загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может ну его, эту затею, не царское это дело, сперматозойдов зазывать к яйцеклетке? Пусть вручную молотят😇
Мужчины тоже не очень идут)
Но интересные какие на сайте ...

Девочки, это ж повод общаться: ссылку кидайте и приглашайте играть))
Не в теме, так так познакомиться можно)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины тоже не очень идут) Но интересные какие на сайте ... Девочки, это ж повод общаться: ссылку кидайте и приглашайте играть)) Не в теме, так так познакомиться можно)
sarcastic_rt_50.gif Понятно, я спать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Да уж, что есть, то есть)
Я бы сказал, чего нема, того нема sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 30.09.2022 23:43
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Понятно, я спать
Не, я прилично себя веду: приглашаю конкретно в тему))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я прилично себя веду: приглашаю конкретно в тему))
Хорошо))) посплю, потом приду girl-angel_rt_62.gif главное суету не навести sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Помню, метель метет и подметает... А я бегу по сугробам километра 1,5-2, несу пирожки любимому, потому как голодный... Молодая дурында)
По морозу босиком к милому ходила))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расскажите про свою первую любовь! Она ведь самая яркая! Чем запомнилась, что было? А может кто-то и до сиех пор с ней в браке?
Здорово было.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расскажите про свою первую любовь
всё кратко,влюбился. женился,, увидел рога,развёлся
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну что Вы все на критику, Вас совсем загнобили что-ли? Зачем позволил?
Если б меня загнобили, я был бы сейчас женат... sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Здорово было.
царь коммент, не убавить не прибавить)
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Со школы)) мне было 14, ему 16, начали встречаться, прожили 24 года, родили детей с ним😃 и все, хватит, 2 года уже как порозень🤣
1 год куда дели rtfm_rt_52.gif ? diablo_rt_74.gif если 24+2 +14 вам надо еще год карму там отрабатывать .
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
9 класс..... Он раздолбай и двоечник, я умница-красавица и староста класса....оценила перспективы и страдала-любила молча....года 3 страдала...потом время от времени вспоминала
Через 20 лет .... я развелась, он развёлся....он по-прежнему раздолбай, я по-прежнему умница- красавица...год встречались, Гештальт закрыла, поняла что в школе была права....теперь просто дружим biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
9 класс..... Он раздолбай и двоечник, я умница-красавица и староста класса....оценила перспективы и страдала-любила молча
Очень напомнило историю родителей, только с противоположным финалом. Они у меня встречались с 15-ти лет. Директор школы всё дедушку вызывала, чтобы повлиял на мою маму, а то ведь пропадёт девочка) А когда после окончания школы золотая медалистка вместо поступления вышла замуж и стала тенью супруга-оболтуса, то на ней просто поставили крест и исключили из семейных хроник) При этом родители прожили вместе 45 лет и папа до последнего повторял, что все его звезды и заслуги принадлежат только ей. По-разному бывает, знать бы заранее, что тебя ждёт)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
царь коммент, не убавить не прибавить)
💪
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Оу,как щас помню... деревня,лето,часов 12 ночи... я его тайно любила целый год,первый парень на деревне,че и вот наконец он пошел меня провожать. Сидим мы,значит. У меня полный живот бабочек,он мне что то втирает о том,как космические корабли бороздят...идиллия в общем. Вдруг вылетает их за угла моя бабушка и без объявления войны отходила его поленом... в общем не вышло из нас Ромео и Джульетты
Ахаха похожее было, только вместо бабушки - дедушка
Проводил Игорь , значить, меня на 4 этаж, а дедушка уже на посту, в глазок «подсматривает» ! Ну проводил - разворачиваюсь к двери , все так молниеносно, - мальчик меня поцеловал (если так можно сказать , попытался) и я стою глазами хлопаю, а дед выскакивает и с лестницы его спускает lollol_rt_46.png ну он парень шустрый - убег целый)) до сих пор смешно
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И смысл если они не ценят, а потом тут к 50-ку цинизмом занимаются и надменностью, да?))
Именно так... Никому не нужны эти пирожки в эту долбанную метель, когда на тебе капроновые колготки fool_rt_58.gif кто не был дурным, тот не был молодым или наоборот sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Именно так... Никому не нужны эти пирожки в эту долбанную метель, когда на тебе капроновые колготки кто не был дурным, тот не был молодым или наоборот
Пирожки очень нужны, зря вы так))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Именно так... Никому не нужны эти пирожки в эту долбанную метель, когда на тебе капроновые колготки кто не был дурным, тот не был молодым или наоборот
Да не дурным, а наивным и неиспорченным жизнью, веривший в что-то светлое… потому насмотревшись мерзотности людской, все по углам, каждый сам по себе и пирожки никто никому не несет)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка писала:
9 класс..... Он раздолбай и двоечник, я умница-красавица и староста класса....оценила перспективы и страдала-любила молча....года 3 страдала
Да, у нас такие в классе и были первые "женихи", это был мой первый урок несправедливости жизни. Я никак не мог понять, почему все вокруг учили быть хорошим прилежным мальчиком, а девочки выбирали моральных уродов.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Черноголовка, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Черноголовка, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, у нас такие в классе и были первые "женихи", это был мой первый урок несправедливости жизни. Я никак не мог понять, почему все вокруг учили быть хорошим прилежным мальчиком, а девочки выбирали моральных уродов.
Лёша, всё элементарно....Они общительные, позитивные, весёлые, умеют и хотят общаться с девочками....а "прилежные" мальчики, в большинстве своём, тихие и закомплексованные.

Да и положа руку на сердце, Вы тоже не обращаете внимание на "прилежных" девочек, вам подавай первых красавиц школы...не видела очереди из ухожоров у "серенькой" и прилежной отличницы.

Только у нас с возрастом это проходит, а вас так и тянет на "стервозных красавиц" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр