загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Форма оказывает на вас какое то влияние ?
Страницы:
1
2
3
4
5
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
лёгкий «напряг» (так все ли у меня при себе, я еду в своей полосе, разные мысли анализирующие себя и свое тс, и вы как бы даже не выпрямляетесь за рулем) 11 (18.03%)
 
вообще стоят и стоят, едете себе , всегда 0 ощущений от встречи 18 (29.5%)
 
испытываете всегда радость от встречи 7 (11.47%)
 
уважаю ребят, следят за порядком! В любую погоду. Но предпочел бы чтобы меня не останавливали. 8 (13.11%)
 
Без проблем, пусть остановят и проверят. Не волнуюсь. 17 (27.86%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Есть немного. В 90-х батрачил гастарбайтером в Москве без прописки. Пару раз загорал в обезьяннике. Рефлекс остался.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ДПС не боюсь так как прав нет. mosking_rt_50.gif
Проверку в метро и на вокзалах считаю фикцией и лишней тратой денег. Кому надо- проедут, пройдут, пронесут.
Вспоминаю случаи связанные с этим. То тесак лежал в боковом кармане сумки и пошли три границы, две пересадки на самолёт. То ножницы педикюрные отобрали у дочки из набора. sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Если еду пьяный, еду, то п. 3
Если трезвый, то п.2
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Mangik, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Сейчас всё отлично. Но вот первый мой самостоятельный выезд после получения прав на всю жизнь запомнила))
Специально рано утром в субботу решила поехать в другой район города, чтобы ни пробок, ни лишнего движения не было. При выезде на сложном перекрёстке на центральную трассу меня сразу ДПСник тормознул. Вот это меня трухануло. Попросил доки, увидел, что правам пару дней и пожелал хорошего пути)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Нарушать закон не про меня, путь хоть что проверяют, только разве что не подбросили, ибо такие случаи не исключение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
За последние 10 лет не разу не останавливали,серьезное лицо , уверенность и номера 002. smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Единственный раз, когда у меня попросили документы показать:
Училась я в 10 классе, захожу в школу, на входе стоит парень в форме и говорит, "предъявите Ваши документы". Потом выяснилось, что это из параллельного класса мальчик учился ещё и в полицейской школе, так пошутил. smile_rt_40.png
Меня смущают военные или ОМОН с автоматами, вообще какое-либо оружие у людей.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 26.02.2023 14:16
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Машину не вожу, потому что теряю сознание при виде ДПСника swoon_rt_40.gif даже на пассажирском месте, даже в автобусе. Причём, эта беда с детства. Видно был какой-то случай, мозг, защищаясь от негатива, эту информацию стёр. Так я себе объясняю. Испытываю натуральный стресс. Причём, на полицию и военных это не распространяется. pogranichnik_rt_44.gif comando_rt_82.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо. Я верно полагала, что есть % тех кто «волнуется» от встреч. Чтд
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я верно полагала, что есть % тех кто «волнуется» от встреч. Чтд
конечно, есть )
Вот если однажды сяду за руль, буду первое время в принципе волноваться, и заодно на их счёт ))
А вообще у меня где-то глубоко засело "моя милиция меня бережёт", с тем и живу ) В общем-то девиз не раз себя оправдал. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
конечно, есть ) Вот если однажды сяду за руль, буду первое время в принципе волноваться, и заодно на их счёт )) А вообще у меня где-то глубоко засело "моя милиция меня бережёт", с тем и живу ) В общем-то девиз не раз себя оправдал.
Ну вот я к тому , что и ребёнок может «ощущать волнение» которое легко снять предупреждением. Я лишь об этом. Хотя когда Вы, Кать, написали, что дети могут легче перенести - это тоже факт. Наверное так и будет. Это я уже за них всегда сверх переживаю. Как мать)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни прав, ни машин, но уважаю
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Прибалтика:

🤣Это что за флэшмоб был?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот я к тому , что и ребёнок может «ощущать волнение» которое легко снять предупреждением.
В обратную сторону тоже бывает: стал тревожиться после предупреждений, а до того и не рассматривал как потенциальную опасность. Спокоен был на этот счёт.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот я к тому , что и ребёнок может «ощущать волнение» которое легко снять предупреждением. Я лишь об этом. Хотя когда Вы, Кать, написали, что дети могут легче перенести - это тоже факт. Наверное так и будет. Это я уже за них всегда сверх переживаю. Как мать)))
Это как надо было ребёнка запугать, что бы теперь искать способ его реабилитировать?
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
🤣Это что за флэшмоб был?
ну известнейшие ж персонажи, некоторые потом двушечки удостоились.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это как надо было ребёнка запугать, что бы теперь искать способ его реабилитировать?
Какого ребёнка реабилитировали ? Не поняла вас, что за инфо ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В обратную сторону тоже бывает: стал тревожиться после предупреждений, а до того и не рассматривал как потенциальную опасность. Спокоен был на этот счёт.
Был такой вариант в той теме
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
ну известнейшие ж персонажи, некоторые потом двушечки удостоились.
Неее, я об этом не слышала 😀
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр