загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ребята, всем привет!

Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки.

Еще полгода назад это меня ужасно раздражало и я тут же прекращала диалог.
А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря.
И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни.
Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу.

Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение.

А вы?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 11:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Да реально кем работаешь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Когда их спрашивают, сразу встает вопрос о нашей меркантильности sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
У меня есть более обтекаемая формулировка - Какая сфера деятельности? sarcastic_rt_50.gif
Обвинить в меркантильности сложно.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 11:46
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня есть более обтекаемая формулировка - Какая сфера деятельности?
И не поспоришь))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Слесарь и пусть весь мир знает.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нормальный мужчина , если ему женщина нравится, то думает сможет ли быть надёжным и достойным, мужем/другом,/союзником и т.п. Все остальное, клуб любопытных почемучек, с кучей бесполезных вопросов))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Слесарь и пусть весь мир знает.
Даниссимо, и пусть весь мир подождёт))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ребята, всем привет! Заметила тенденцию, что мужчины задают этот вопрос в первые же минуты переписки. Еще полгода назад это меня ужасно раздражало. А сейчас понимаю, что экономическая ситуация в стране не очень, мягко говоря. И каждый старается найти наиболее выгодную пару. Что ж...Реалии жизни. Да и нам уже не по шешнадцать. Более практично подходим к этому вопросу. Теперь реагирую на него спокойно, честно отвечаю и продолжаю общение. А вы?
Я пишу сферу по диплому. Она не совпадает с реальной работой. Были мужчины на этом сайте, которые начинали рассуждать, "какой это геморрой, тетрадки до ночи проверять, платят мало и т.д." и сами отваливались прямо на этом вопросе.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Когда их спрашивают, сразу встает вопрос о нашей меркантильности
Не у всех встает biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Нормальный мужчина , если ему женщина нравится, то думает сможет ли быть надёжным и достойным, мужем/другом,/союзником и т.п. Все остальное, клуб любопытных почемучек, с кучей бесполезных вопросов))
Ну, наверное, это было актуально, когда нам было лет по 18-25. Когда романтизЬм еще был.
Сейчас, после 40, что мужчины, что женщины мыслят более прагматично.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня есть более обтекаемая формулировка - Какая сфера деятельности? Обвинить в меркантильности сложно.
Сложно, но можно smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А мне странно, когда человек планирует на чужие средства ехать куда-то на выхи, хотя изначально всегда предлагалось за себя рассчитаться самостоятельно.

Он как-то раз оплатил билеты и гостиницу сам, и теперь считает, что ему должны алаверды.

Самое неприятное, что другим он готов помочь, а конкретно той, с кем спит, - нет.
Странное, где логика?.. wacko_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не у всех встает
Смотря, мы о чем говорим grin-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, это было актуально, когда нам было лет по 18-25. Когда романтизЬм еще был. Сейчас, после 40, что мужчины, что женщины мыслят более прагматично.
Не знаю, именно в нашем возрасте важнее чтоб хотелось и моглось )). А более менее для жизни уже что-то есть
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пишу сферу по диплому. Она не совпадает с реальной работой. Были мужчины на этом сайте, которые начинали рассуждать, "какой это геморрой, тетрадки до ночи проверять, платят мало и т.д." и сами отваливались прямо на этом вопросе.
Понятно, не любят тетрадки проверять smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Нормально отношусь. На мой взгляд, более корректен, чем "какая зарплата/сколько получаешь?". Можно понять уровень образования и круг общения/режим работы и так далее. Опять же , связях может помочь sarcastic_rt_50.gif hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 24.04.2023 11:55
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Ну, наверное, это было актуально, когда нам было лет по 18-25. Когда романтизЬм еще был. Сейчас, после 40, что мужчины, что женщины мыслят более прагматично.
В форточки друг к другу не лазят biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Нормально отношусь. На мой взгляд более корректен, чем "какая зарплата/сколько получаешь?". Можно понять уровень образования и круг общения/режим работы и так далее. Опять же , связях может помочь
Можно просто обтекаемо про образование поговорить. Хотя если человеку важен именно уровень ЗП, ему без разницы.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вопрос о работе это совсем не про зарплату. А то, что женщины это так интерпретируют, характеризует их, а не спрашивающего. umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В форточки друг к другу не лазят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр