загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А кто точно знает как надо и как правильно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Каждый сам знает , что он готов терпеть, а что нет.
иногда не знаешь что ты готов вытерпеть. бывают ситуации которые предвидеть не возможно.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
иногда не знаешь что ты готов вытерпеть. бывают ситуации которые предвидеть не возможно.
и важно как ты поступишь в данной ситуации
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
вот пример. 97 год. живем отлично, работаю в Москве, зарабатываю хорошо, жена не работает 5 лет вместе, родилась дочь. еще 1.5 года в шоколаде. приезжаю как то, она мне говорит, устала не работать, сидеть дома. хорошо. открываю бар-ресторан, через пол года пятое место в рейтинге по городу. еще через три месяца приезжаю поздно с москвы, подхожу к подьезду. удар по голове очнулся в лесу , на пеньке договор купли продажи бизнеса на имя моей благоверной, ну били так что решил в какой то момент что убьют, подписал бумаги. потерял сознание, через сколько очнулся не знаю. из разговора в процессе происходящего понял что заказала меня жена.как окозался жив не знаю, наверное решили что убили. и вот вопрос?? скажите кто и как бы на моем месте поступил??? а я потом отвечу как поступил я.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот пример. 97 год. живем отлично, работаю в Москве, зарабатываю хорошо, жена не работает 5 лет вместе, родилась дочь. еще 1.5 года в шоколаде. приезжаю как то, она мне говорит, устала не работать, сидеть дома. хорошо. открываю бар-ресторан, через пол года пятое место в рейтинге по городу. еще через три месяца приезжаю поздно с москвы, подхожу к подьезду. удар по голове очнулся в лесу , на пеньке договор купли продажи бизнеса на имя моей благоверной, ну били так что решил в какой то момент что у
1. Заявила бы в полицию
2. Наняла бы частного детектива для расследования, чтоб убедиться, что это 100% она заказала
3. Далее по результатам
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
1. Заявила бы в полицию 2. Наняла бы частного детектива для расследования, чтоб убедиться, что это 100% она заказала 3. Далее по результатам
какая полиция? 97 год. какой частный детектив? лихие девяностые. и что там было доказывать если после этого она поменяла бар на магазин а через год магазин разорился и был закрыт.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
какая полиция? 97 год. какой частный детектив? лихие девяностые. и что там было доказывать если после этого она поменяла бар на магазин а через год магазин разорился и был закрыт.
Не доказывать, а убедиться, что 100% она.
Кто там был вместо частных детективов...? Ну вот их нанять.
Я сказала как бы действовала я. Вы об этом спросили.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не доказывать, а убедиться, что 100% она.
я позже напишу , как я убедился что это она. может еще кто то напишет свои действия.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
я позже напишу , как я убедился что это она. может еще кто то напишет свои действия.
Ну если убедились, то, естественно, сделать всё, чтоб посадить, забрав ребёнка/детей(если они были в этом браке)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.03.2023 18:38
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если убедились, то, естественно, сделать всё, чтоб посадить, забрав ребёнка.
в то время с такими действиями меня бы точно порешили. деньги тогда решали такие вопросы а не полиция и суд
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Раз в 39, наступает старость, то в в 60 нужно писать мемуары)) Я вот кстати подумываю написать книгу «Жизнь дуры»😂
Напиши), только название не очень, назови " Моя борьба" grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот пример. 97 год. живем отлично, работаю в Москве, зарабатываю хорошо, жена не работает 5 лет вместе, родилась дочь. еще 1.5 года в шоколаде. приезжаю как то, она мне говорит, устала не работать, сидеть дома. хорошо. открываю бар-ресторан, через пол года пятое место в рейтинге по городу. еще через три месяца приезжаю поздно с москвы, подхожу к подьезду. удар по голове очнулся в лесу , на пеньке договор купли продажи бизнеса на имя моей благоверной, ну били так что решил в какой то момент что у
Что значит «она меня заказала» или «убедился что она»?? - если договор подписали на ее имя ? Ясен перец что она
Ну что пришла бы домой из леса и отнесла бы жену туда , в лес
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что пришла бы домой из леса и отнесла бы жену туда , в лес
она же женщина. и тем более мать моей дочери.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
она же женщина. и тем более мать моей дочери.
А что жену нельзя в лес пригласить ?
Не сразу же наматывать на колесо
Я не поняла - вас не смущает несостыковка «я потом понял что это она» и момент подписания договора на ее имя - этого вам было недостаточно чтобы понять ?
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2023 19:33
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот пример. 97 год. живем отлично, работаю в Москве, зарабатываю хорошо, жена не работает 5 лет вместе, родилась дочь. еще 1.5 года в шоколаде. приезжаю как то, она мне говорит, устала не работать, сидеть дома. хорошо. открываю бар-ресторан, через пол года пятое место в рейтинге по городу. еще через три месяца приезжаю поздно с москвы, подхожу к подьезду. удар по голове очнулся в лесу , на пеньке договор купли продажи бизнеса на имя моей благоверной, ну били так что решил в какой то момент что у
какие вы страсти рассказываете.. ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что жену нельзя в лес пригласить ? Не сразу же наматывать на колесо Я не поняла - вас не смущает несостыковка «я потом понял что это она» и момент подписания договора на ее имя - этого вам было недостаточно чтобы понять ?
я отвечал на вопрос другого участника.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
какие вы страсти рассказываете..
ну вообще то это жизнь, и у всех она протекает по разному.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
какие вы страсти рассказываете..
или у вас в те времена другая ситуация была?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
или у вас в те времена другая ситуация была?
многое было в 90-е.Не хочу просто вспоминать.Зачем.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не читай гдепаповский форум перед обедом!
Ога. Может случиться несварение. rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
вот пример. 97 год. живем отлично, работаю в Москве, зарабатываю хорошо, жена не работает 5 лет вместе, родилась дочь. еще 1.5 года в шоколаде. приезжаю как то, она мне говорит, устала не работать, сидеть дома. хорошо. открываю бар-ресторан, через пол года пятое место в рейтинге по городу. еще через три месяца приезжаю поздно с москвы, подхожу к подьезду. удар по голове очнулся в лесу , на пеньке договор купли продажи бизнеса на имя моей благоверной, ну били так что решил в какой то момент что у
Я никогда не оказался бы в такой ситуации. Потому мне и не нужно решать как посиупил бы. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр