загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если б все были такие умные , как «Я»!
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим?
Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы
Потом сами же ставят на этот период урок
и ещё указывают «директор плевал на ФЗ! Она разрешила» где тут логика, я не знаю ((
Но тема по другому, похожему, поводу из области: пройдите туда, там вам подскажут - приходишь - а стрелки разворачиваются точно наоборот lollol_rt_46.png
Как часто вы думаете :
Были бы все такие умные , как я - было бы… что?
Если б все были такие умные , как «Я»!

Если б все были такие умные , как «Я»!

И главное - почему так? Почему люди нарушают, но при этом, хотят жить в правовом обществе ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим? Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы Потом сами же ставят на этот период урок и ещ
Поезжайте в отпуск и не треплите себе нервы разборками
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Это платные посещения, правильно ли я поняла?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим? Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы Потом сами же ставят на этот период урок и ещ
Пускай директор напишет Вам ответ в письменной форме. В случае отказа настаивайте на том что заставите его написать в присутствии наряда полиции. А потом уже с этим документом можно идти в суд. Быстро всё отруливается на исходные позиции. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим? Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы Потом сами же ставят на этот период урок и ещ
Чекнулись совсем че ли... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И главное - почему так? Почему люди нарушают, но при этом, хотят жить в правовом обществе ?
Ну вспомните свой класс. Там наверника 20 человек было серой массой. Потом всё они получили кое какие образования, кто то даже стал другим, но 15 так и остались с теми же подходами, хотя кто то уже и до директора дорос. Они в школе ни во что ни вникали и директорами стали, то же ни во что не вникают. Нет тут логики. У нас то же самое. Первый класс, первые каникулы, так на неделе сделали сдачу ГТО и какие то соревнования. Получается, что родители и на каникулах не могут спокойно пойти на работу. Нужно ребёнка привести в 10 в школу, там с ним час просидеть и забрать в 11.
Когда они меня выбешивают, я просто говорю, что это просто троечники сидят в министерстве и забивают на из рекомендации.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 16:49
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пускай директор напишет Вам ответ в письменной форме.
Потм берите ребёнка и ведите в другую школу)))
У вас дети то есть?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим? Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы Потом сами же ставят на этот период урок и ещ
Потому что идеология капитализма не рассчитана учёт интересов общества, только сугубо личные интересы. Общество пропитано этой идеомой, поэтому удивляться нечему)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Поезжайте в отпуск и не треплите себе нервы разборками
Что после вопроса «а почему» всегда нервничать надо ? Я почему-то не нервничаю
Мне просто любопытно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это платные посещения, правильно ли я поняла?
Нет. Государственная школа, искусств
Но это не важно тк в общеобразовательной тоже на каникулы на 2/11 воткнули контрошу по биологии, тем кто не сдал по болезни и другим причинам ))
Так что везде бардак
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 16:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пускай директор напишет Вам ответ в письменной форме. В случае отказа настаивайте на том что заставите его написать в присутствии наряда полиции. А потом уже с этим документом можно идти в суд. Быстро всё отруливается на исходные позиции.
Да не , они и без этого на 9/11 перенесли, «по заявкам»Безнаказанность или они просто не знают, что нарушают ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 16:55
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Потому что идеология капитализма не рассчитана учёт интересов общества, только сугубо личные интересы. Общество пропитано этой идеомой, поэтому удивляться нечему)))
Причем тут капитализм,если мы были колонией,отсюда надо исходить и смотреть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И главное - почему так? Почему люди нарушают, но при этом, хотят жить в правовом обществе ?
безотносительно истории в топике.
Потому что к своим правам многие трепетнее относятся, чем к правам других и к своим обязанностям. Личные интересы рулят.
Нередко кто защищает свои права в одной ситуации, запросто пойдут на нарушение правил в другой ситуации, когда лично им так удобно или выгодно. Особенно если санкции мягкие или есть вероятность их избежать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вспомните свой класс. Там наверника 20 человек было серой массой. Потом всё они получили кое какие образования, кто то даже стал другим, но 15 так и остались с теми же подходами, хотя кто то уже и до директора дорос. Они в школе ни во что ни вникали и директорами стали, то же ни во что не вникают. Нет тут логики. У нас то же самое. Первый класс, первые каникулы, так на неделе сделали сдачу ГТО и какие то соревнования. Получается, что родители и на каникулах не могут спокойно пойти на работу.
То есть вы объяснили себе так что они правда «глуповаты» и просто не имеют компетенций организовать процесс качественно, комфортно для всех участников (дети родители учителя)?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потм берите ребёнка и ведите в другую школу))) У вас дети то есть?
lollol_rt_46.png есть такой шанс
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Потому что идеология капитализма не рассчитана учёт интересов общества, только сугубо личные интересы. Общество пропитано этой идеомой, поэтому удивляться нечему)))
А как же закон ? Он тогда зачем ? Надо же придерживаться , чтобы рамки были
Это удобно всем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
безотносительно истории в топике. Потому что к своим правам многие трепетнее относятся, чем к правам других и к своим обязанностям. Личные интересы рулят. Нередко кто защищает свои права в одной ситуации, запросто пойдут на нарушение правил в другой ситуации, когда лично им так удобно или выгодно. Особенно если санкции мягкие или есть вероятность их избежать.
Ну это же неуважение других людей ?? Детей - что вообще возмутительно
У меня про детишек историй - вагон
Ну просто поражает отношение взрослых
В больнице например … просто какие то ..ки а не люди, ещё медсестры называются
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2022 17:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы объяснили себе так что они правда «глуповаты» и просто не имеют компетенций организовать процесс качественно, комфортно для всех участников (дети родители учителя)?
Я просто называю их троечниками. Как они на тройки учились, так и сейчас работают ни во что не вникая.
Не всех это касается, некоторые троечники ищ школы, становятся очень крутыми специалистами, но для 99 процентов работает именно так. Ну мозги у них так работают, ну не могут они вникнуть, потому и не вникают.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потм берите ребёнка и ведите в другую школу))) У вас дети то есть?
У меня двое и я в своё время бился с директором школы так что под ним реально кресло зашаталось. Во всяком случае он тогда реально очканул. biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я просто называю их троечниками. Как они на тройки учились, так и сейчас работают ни во что не вникая. Не всех это касается, некоторые троечники ищ школы, становятся очень крутыми специалистами, но для 99 процентов работает именно так. Ну мозги у них так работают, ну не могут они вникнуть, потому и не вникают.
Спасибо за точку зрения! Интересно
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как часто вы в сталкиваетесь с нарушениями ваших законных интересов разными сотрудниками, которые соприкасаются с вашей жизнью? Так, что ваши или ваших близких интересы, будут «ущемлены» прищемлены? Что вы делаете в таких ситуациях - привычно, махнёте рукой, «а! Кругом бардак! Дураки и дороги» или выскажете своё неудовлетворение происходящим? Фото того , что меня удивило в 100500 раз, просто как иллюстрация… сперва пишут: в этот период каникулы Потом сами же ставят на этот период урок и ещ
Всем классом проигнорировать занятие.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр