загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пришла уставшая с работы никакая, а он хочет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Этого Сатью забанить надо везде. Развелось психолухов без диплома, в себя поверивших. Дядю похоже понесло, в раж вошёл. Не должно быть таких специалистов на уровне СМИ.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2022 10:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сатья Дас (Сергей Яковлев).Псевдоиндуистские секты

Ах, обмануть меня несложно,
Я сам обманываться рад.

Люди, не ведитесь на эту пургу.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2022 10:44
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этого Сатью забанить надо везде. Развелось психолухов без диплома, в себя поверивших. Дядю похоже понесло, в раж вошёл. Не должно быть таких специалистов на уровне СМИ.
И не только его. По-хорошему везде бы чистку провести и вот таких шарлатанов отсеять.
Щас скажут, что мы кровожадные grin-ast_rt_40.gif
Но давайте задумаемся в каком мире растут наши дети и почему, собственно, они должны в таком расти? Я хочу, чтобы мой ребёнок разбирался в других очень важных понятиях, а не в вопросах почему кто-то кому-то сегодня не дал под аплодисменты. Бред полный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И не только его. По-хорошему везде бы чистку провести и вот таких шарлатанов отсеять. Щас скажут, что мы кровожадные Но давайте задумаемся в каком мире растут наши дети и почему, собственно, они должны в таком расти? Я хочу, чтобы мой ребёнок разбирался в других очень важных понятиях, а не в вопросах почему кто-то кому-то сегодня не дал под аплодисменты. Бред полный.
Пусть говорят. Не нать нам такого сектантства. Куда мы придем, если будем с раскрытым ртом слушать каждого, кто на пенек встал, благо интернет это сейчас позволяет... Инфоцыган гнать поганой метлой.
Дмитрий в эти минуты испытывает оргазм от того, что забанил меня в темах lollol_rt_46.png sarcastic_rt_50.gif

Он там ещё что-то про интервью, да? lollol_rt_46.png
Чудик sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2022 11:48
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Но давайте задумаемся в каком мире растут наши дети и почему, собственно, они должны в таком расти? Я хочу, чтобы мой ребёнок разбирался в других очень важных понятиях
Тогда и вы обязаны соответствовать эталону воспитания и культуры.
Или ваш ребенок будет жить без интернета? Без тусовки в своей детской, школьной компании, где он впитывает всё и учится там же - это реалити жизни.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не нать нам такого сектантства
Хмммии ))))
А чем вы отличаетесь от такого "с-станства" ?
Здесь вы же создали кучу тем по анкетам.
Получается вы тоже такой же распространитель всяких и непонятных штучек sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и вы обязаны соответствовать эталону воспитания и культуры. Или ваш ребенок будет жить без интернета? Без тусовки в своей детской, школьной компании, где он впитывает всё и учится там же - это реалити жизни.
Для этого существует родительский контроль и фильтрация того, что смотрит, изучает чадо в интернете.
Что "всё"?) Духовно развитый ребёнок будет и компанию себе соответствующую выбирать и вполне в состоянии отделить плевла от зёрен. Без воспитания в нём этого, конечно, тоже не обойтись. И это вполне по силам духовно развитому родителю.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хмммии )))) А чем вы отличаетесь от такого "секстанства" ? Здесь вы же создали кучу тем по анкетам. Получается вы тоже такой же распространитель всяких и непонятных штучек
Посыл вполне себе ясен здесь. Человек желает рассказать о себе, подаёт заявку на анкетирование и интервью с целью более близкого знакомства с участниками форума. Сайт-то знакомств, как ни крути) При чем никто никого к этому не принуждает, всё по желанию участника.
И где тут вы увидели сектантство?))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Этого Сатью забанить надо везде. Развелось психолухов без диплома, в себя поверивших. Дядю похоже понесло, в раж вошёл. Не должно быть таких специалистов на уровне СМИ.
Понесло , это точно ) быстрей бы одумался . К нормальному языку вернулся , без матов .
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть говорят. Не нать нам такого сектантства. Куда мы придем, если будем с раскрытым ртом слушать каждого, кто на пенек встал, благо интернет это сейчас позволяет... Инфоцыган гнать поганой метлой. Дмитрий в эти минуты испытывает оргазм от того, что забанил меня в темах
Полагаю, вы очень понравились Дмитрию, но он не знает как найти подход к такой духовно развитой девушке, поэтому ведёт себя как хулиган с целью обратить внимание. Считайте, как в школе за косички дергают понравившуюся девочку, а тут как альтернатива дизлайки grin-ast_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Полагаю, вы очень понравились Дмитрию, но он не знает как найти подход к такой духовно развитой девушке, поэтому ведёт себя как хулиган с целью обратить внимание. Считайте, как в школе за косички дергают понравившуюся девочку, а тут как альтернатива дизлайки
А вы зачем занимаетесь пересылкой ?
Она тоже забанила меня у себя - обиженка sarcastic_rt_50.gif
И чем же она так"духовна" развита ?
Не знает элементарных навыков по финансам, психологии.
Что ей не скажи - тут же куча отмазок, опровержений.
Мужчинам не интересно с такой женщиной общаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Духовно развитый ребёнок будет и компанию себе соответствующую выбирать и вполне в состоянии отделить плевла от зёрен
Дп вы что rofl_rt_56.gif
Это, когда он духовно то обучится ? horror_rt_60.gif
И, как интересно он эту правильную компанию будет подбирать ?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы зачем занимаетесь пересылкой ? Она тоже забанила меня у себя - обиженка И чем же она так"духовна" развита ? Не знает элементарных навыков по финансам, психологии. Что ей не скажи - тут же куча отмазок, опровержений. Мужчинам не интересно с такой женщиной общаться.
Пере- чем? biggrin_rt_40.gif

Я высказала предположение. Ну просто потому, что очень похоже)
И понятное дело, что у себя тоже, не понятно почему вам это непонятно?)) Дима, у вас позиция провокатора и некоторые высказывания довольно резки, включаю и то, на которое я сейчас отвечаю. А вот улыбка очень обаятельная) Как это совместимо?)

Главное, чтобы мужчина разбирался в финансах и в психологии женщины, всё остальное приложится wink_rt_40.png
Собственно, почему женщины должны во всём прям разбираться? unsure_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дп вы что Это, когда он духовно то обучится ? И, как интересно он эту правильную компанию будет подбирать ?
Извините, а у вас дети есть вообще?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вы зачем занимаетесь пересылкой ? Она тоже забанила меня у себя - обиженка И чем же она так"духовна" развита ? Не знает элементарных навыков по финансам, психологии. Что ей не скажи - тут же куча отмазок, опровержений. Мужчинам не интересно с такой женщиной общаться.
Уж какая вы обиженка и ябеда знает весь форум… sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Уж какая вы обиженка и ябеда знает весь форум…
Однако все посмотрели ролик все его обсуждают.
Это популярность girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Однако все посмотрели ролик все его обсуждают. Это популярность
Чья? Ваша? А вы какое отношение к ролику имеете? Или вы собой гордитесь, что у вас впервые получилось здесь его разместить?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Пере- чем? Я высказала предположение. Ну просто потому, что очень похоже) И понятное дело, что у себя тоже, не понятно почему вам это непонятно?)) Дима, у вас позиция провокатора и некоторые высказывания довольно резки, включаю и то, на которое я сейчас отвечаю. А вот улыбка очень обаятельная) Как это совместимо?) Главное, чтобы мужчина разбирался в финансах и в психологии женщины, всё остальное приложится Собственно, почему женщины должны во всём прям разбираться?
У меня есть своё мнение.
У вас своё.....
Или подчинятся тому, как большинство думает ? Зачем ?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чья? Ваша? А вы какое отношение к ролику имеете? Или вы собой гордитесь, что у вас впервые получилось здесь его разместить?
Мадам mosking_rt_50.gif
Я про ролик имел в виду ду ду ду dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ду ду ду
Вам точно 40? blink_rt_40.gif мдээээ….
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр