загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Зачем женщине после 40 серьезные отношения? 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот честно. Ремонт очень часто упоминаешь. Сначала было весело, как некий твой штрих в темах, но когда это повторяют из темы в тему, создаётся впечатление это какая то внутренняя боль.
Там про с-с было, а ты только ремонт замечаешь... wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Свой вариант. Когда несерьезные не умеешь, а отношения пока ещё хочется. Но уже не настолько, чтоб вместе круглосуточно. Пореже уже))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Извините, но этот пост - собрание стереотипов: женщина - борщ, мужчина - ремонт, оба - секс, но как редкая самоцель, а не результат желания близости. Осмелюсь предложить несколько вариантов, чем мужчина может быть нужен. И даже полезнее домашнего животного, хотя мои две кошки и собака с этим не согласны: * он неплохо готовит, продукты переводит со смыслом * хоть и не мурлычет под боком (хотя и такое бывает), но может рассказать что-то интересное, выслушать и поддержать, причем искренне * лап
Гена, границы уже открыли? hm_rt_40.png
Тебе даже со страной не надо шифроваться и про ремонт придумывать, и без этого живёшь на Луне. wink_rt_40.png
Это жестоко - дразнить местных женщин. Дразни уж автсралиек. Может одна из них разозлится и соблазнит тебя. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чтоб было кому бокал вина подать
biggrin_rt_40.png
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Гена, границы уже открыли? Тебе даже со страной не надо шифроваться и про ремонт придумывать, и без этого живёшь на Луне. Это жестоко - дразнить местных женщин. Дразни уж автсралиек. Может одна из них разозлится и соблазнит тебя.
Таня, я ж практически только читатель - редко пишу, но как мог пройти мимо твоей темы?! Я просто сам столько пытался ответить именно на твой вопрос!
Сначала думал именно о навязанных обществом шаблонах поведения, о том, надо ли все это, если одному с каждым днем все привычнее и лучше, что ведет к тяжелому когнитивному диссонансу. А потом понял, что есть вот такие причины. Довольно объективные, кстати.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Таня, я ж практически только читатель - редко пишу, но как мог пройти мимо твоей темы?! Я просто сам столько пытался ответить именно на твой вопрос! Сначала думал именно о навязанных обществом шаблонах поведения, о том, надо ли все это, если одному с каждым днем все привычнее и лучше, что ведет к тяжелому когнитивному диссонансу. А потом понял, что есть вот такие причины. Довольно объективные, кстати.
То есть ты передумал, и готов к отношениям? Я правильно тебя поняла? hm_rt_40.png
А как же дом, стройка? А как же работа в любое свободное время? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Геннадий, Австралия, Сидней:

И отпуск даже готов взять? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
В точку)))
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То есть ты передумал, и готов к отношениям? Я правильно тебя поняла? А как же дом, стройка? А как же работа в любое свободное время?
Это я пока ответ на один вопрос нашел, у меня их много smile_rt_40.png Я потом и "не шалю, никого не трогаю, починяю примус"
Кстати, вот ты написала: "Дразни уж автсралиек"... Нехорошо ты про наших! Извини, не смог пройти мимо твой описки (или не описки, привет Фрейду...)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Чем старше и мудрее женщина - тем серьёзней и глубже нужны отношения. А не просто поахаться rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Это я пока ответ на один вопрос нашел, у меня их много Я потом и "не шалю, никого не трогаю, починяю примус" Кстати, вот ты написала: "Дразни уж автсралиек"... Нехорошо ты про наших! Извини, не смог пройти мимо твой описки (или не описки, привет Фрейду...)
Только проснулась, увидела тебя, и все буквы перепутались. blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время
Очень относительно так говорить про временной отрезок )
Как вариант можно собаку завести , они преданные и выгуливают хозяев cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классика же: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Интересно, к кому себя относят последователи этой теории: к людям или собакам girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем старше и мудрее женщина - тем серьёзней и глубже нужны отношения. А не просто поахаться
Заблуждение. Кто внимание обратит, то и будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
На неё хочешь быть похожей?
Милашка, правда?))) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Классика же: Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Если собаки больше людей нравятся, то понятно, почему такая обраточка от людей, с которыми не складываются отношения.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заблуждение. Кто внимание обратит, то и будет.
А из тех, кто обращает внимание, можно выбирать или не положено? girl-cray_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А из тех, кто обращает внимание, можно выбирать или не положено?
Пока повыпендривайтесь, но понимайте диапазон выбора стремительно сужается и ожидать, что в более позднем возрасте за Вами пришлет экипаж для посещения театра, бравый отставной полковник из лейб-гвардии, с безукоризненными манерами и строгой выправкой - это наивно.
Ах, были ж времена!!! rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сижу здесь долгое время, мужчины здешние нравятся как друзья, ни одно фото меня не шокировала своей сексуальностью до такой степени, чтоб рассматривала кого-то как мужчину своей мечты. В реале вообще тухляк. Если мужчина начинает проявлять внимание, то теряюсь. Отвыкла быть женщиной наверное. Хотя, при разговоре иногда случается, что улыбаюсь, забываю, что с мужчиной общаюсь, и он подпадает под чары. Но я сразу теряюсь, не знаю как реагировать... Да и не тянет меня на приключения. Старость,
Вот и пришла она к вам) То о чем вы пишите это и есть старость) Многие просто боятся это признавать)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Милашка, правда?)))
Да у них с Муком была взаимная любоф! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр