загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне много не надо! Кортохи посадил, самогону нагнал уже не плохо! Шмотки да цацки всякие мне не к чему! Летом грибы, ягоды на зиму запастись!
Голой и босой, по снегу с косой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дрова??? Чем зимой отапливаться собираетесь?
Та шош вы всё сразу озвучиваете.... вы бы еще про налог на землю вспомнили sarcastic_rt_50.gif Кирилл у нас с наитончайшей душевной организацией, ему надо всю жизненную правду дозировано подавать sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи у нас вся страна один сплошной лес!
Кто ж Вам даст его рубить??? Валежник то брать низя, а уж рубить...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Голой и босой, по снегу с косой
Ппц видон... боюсь представить sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Продаю участок в таком как раз местечке, где можно слиться. С природой. Не слишком агрессивный маркетинг ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так лучше уж такая идиллия, чем всю жизнь на форуме просидеть, не понятно для чего?)
Идилия - это косить снег и всю зиму есть одни грибы? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А мне много не надо! Кортохи посадил, самогону нагнал уже не плохо! Шмотки да цацки всякие мне не к чему! Летом грибы, ягоды на зиму запастись!
Эммм... Самогон из чего гнать будете? Деньги на сахар где возьмете? Картохи сколько надо посадить, чтобы только ей питаться? Грибов сколько намариновать ввиду отсутствия другой пищи?
Сказки всё это. И мяса будет жуть как хотеться и курить захочется.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто ж Вам даст его рубить??? Валежник то брать низя, а уж рубить...
Можно всё высохшее собирать в лесу. А если ещё и подсуетиться, то можно лесничим устроиться, тогда и копейку платить будут за очистку леса.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та шош вы всё сразу озвучиваете.... вы бы еще про налог на землю вспомнили Кирилл у нас с наитончайшей душевной организацией, ему надо всю жизненную правду дозировано подавать
И тут я умолкаю... sarcastic_rt_50.gif про газ прям вот molchu_rt_42.png и электричество molchu_rt_42.png лучина в помощь sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
Ах вот оно чё?! sarcastic_rt_50.gif
Думаю чего это он о старости мечтает, и темы заводит hm_rt_40.png
Досрочная пенсия ему нужна rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Чтобы жить на ренту в далёкой российской деревушке sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эммм... Самогон из чего гнать будете? Деньги на сахар где возьмете? Картохи сколько надо посадить, чтобы только ей питаться? Грибов сколько намариновать ввиду отсутствия другой пищи? Сказки всё это. И мяса будет жуть как хотеться и курить захочется.
Махорку посадим! Самогон можно из свёклы гнать!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно всё высохшее собирать в лесу. А если ещё и подсуетиться, то можно лесничим устроиться, тогда и копейку платить будут за очистку леса.
Вы это на деле пробовали? Такие места от отца к сыну в деревнях переходят. И сухостой не так-то просто собрать...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Отлично - это ко мне! Старый не надо, зачем , да ну, он пахнет и окошки маленькие - зрение испортиться. Вывезти хлам с участка - по цене как пол нового дома. Бери участок - строй. Контакты копателей колодца дам.
А сами что ж не копаете? umnik2_rt_46.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Можно всё высохшее собирать в лесу. А если ещё и подсуетиться, то можно лесничим устроиться, тогда и копейку платить будут за очистку леса.
Он туда не работать едет, а уединяться с молодой красивой пенсионеркой rtfm_rt_52.gif
Не рушь человеку визуализацию sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С Вами -то, что случилось🤦‍♀️🤦‍♀️
Что? Не пон
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Я хочу научиться косить! Утром выйти в поле! Поле, русское поле, светит луна или падает снег!
Ну вот ,понимаешь как все происходящее для тебя по новому откроется.Переродишься там заново)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А будут коровы, сразу помолодеет, будет за ними по лугам и лесам бегать сайгаком, пасти.
Это если повезёт, то будет пасти бесплатно. Или в лесу. Сейчас лугов ничейных почти нет. А вот на зиму на трех коров надо покос немаленький скосить. Это если самому и косой, надо с мая начинать косить и до осени
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2022 13:00
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Устал от общения с людьми хочется купить старенький домик в деревне и уехать туда жить! Хочется спокойствия и трудиться на земле! Отключить интернет, забыть, что такое телевизор мирская суета не интересна стала! Хочется слиться с природой! Завести курочек, козичку, печь хлеб и наслаждаться тишиной! Что думаете господа форумчане по этому по воду?
А вы рукастый?
Смотрю канал черничный хутор, там муж с женой такие работящие, всё спорится у них. И животные милота

И возраста, кстати, вашего, старческого
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.07.2022 13:01
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И тут я умолкаю... про газ прям вот и электричество лучина в помощь
Лучину чем поджигать? Огонь из камня добывать? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Он туда не работать едет, а уединяться с молодой красивой пенсионеркой Не рушь человеку визуализацию
Тогда у него есть доход от сдачи квартиры, хватит за свет заплатить. Телевизор рядом с пенсионеркой не нужен. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр