загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
62
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да мнем за Лёху же обидно!
сдается мне, Леха не против)) и за себя, и за того парня ...за Палыча biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отличный совет
Старалась biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сдается мне, Леха не против)) и за себя, и за того парня ...за Палыча
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже попугай закричал . Нафиг. Я сегодня в гости еду к одной из наших бывших форумских девочек. Малышулю ее потискаю, 4-х месячного . Не хочется заниматься готовкой. Вечером может на Крестный ход ещё попасть успею.
Бывших не бывает. Сидит тут другой онкетой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бывших не бывает. Сидит тут другой онкетой.
Она не удалялась. Просто не заходит. Поглотила семейная рутина))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот знаете, с возрастом понимаешь свои ошибки. Что я могу дать (и давала своему БМ): заботу, поддержку, уют и спокойствие дома, и да, эт самое в качественном исполнение))) Но прошло несколько лет, розовые очки спали и начала понимать, что я вкладывалась в пустоту Зарабатывала деньги и вставала дома на "вторую смену". Пилить, что "розетки не починены", достало, и начала вызывать мастеров. Купленное мной белье было "напрасно потраченными деньгами"... И окончательным
Дурацкая женская доля.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ещё и сына наверное воспитывать пытался)
Про сына она тоже сказала, что "не любит". Это общая фраза, конечно была. Любить не обязан, но видимо, был равнодушен. Подробностей не знаю. Отчасти понимаю её - она очень хотела семью, поэтому и поначалу не обращала внимания на звон набата. Говорит, что выводы сделала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Она не удалялась. Просто не заходит. Поглотила семейная рутина))
Незарегинной читает 🤧
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Незарегинной читает 🤧
А хз. Не интересовалась. Дай Бог, чтобы нет)))). Здесь ничего нового никогда не случится))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Писечку?
Так она и заявляла что ей что то должны)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А палыча я покупать на чё буду? Пусть тыкает
Это у одно взять, чтоб на другого потратить? Ну типа как любовника выгулять на Канарах на алименты? Осуждаю hmm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я спать. Потом вас дорогих почитаю. mishka.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это у одно взять, чтоб на другого потратить? Ну типа как любовника выгулять на Канарах на алименты? Осуждаю
Вот Палычу я не могу изменить уже много лет. Привязал к себе, так привязал. И ведь не дешёвый он мужчина, а трачу на него, как зомби wub_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У коллеги так было. Пришёл к ней в однушку со своим уставом. Там метров 30 квадратных, у неё сын еще. Беспорядок ему не нравился. Продукты покупал самые дешёвые, и его ещё уговорить на это надо было. На кухне 5-тиметровой что-то подремонтировал, материал за её счёт покупался. Год она продержалась, и рассталась с ним. Он до этого в Москве жил у женщины. Познакомились на СЗ, он после расставания снова анкету разместил.
Так он наверное и до нее не раз размещал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Беспорядок ему не нравился.
Вот ведь казел то! Где только вы таких находите cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот Палычу я не могу изменить уже много лет. Привязал к себе, так привязал. И ведь не дешёвый он мужчина, а трачу на него, как зомби
Потом пелена с глаз упадет, и будет " куда я смотрела, как я могла" и далее по тексту. Как обычно вобщем)))
Елена, Россия, Нефтегорск, 48 лет
Елена, Нефтегорск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я тут недавно. Но читая в шоке. Тут прекрасные люди есть. Но столько меркантильных за всю свою жизнь не встречала. Их ответы убивают. Все сваливают на деньги, жилье и т д. Ищут выгоду и пользу. Подарки, рестораны. Это для вас важно? Или для вас важно встретить человека с кем будешь счастлива или счастливым? На сайте да можно познакомиться. На форуме все как с луны. Без обид. Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Если мужчины требуют от вас подарки и рестораны, не надо с такими общаться.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сердечный удар получить можно , я с неворонежских фиге.ю сегодня просто
Вам надо остерегацца мошенников. Вас легко облапошить cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нефтегорск писала:
Если мужчины требуют от вас подарки и рестораны, не надо с такими общаться.
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И с этим тоже согласна, но на личном опыте убедилась, что все зависит от того, как воспринимает мужчина конкретную женщину. Если как прекрасное создание, то все будет, если как просто чела женского пола, то ничего не будет)
Оу biggrin_rt_40.png , если как прекрасное создание , из которого можно много чего выкачать , то много цветов будет и развлечений ))
Поэтому. В некоторых случаях пускай ничего не будет . Тоже прекрасно smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр