загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
детей всегда надо вначале спрашивать что они об этом знают, чтоб не выглядеть врунами))
пусть расскажут вначале свою версию, а потом её либо подтвердить, либо исправить))
за одно и сами чего то новое узнаете sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Идём по улице, дочь громко говорит - мама, ты шьюха?
Я - тише, Нина, кто я?
Она - ну шьюха, на машинке шь?шь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Идём по улице, дочь громко говорит - мама, ты шьюха? Я - тише, Нина, кто я? Она - ну шьюха, на машинке шь?шь.
так это с вами было? а то давно этот анекдот рассказывают, а не понятно было придумали его или из жизни взяли)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже была тема " А что бы вы ответили ребенку.. ". Как выяснилось она создана по анекдоты. Будучи матерью троих ( уже давно взрослых) детей со всей ответственностью заявляю: большинство анекдотов вполне жизненны. Покопалась в памяти и вспомнила три самых неудобных вопроса, на которые пришлось отвечать своим детям. 1) в 5 лет сын спросил откуда дети берутся, как они выживают в животе( я на тот момент носила его сестрёнку) и как они появляются на свет. Отделалась легким испугом и ответ
Не далее как позавчера объяснял старшему (8 лет) кто такие трансгендеры. После объяснения меня в тупик поставил вопрос: "Им что чужие отганы пришивают?" Я и сам ответа на этот вопрос не знаю. Так и сказал, что не интересовался этим вопросом. Понятия не имею чего там с ним делают. И мне это не интересно, потому что противоестественно для человека менять пол.
Вообще я своим всегда честно на все отвечаю. В рамках их возраста. Если вопрос выходит за эти рамки, так и говорю, что рвно ещё им это обсуждать.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
перенесу с той темы меня как то спросил): "почему беременные женщины такие счастливые? Я прочитал что это боль каких то космических масштабов и вообще можно умереть " )) потому что это счастье) и женский организм к этому готовится 9 месяцев, что когда попала в роддом подумала что как в психушке - какая -то плитка битая, общая душевая и железные кровати, в столовой вода в тарелке и постоянно врачи . Все время думала - это скоро это закончится))) Ведь я не в тюрьме, я за тобо
Видимо что бы долго там не залеживались)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если нет стыда-иди в мед?)
Надуманных комплексов нет .
А поговорка дурацкая .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
детей всегда надо вначале спрашивать что они об этом знают, чтоб не выглядеть врунами)) пусть расскажут вначале свою версию, а потом её либо подтвердить, либо исправить)) за одно и сами чего то новое узнаете
Ага, так они тебе и выложат , что они знают lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ага, так они тебе и выложат , что они знают
надо хитрее быть))) притвориться что сама не знаешь и может они научат правильному)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если нет стыда-иди в мед?)
Про "нет стыда" как понимать ?
Типа врачи бессовестно обирают пациентов ? С кем я училась - помогают людям , не обирают .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А мы в классе 7 м с товарищем на перемене обсуждали "как попасть в женщину" Он переживал, что не найдёт Путь biggrin_rt_40.png Вернее он у меня спросил, а я типа знаю и обьяснял facepalmm_rt_40.png
Для юмора вспомнил это) интернетов тогда не было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Про "нет стыда" как понимать ? Типа врачи бессовестно обирают пациентов ? С кем я училась - помогают людям , не обирают .
Да я пошутил просто, без наезда)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Типа врачи бессовестно обирают пациентов ?
типа многочисленных анекдотов на эту тему) например этот:
На экзамене выпускники меда тянут из тёмной коробки предметы, вначале наощупь внутри определяют что это, потом вытаскивают и рассказывают про него.. один вытащил сердце, вторая печень, ещё кто-то глаз... последний руку засунул и молчит..
- Ну, милейший, что нащупали?
- Сосиску..
- Ну молодой человек, мы с вами медики и давайте не будем стесняться, называйте орган правильно..
- Сосиска..
- Ну зря вы стесняетесь, говорите что у вас в руке?
- Сосиска!
- Доставайте!
Достаёт сосиску.. Профессор своему коллеге:
- Чем же мы вчера закусывали???!!!!

вообще медики классные дефки)) сколько встречал, все зачётные))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это с вами было? а то давно этот анекдот рассказывают, а не понятно было придумали его или из жизни взяли)))
Со мной. А что, есть анекдот такой?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Со мной. А что, есть анекдот такой?)
сто лет в обед исполнилось анекдоту))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сто лет в обед исполнилось анекдоту))
Вот это да) я его не слышала. Откуда это дети берут)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот это да) я его не слышала. Откуда это дети берут)
да тут в теме полно пересказанных анекдотов)) которые типа с ними произошли)) не переживайте, вы не одна)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да тут в теме полно пересказанных анекдотов)) которые типа с ними произошли)) не переживайте, вы не одна)))
Я б не стала травить анекдот, который типа со мной произошёл, но есть в сети, или мне кто-нибудь рассказывал. Я думала, что шьюха, это чисто её выдумка, но видимо, не только у неё
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
типа многочисленных анекдотов на эту тему) например этот: На экзамене выпускники меда тянут из тёмной коробки предметы, вначале наощупь внутри определяют что это, потом вытаскивают и рассказывают про него.. один вытащил сердце, вторая печень, ещё кто-то глаз... последний руку засунул и молчит.. - Ну, милейший, что нащупали? - Сосиску.. - Ну молодой человек, мы с вами медики и давайте не будем стесняться, называйте орган правильно.. - Сосиска.. - Ну зря вы стесняетесь, говорите что у вас в
У нас на первом курсе был экзамен по нормальной анатомии и преподаватели откровенно резвились, когда студентке первокурснице доставалась мужская половая система, обычно барышня бойко все рассказывала на латыни и тут преподаватель строго спрашивал как это будет по-русски, естесственно, кроме слова из 3 букв в стрессовой ситуации нтчего не вспоминалось, а противный препод дожимпл жертву пока она вслух не произнесет заветное слово и триумфально завершал экзекуцию: " ну, можно и так, но вообще-то мужской половой орган или член" . Занавес. Студентки тоже не оставались в долгу, давая прозвища преподавателям, одного, помню, называли "Penis vagus")))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас на первом курсе был экзамен по нормальной анатомии и преподаватели откровенно резвились, когда студентке первокурснице доставалась мужская половая система, обычно барышня бойко все рассказывала на латыни и тут преподаватель строго спрашивал как это будет по-русски, естесственно, кроме слова из 3 букв в стрессовой ситуации нтчего не вспоминалось, а противный препод дожимпл жертву пока она вслух не произнесет заветное слово и триумфально завершал экзекуцию: " ну, можно и так, но вообще-
вот не только на нашем форуме злыдни сидят sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас на первом курсе был экзамен по нормальной анатомии и преподаватели откровенно резвились, когда студентке первокурснице доставалась мужская половая система, обычно барышня бойко все рассказывала на латыни и тут преподаватель строго спрашивал как это будет по-русски, естесственно, кроме слова из 3 букв в стрессовой ситуации нтчего не вспоминалось, а противный препод дожимпл жертву пока она вслух не произнесет заветное слово и триумфально завершал экзекуцию: " ну, можно и так, но вообще-
А правда, что в больницах врачи мужчины... Короче разврат там... Медсестры и т. Д?)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр