загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И снова здравствуйте... Психологи и психотерапевты...
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как может помочь храм
Боюсь, я не смогу Вам объяснить. Я говорю исключительно о личном опыте.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я и вести себя хорошо - так не бывает. Дочки знают. С женой как обычно война. Ава... Ну даже бывшая жена в шоке была... Сидела в 40 метрах от меня с дочерью на вк фесте. Король умер, да здравствует король... помогла клиника неврозов у нас в Питере.
Ого, даже клиника неврозов ohmy_rt_40.png тоже был период и туда ходила на консультацию и к психологу. Никто не помог, само рассосалось, когда все поменяла в жизни.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2022 16:32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого, даже клиника неврозов тоже был период и туда холодильник на консультацию и к психологу. Никто не помог, само рассрсалось, когда все поменяла в жизни.
Жалко холодильник unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жалко холодильник
biggrin_rt_40.png beee_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я смотрю, выводы из прошлого Вы не делаете от слова "совсем"
Делаю, но свои. Они не факт что совпали бы с вашими...
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как может помочь храм
Тоже помогает.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И снова здравствуйте... Особенно моя "фан группа". За последние два года я узнал много нового (до своих 38 даже и не задумывался, что все это есть), акромя ’бил, пил, насиловал’...: кто такой ’абъюзер’ (вроде без ошибок написал), понятие ’личные границы’, что материнского инстинкта и безусловной любви к детям нет, а вот у детей безусловная любовь к родителям есть, что обида - собственный эгоизм. Все это в основном у психологов и психотерапевтов. Они дали и определение любви - расстр
Прикольно
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так бытует мнение, что в эту профессию идут именно тем, кому самому такая помощь нужна. Хотят разобраться.
Идут или альтруисты (желание всем помогать) или решать свои проблемы. В итоге, те кто решит свои, становится альтруистом
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И снова здравствуйте... Особенно моя "фан группа". За последние два года я узнал много нового (до своих 38 даже и не задумывался, что все это есть), акромя ’бил, пил, насиловал’...: кто такой ’абъюзер’ (вроде без ошибок написал), понятие ’личные границы’, что материнского инстинкта и безусловной любви к детям нет, а вот у детей безусловная любовь к родителям есть, что обида - собственный эгоизм. Все это в основном у психологов и психотерапевтов. Они дали и определение любви - расстр
Хороший психолог не хуже стоматолога. Только он один знает как правильно тебя излечить.Но таких реально единицы.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пока храм мне помогает больше, но сейчас подумываю обратиться к психологу, потому как не понимаю, как разрулить ситуацию.
Вы не можете или не хотите?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как может помочь храм
Храм он внутри wink_rt_40.gif
Stefani, Россия, Москва, 35 лет
Stefani, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
""когда все поменяла в жизни
тут и без психолога хороший совет - поменять обстановку, отношения, место жительства и т.д. и постепенно улучшается настроение, появляется смысл жизни.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Stefani, Россия, Москва писала:
""когда все поменяла в жизни тут и без психолога хороший совет - поменять обстановку, отношения, место жительства и т.д. и постепенно улучшается настроение, появляется смысл жизни.
В нашем возросте пустили корни - сложно это. Мало кто так может.
Таша, Россия, Набережные Челны, 45 лет
Таша, Набережные Челны, 45 лет.
 
в каждой профессии есть и специалисты и те, кто походу случайно зашел на профессию. Я педагог-психолог, нейропсихолог, и много видела разных специалистов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
И снова здравствуйте... Особенно моя "фан группа". За последние два года я узнал много нового (до своих 38 даже и не задумывался, что все это есть), акромя ’бил, пил, насиловал’...: кто такой ’абъюзер’ (вроде без ошибок написал), понятие ’личные границы’, что материнского инстинкта и безусловной любви к детям нет, а вот у детей безусловная любовь к родителям есть, что обида - собственный эгоизм. Все это в основном у психологов и психотерапевтов. Они дали и определение любви - расстр
А где вариант : "сходила бы, да денех нет"? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2022 18:03
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А где вариант : "сходила бы, да денех нет"?
Первый вариант подойдет... good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю как может помочь храм
Хороший священник - поважнее психолога. Потому, что действительно "лекарь души" nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший священник - поважнее психолога. Потому, что действительно "лекарь души"
Я последние два года туда не ходок. Каждому свое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр