сосочки diablo_rt_74.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он там где-то писал, что не в коня корм, а ты ему сейчас, что есть опыт откармливания безнадёжных. Как-будто напрашиваешься ему обеды готовить.
Я просто написала, что есть опыт откармливания "не в коня корм". Исключение - моя дочь. Но я с ней просто не заморачиваюсь. У неё свой порядок питания biggrin_rt_40.png За лето только щёчки поправились пока что.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2022 22:24
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
бесит... Сосочки
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 10:16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто написала, что есть опыт откармливания "не в коня корм". Исключение - моя дочь. Но я с ней просто не заморачиваюсь. У неё свой порядок питания За лето только щёчки поправились пока что.
вторая)
много уже за сегодня))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лайфхак на лето! Для мужчин с форума . Из алюминиевой проволоки, можно связать. Размер кубиков по усмотрению. Под майкой не виден , но силуэт пресса идеален и как настоящий. Главное майку не снимать при Даме, когда свет включён. Мотивировать можно тем, что они тоже всегда любят раздиваться в темноте. На правах рекламы. Дамам не читать.
С-с в темноте... Фу... wub_rt_44.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Просто, нарисовать свой портрет и пусть он толстеет, будет портрет жириана Грея.
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дурацкая реклама, прям бесит... Сосочки
А я, напротив, обожаю, это их ла-ла-ла-ла.. самое главное в рекламе, чтоб она запомнилась, вот тут точно успешно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новый день - новая еда. Хватит спать, есть пора! happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не нервничаю. В отпуске.
Значит от безделья!
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Новый день - новая еда. Хватит спать, есть пора!

у кого как.
и понедельник у меня завтра, и еда вчерашняя, пойду по гостям раздавать, biggrin_rt_40.png
может у кого, чего нибудь есть в холодильнике. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах, оставьте. Остатки моего большого сердца, доброго и открытого, итак были изранены женскими каблуками и кровоточили, но этот удар стал фатальным. Увы, теперь оно не сможет жить и я уже не буду прежним. Попробую это пережить самостоятельно - я сильный, справлюсь
Когда встретил ТУ самую, но не сошлось...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хватит спать, есть пора!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 10:17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда встретил ТУ самую, но не сошлось...
Точно))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Точно))))
Дай пять 🖐️
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Напал жор в последнее время. Всё время голодная. Пробовала объедаться, тогда плохо становится. Никогда такого не было, и вот опять. Поправилась немного, но не критично, где-то +1кг. Что это может быть? Что посоветуете?
"Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом." smile1_rt_40.png
Фаина Раневская.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Когда встретил ТУ самую, но не сошлось...
Умный ты...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр