загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Смена климата и шо делать.. куда ехать .. или не ехать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
в НН немало подземных речушек, которые когда то текли пО земле и были засыпаны + смотря где.. в заречной части - как уже и говорил - это связано с Окой. если в нагорной, то скорее всего между холмами потому что плохо знают историю и геологию города когда они начали спиливать деревья на склонах - я был в шоке последний селевой поток в 1972г снес дорогу а самый мощный в истории утопил целую деревню и стал островом у Стрелки
А вы в Нижнем случайно не на Автозаводе жили? Лицо знакомое, такое ощущение, что видела где-то. )
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вы в Нижнем случайно не на Автозаводе жили? Лицо знакомое, такое ощущение, что видела где-то. )
автозавод
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
автозавод
Угу. Ну, значит, Где-то там и видела. Память на лица замечательная, мельком могу человека увидеть и запомнить, только потом не помню, где именно встречала.
А мысль свербит, что видела же где-то. Иногда вспоминаю. Вот мужа своего, как оказалось видела аж лет в 10. На детскую площадку приходил за дочкой, а я там вместе с ней играла. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 03.09.2022 10:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр