загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я не желаю вам удачи на выбранном поприще
Вам тем же самым и по тому же месту sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Павлуша, я не бесплатное радио) Я озвучила свои мысли, что нужно решать кардинально в стране в первую очередь. А у вас есть реальные достижения в поднятии нашей целины страны? Так поделитесь!
Меня моя бабушка называла в детстве Павлуша)
И вы бабушка -какое совпадение)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вам тем же самым и по тому же месту
лицемерная какая rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня моя бабушка называла в детстве Павлуша) И вы бабушка -какое совпадение)
Именно поэтому, Павлуша)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
лицемерная какая
Совсем все плохо со словообразованием.
А ещё в наукограде живёте.
Эхх.
Почитайте книжки-то.
Может, ещё не всё потеряно.
И поклонника поучите потом хорошим манерам.
Вместе может на культурных людей похожи станете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он приехал ко мне и плачет- «Почему они такое дураки? Сейчас в Финляндии и даже Австрии купить фанеру дешевле чем в России!» То есть там в этих странах где береза стоит денег а не как у нас. То есть в тех странах где труд рабочего в десятки раз оплачивается больше чем у нас! Почему так?
Придёт зима, и эти страны без российского газа столкнутся с таким ростом цен, что цена фанеры в Финляндии и Австрии будет в 3 раза выше, чем в России. Остановятся сотни предприятий. А психические больные власти большинства стран ЕС будут призывать население снижать в домах температуру и топить дровами.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я пишу о том, что интересы правящего класса России не совпадают с интересами простых людей. Он по определению совпадать не могут. Но это полбеды. Самое страшное, что интересы Рос. Элиты не совпадают с интересами России.
после этого меня еще упрекают в узком мышлении sarcastic_rt_50.gif
чтоб ты знал, даже в СССР был правящий класс со своими интересами, но ради поддержания общей идеи держали себя в рамках и кое что делали на благо народа. а в целом работали на себя. молча.
вы же хотели свободу? при Боре чего не слышно было столько возмущений, когда в очередях за макаронами стояли.

бесполезно с вами разговаривать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы хоть книжки умные почитайте, лексикон может расширите, а кроме "продреси, заткнуться и воняло" мало слов знаете. Взаимно неинтересно с вами общаться. Ваш уровень типа "царь". Прекрасно смотритесь. Удачи.
sarcastic_rt_50.gif
в каждом посте базарной хабалкой несёт за километр... и ещё о высоком рассуждает sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
и топить дровами.
а их где брать будут? они свой лес берегут..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты сам всю жизнь занимаешься не любимым делом, стал тем, кем никогда не хотел быть, без интересов и увлечений, с руками не оттуда и вечно всем недоволен. какой у тебя в жизни есть позитив кроме кота? широколобый ты наш
Ожидаемо съехал переходом на личность. Предсказуемо. Ничего нового. Не интересно... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2022 21:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ожидаемо съехал переходом на личность. Предсказуемо. Ничего нового. Не интересно...
ты с личности и не съезжал. не замечаешь за собой бревна?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в каждом посте базарной хабалкой несёт за километр... и ещё о высоком рассуждает
Не расстраивайтесь, и вас вылечат. biggrin_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это то, что надо менять в первую очередь. Тебе 30 лет не было грустно, а теперь вдруг загрустил
Бабушка была в диком ужасе и страшном шоке, потому что внук весь день ходил за ней по пятам и бубнил: "Молись и кайся!" И только вечером, пришедшая с работы сноха, расшифровала: "Это он мультик просит, Малыш и Карлсон". bayan.gif

Оль, я тебя очень люблю. И рада наверно, что в то что у нас все прям отлично и светлое будущее вот оно на горизонте ты верить уже опасаешься... Даже признАюсь, что тоже хочу верить, что не завтра, так через неделю кто-то где-то как-то... удачно встанет не с той ноги и начнёт новую светлую праведную жизнь... сон страшный приснится прям на заседании всей Думе или явление Христа гос аппарату. Это было бы просто здорово. girl-angel_rt_62.gif
А в то, какие все дурачки... просто не понимают что творят... не верь! Дураков там нет. facepalmm_rt_40.png
Милые такие законопроекты... наивные, чтоб не сказать тупенькие... а тот что Вадим здесь обсуждал.. никто и не замечает. Ну ничего страшного ж, что отлично позволяет выводить собственность из совместнонажитого имущества - потому что прав третьих лиц затрагивать не будет, с добросовестностью приобретения можно не морочиться... скандалов избегать и с бывшими тоже не делиться... или его в рамках импортозамещения протащили? good2_rt_68.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выгоняла?) Оксана, что за склочность такая безмерная?) Напомню, справедливости ради. Мы с ним обсуждали военные действия и что они принесут. Он сказал, что нам надо было заткнуться, чтобы не менялся его образ жизни. Если для вас это одно и то же, то не вижу смысла дальнейшего разговора.
Знаешь, мне Путина иногда реально жалко.. после прочтения всяких публичных о нем рассуждений. Потому что поддержки даже формальной НЕТ - нигде ни разу. Чиновники обманывают и воруют без страха и упрёка, предприниматели дёргаться с инициативами давно наказаны и выводят частично бизнес и капиталы, народ молится и вЕрует .. и НИКТО ничего не делает и не собирается. Один, даже если захочет объять необьятное, не справится - один в поле не воин.
Раньше хоть иностранные шпиЁны буржуиские инвесторы страну поддерживали и экономику нам развивали - оборудование завозили, кредиты выгодные давали, даже технологии управления персоналом и те чужИе у нас работали... чо-то там про руку или сук, только мне вспоминается? Ах, нет, теперь мы с другими задружимся, они нам товарищами будут... ага.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну шо поделать если урапатриоты не доводами, а агрессией "давят"
Покажи мастер-класс. wink_rt_40.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
А закончилось всё как обычно политикой и срачем!))
Вот оно, капиталистическое общество во всей красе!)) никакого единства в нём быть не может, так и задумано!)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тех кто дерьмом свою Родину не поливает.
А может пора уже это дерьмо поливать святой водой и смыть наконец? Пока не утонули в нем!
Сколько можно? Глаза закрыть - чтоб не видеть, нос зажать - чтоб не чувствовать, рот и уши себе и всем затыкать - чтоб не дошло...
Отсутствие производств, контроля, возможностей... это все сказки венского леса и происки конкурентов. Вот вера - это круто, вот надежда - это мощно, вот ... с протянутой рукой - это помощью или любовью сразу называть?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где прочитал? мне так же как и многим не нравятся многие вещи в нашей жизни и я хочу чтоб было по другому, но я ВИЖУ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, а ты нет. и все такие же как ты тоже видите исключительно чернуху. в этом между нами вся разница.
А можно пальцем показать?
Пожалуйста-пожалуйста. girl-angel_rt_62.gif очень надо прошу.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Кто-нибудь заметил, что после 24-го числа в СМИ как-то притихли вот эти вот призывы к населению прислать СМС, типа благотворительных сборов кто сколько сможет на лечение больных мальчиков.
Интересно, а сколько стоит один вылет боевого самолёта?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сергей, это предприятие закупает сырье за рубли, налоги платит рублями, зарплата - рубли, плата за энергию/воду - рубли. Большая часть расходов - в рублях. Да, для предприятий где расходы в рублях, а продукция идёт на экспорт текущее укрепление рубля - нож по горлу. Ну, если не брать нефтегаз с кратным превышением выручки над себестоимостью. Так что директоров можно понять.
Всё закупают за рубли но можно понять mosking_rt_50.gif
Прочитал что я написал? В Австрии и Финляндии фанера дешевле! С их рабочими и с их сырьём!
Ты знаешь что Финляндия опережает нас даже по выплавке чугуна? Закупая у нас энергоносители и даже электроэнергию закупая у нас руду она умудряется нас опережать.
"Их можно понять" sarcastic_rt_50.gif Дак я и написал. Понимаю их. Читай.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр