загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что из себя представляют брачные агентства?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет! У кого-нибудь есть опыт положительный или отрицательный обращения в брачные агентства? Или может у ваших знакомых? Помогли встретить хорошего человека или просто тянули деньги?

Что вообще по вашему мнению представляют из себя эти фирмы?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Абсолютное большинство - мошенничество и выманивание денег 20 (47.61%)
 
Есть приличные и честные, но их мало, в общем как повезет 22 (52.38%)
 
Большинство из них честно и добросовестно делают свое дело 0 (0%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Первый вариант. В противном случае агенство разорится.
С какой целью интересуетесь?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 06.12.2012 17:39
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
ничего не могу сказать про агентства в реале, не сталкивался... А из всех сайтов в и-нете - знаю всего один бесплатный ориентированный исключительно на дам которые хотят выйти за иностранцев... Но там другая сторона медали : сам сайт хоть и бесплатен - но аферисток хватает! (название не пишу - во избежание бесплатной рекламы)

Поэтому не предавайте ,Где папа, и не ищите ,журавлей, в и-нете ! biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Просто были предложения разместить их рекламу. А я не знаю, насколько честен подобный бизнес...
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Что вообще по вашему мнению представляют из себя эти фирмы?
Леонид, что из себя представляет интернет? Это зло, отнимающее время - или всё-таки в нём много полезного?

Брачные агенства бывают очень разные, и ваш вопрос совсем некорректный. Есть обманщики, есть серьезные, есть похожие по концепции на ваш этот сайт. Например, мой друг основал одно из таких, они работают в реале, не в сети. Если сомневаетесь - надо смотреть про конкретную фирму, глупо как-то под одну гребёнку...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто были предложения разместить их рекламу. А я не знаю, насколько честен подобный бизнес...
За всех сказать не могу, но приведу здесь еще раз свою историю - я уже как-то раз тут описывал, поэтому кратенько... Зарегистрировавшись на сайте с твёрдым намерением создать семью кроме приключений тут не нашёл. Я не буду ябедничать кто, чего и как, но в любом случае со мной поступали некрасиво... Через полгода, поняв, что каши так не сваришь, изменил линию поведения - сайт, в принципе, очень неплохой, и его должны всё же посещать люди желающие создать семью - я стал выступать на форуме, по делу или не по делу - это дело десятое, но я сумел показать себя какой я есть, а не только сухие анкетные данные. Расчёт оказался верен - месяца через три меня подметили профессионалы - не знаю официальный представитель брачной конторы или тётенька работала по-левому, но мне в лоб предложили решить мои проблемы за небольшие в общем-то деньги... Историческая встреча состоялась у меня на работе и пока я угощал гостью кофе в ходе светской беседы она удостоверилась в моей социальной состоятельности и серьёзности намерений. Когда кофий кончился она подробно расспросила меня - а кого же я хочу в этой жизни? Я ответил на все ёё вопросы, тогда она - что меня очень поразило - прямо из головы написала на листике бумаги около сотни телефонов и ещё раз попросив отнестись к затее как можно серьёзнее и обменяла листочек на мои денежные средства. Результатами я более чем доволен - встречи провёл практически со всеми и хочу отметить - женщины были самые разнообразные - неважно, что у неё допустим инкрустированные зубы или иная экзотика - на всех встречах взрослые люди говорили о серьёзном деле - о реальном создании семьи, но к встречам было необходимо тщательно готовиться и речь идёт не о поглаженных шнурках, а о том, чтобы быть просто естественным. Не беда, что иная встреча длилась всего пять минут - значит не судьба, но всегда, повторяю - всегда на встречах была благожелательность и взаимное уважение... Я отношу это к тому, что предварительное отсеивание кандидатов было только на пользу, а что делалось это за деньги - так это время сейчас такое, ничего удивительного...
Не мне решать пускать или не пускать на сайт брачные конторы, просто описанный путь завершился реально созданной семьёй... Опять же хочу заметить не без помощи сайта - особая благодарность...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
А юности сталкивался.Была у нас такая "Синяя птица"-по суббота час на радио делали шоу,выступали за это время один мужчина и одна женщина.
Ну и в офисе всякие услуги по знакомству.В основном было впечатление низкого КПД за приличные деньги.Но явного развода не было,т.е всё более менее честно,но не очень с душой и не очень профессионально.В целом не понравилось и больше не обращался.Проголосовал за второй пункт,думаю каждое агентство надо рассматривать индивидуально
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Одно время меня заинтересовала такая система знакомств. Могу рассказать свои выводы и то с чем столкнулась в них .
1 В большенстве таких агенствах идет полный развод на деньги . Навязывают ненужные дополнительные услуги - которые некоторым не нужны. ( фотосессия , маникюр , псилогическая поддержка и т.д. ) в итоге вам предоставляют 4 свидания но не гарантируют что у вас что то получится.
2 так же в других агенствах просто ведут переписку от имени мужчин и предлагают на свидание в офесе - но в итоге опять выясняется что молодой человек ошибся и тогда начинают разводить на деньги ( мол не переживайте мы вам подберем мужчину )

3 . Было еще в одном агенстве где было условие что пока не внесут меня в базу то я не могу знакомится с мужчинами smile_rt_40.png)) а для этого нужно заплатить.

4. есть еще распространненая система знакомств - свиданий- когда вам предлагают 3 - свидания , но за деньги и не гарантируют что будет результат.

Так что делайте выводы. Я для себя уже сделала. А для тех кто все же другого мне ния и хочет попробовать свою судьбу таким образом - то мой вам совет--- задавайте правильные вопросы чтобы понять суть агенства. smile_rt_40.png)))










Так что делайте сами выводы из всего этого .
Сергей, Россия, Одинцово, 51 год
Сергей, Одинцово, 51 год.
 
Был опыт общения с подобными конторами до прихода на сайт!И именно общения с подобными свахами "подтолкнуло" меня к поиску сайта "Где папа?" В 95% просто развод на деньги,причём с моральной червоточенкой,ведь личная жизнь дело серьёзное!А в агентствах,да и частные свахи не далеко ушли,много обещаний,красивых враз и куча тестов и анкет,которые заполняешь!Но очень скоро приходит разочарование,толку от их работы ноль целых хрен десятых!Для примера и в подтверждение своего мнения,пусть и косвенное: в 2010,где то в феврале обращался в агентство знакомств!Так вот совсем не так давно,в сентябре этого года девушка звонила,сказала что мой телефон ей в том агентстве дали!Хотя я с этой конторой после их "плодотворного труда" уже в июле 2010 прекратил отношения,о чём поставил их в известность ,лично приехав в их офис,и отказался от их услуг!
Не стоит думаю рекламировать конкурентов,тем более таких неблагонадёжных и портить Безупречную репутацию сайта!Высказал своё личное мнение,если что то не так написал,заранее Прошу Прощения Уважаемый Леонид!
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
А вообще-то было бы любопытно подвести итоги года - если, конечно, данные не закрытые - сколько народа числится на сайте, сколько создалось семей, а отдельной строчкой - сколько нашлось этих самых пап в других формах общения...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
В свое время моя знакомая открыла такое агентство, пыталась работать честно - на перспективу. С российскими мужчинами получалось только сводничество. Она переключилась на иностранцев. Меня приглашала нередко "разбавить обстановку" на английском ))) так что я бывала в роли "подсадной утки" (это те телефоны и встречи, которые получали вы за ваши деньги). Но на моих глазах была сказка про золушку: канадец молча пялился весь вечер на зеленоглазую девушку с русой косой, ни слова не говорящей по-английски, французски и др и увез ее через месяц замуж.
Мне кажется, что все знают о существовании подобных агенств и размещение их рекламы на сайте ничего не изменит ни в какую сторону. Зарабатывайте, Леонид, руководитель не должен быть голодным ))))))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Я не против рекламы надо вить и денюшку от кудота брать на содержание сайта это рас и что лично по мне у меня стоит фильтр так что я иё всё равно не увижу -)) Такчто будут убиты сразу 2 зайца и мне нечего лишнего и леониду денюшка.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Александр, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Уважаемые а кто нибудь сталкивался с агентством "Элитных знакомств" на Рылеева в Санкт -Петербурге. Будьте добры , пару слов , если есть информация какая нибудь.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.06.2018 18:50
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр