загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А Вы уверены что сможете это понять? Ответ лежит совсем не там, где многие его ищут.
Ладно, не говорите, наслаждайтесь...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ладно, не говорите, наслаждайтесь...
Если в двух словах,гармонизируйте ваши 7 чакр и в течении года вы афигеете от результатов.Во всех областях жизни: работа,бизнес,отношения,финансы,всё что угодно. Я нашёл себе специалиста,у которого опыта именно в этом направлении вагон и малая тележка. И у меня уже есть результаты. biggrin_rt_40.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот мне уже без малого полтиник,а я нахожусь в таком состоянии как будто бы хакнул самый главный секрет в этой жизни. И от этого так радостно! Я уже давно так себя не ощущал!
А результат устойчивый?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Элла, Россия, Саратов писала:
А результат устойчивый?
Да. smile_rt_40.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да.
Рецепт тоже хотела уточнить, выше уже увидела)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если в двух словах,гармонизируйте ваши 7 чакр и в течении года вы афигеете от результатов.Во всех областях жизни: работа,бизнес,отношения,финансы,всё что угодно. Я нашёл себе специалиста,у которого опыта именно в этом направлении вагон и малая тележка. И у меня уже есть результаты.
Ух ты! Замечательно.!! good2_rt_68.gif . Надо задаться таким вопросом, эту сторону себя я ещё не познала!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ух ты! Замечательно.!! . Надо задаться таким вопросом, эту сторону себя я ещё не познала!
Тогда я бы советовал начинать гуглить с таких запросов "разбалансировка 1 чакры последствия", "2 чакры последствия" и читайте. Во многих местах узнаете себя. smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Главный вывод: нежелание быть честным с самим собой ,дорого обходится в отношениях с женщинами.
Красиво
Что это значит ?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Моя успешность максимальная от возможной )
Пятерых детей по молодости хотела, но трое для меня - это уже хорошо , ни много ,ни мало )))
Дети в "непростой" школе ( православная гимназия ) по моей инициативе. Стараюсь им соответствовать )).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что то становлюсь сентиментальным. Вспоминаю свою молодость и вижу, как жестоко обломала жизнь мои мечты. До армии девушек у меня не было, но так получилось, что и после армии тоже. И не то, чтобы не хотел, а то, что всегда находился кто то лучше меня в умении подать себя. А потом и другие факторы вплелись. В итоге вместо 6 детишек у меня всего один сын и, почти, полное разочарование в своей успешности в духовном плане.. И хотел бы видеть толпу внуков, но так получилось, что и единственный сы
Ну что вы нагнетаете, не все так плохо, один нормальный благополучный сын это уже отлично! У многих нет никого, ни после себя оставить, ни сейчас, и на особо переживают.
Я ещё не подвожу итоги, на носу 40 лет, жизнь должна только начаться, если форум не врал мне haha_rt_56.gif
Тоже хотела хотя бы 2 ребёнка, лучше больше, но в семье, в своём доме, в любви и достатке, ну, есть один и то хорошо. По возможности участвую в жизни племянников, матери у них нет, я нужна им.
Я не ставила какой-то специальной цели в жизни, поэтому сложно сказать удалась или нет, тем более что такое духовный смысл мне не понятно. И нет желания об этом думать даже. Наверно время ещё не пришло.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр