загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему жены обвиняют именно любовниц в измене мужа?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мужчины за 40 поголовно ищут постаревшим женам замену. Молодые женщины хотят хорошо устроиться в жизни и ищут состоявшихся мужчин. Смысл кого- то обвинять. От поисков виноватых свихнуться можно. Живем дальше, дышим ровно, отпускаем прошлое.
Понятно, что любовницу не каждый день видишь, как жену, которая после работы сразу за плиту, уборку и тд. У другой есть время принарядится и всегда в запасе доброе слово. Почему это не учитывать именно женам и в своем лесу не сделать охоту максимально интересной, так глядишь и муж в чужой лес не полез бы. Ну, если он не кобель по жизни.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
сокодвижения
И снова Любовь и голуби)) напомнило sarcastic_rt_50.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В таких "историях" вот даже не вижу смысла мусолить, кто виноват. Пошёл налево - идёт нахер, дальше вошкаться с этой прекрасной леди (которая может и действительно леди, ну влюбились, чоуж, а может и бледи, ущербная марамойка, как и он сам, собсна). Я в таком разе дальше "иду" одна, я вообще "ни разу" в этом отношении не мудрая женщина. Недавно попался мем на эту тему, чета ржу
На испанском интересно смотрится))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.06.2023 16:34
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Любовница, наверное, думает - "Я же не виновата, что у меня ноги длинней, грудь больше и борщ вкуснее. И вообще я богиня. Он сам ко мне пришел. Виновата жена, поскольку ему с ней чего-то не хватает".
dntknw_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Если муж завел любовницу, виноваты оба, муж подлец и предатель. Любовница не лучше, связалась с подлецом и предателем. Оба твари, как собаки на помойке.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому что она встречается с женатым, сучка крашеная))
Женатики умеют очень хорошо шифроваться, кстати)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 01.06.2023 16:37
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Так и сами мужчины в своих изменах только женщин обвиняют, жена уже не так с-суальна, как раньше, а любовница так домогалась. что не смог устоять.
Да и не женатые не лучше, большинство просто мечтают, что бы их самих соблазнили, в постель затащили, к хозяйству припахали и так далее. Сколько раз такое видела, что мужчина просто ждет, кто из интересующихся им женщин быстрее и круче "возьмет его в оборот" ))). При чем часто это бывает та, которая изначально даже не нравилась ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2023 16:41
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Если муж завел любовницу, виноваты оба, муж подлец и предатель. Любовница не лучше, связалась с подлецом и предателем. Оба твари, как собаки на помойке.
А жена? Может и в жене тоже дело? Не всегда, но бывает же, то голова болит, то за собой не следит и тд
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Женатики умеют очень хорошо шифровать я, кстати)
Всеравно это рано или поздно выплывает.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Что решили, кого кастрировать?)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всеравно это рано или поздно выплывает.
Ну вот, рано или поздно.... А она уже привязалась, влюбилась.. Думаю винить любовницу можно только в том случае, если она намеренно полезла в семью.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
В своей бы жизни разобраться… Где уж чужих жён, мужей, любовниц понять.. Чё у них там в голове 🤷‍♀️
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну вот, рано или поздно.... А она уже привязалась, влюбилась.. Думаю винить любовницу можно только в том случае, если она намеренно полезла в семью.
Намеренно это как? girl-haha_rt_70.gif
Пришла к ним домой с вещами? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Намеренно это как? Пришла к ним домой с вещами?
Намеренно, это когда она знала, что мужчина женат и начала отношения с ним.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 01.06.2023 16:42
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Сегодня в беседе услышала фразу, что «если украли барана, то вы же вините вора, а не самого барана. Так вот и с мужчинами- это баран, который ходит к той, которая ему даёт, а женщина с этого "барана" шерсть получает.» У меня есть знакомые, которые узнали о том, что их мужья изменяют и все в один голос винят именно любовниц, а не себя или мужа. Я, склонна больше осудить мужской пол, ибо он ушел от ответственности. Проявил эгоизм, вранье и предательство. И я не знаю даже, что отврати
Почему виновата любовница?
Потому что у нее должна быть женская солидарность...потому что она должна думать о жене этого мужчины, потому что это грех...
А раз не соблюла, значит виновата.
Мужа винить нельзя, с ним же ещё жить, себя тоже нельзя, потому что я не виновата ..это эти женщины ходят вокруг и на моего мужа кидаются, а так он очень ответственный и боится обидеть других женщин, то конечно соглашается на связь sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Понятно, что любовницу не каждый день видишь, как жену, которая после работы сразу за плиту, уборку и тд. У другой есть время принарядится и всегда в запасе доброе слово. Почему это не учитывать именно женам и в своем лесу не сделать охоту максимально интересной, так глядишь и муж в чужой лес не полез бы. Ну, если он не кобель по жизни.
Поэтому я и писала - не искать виноватых. У каждой из трех сторон будет своя правда.
Муж обвинит жену, жена - любовницу. Любовница скажет - "Не виноватая я, он сам пришел!"
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Намеренно, это когда она знала, что мужчина женат и начала отношения с ним.
А как это узнать, знала или нет?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну вот, рано или поздно.... А она уже привязалась, влюбилась.. Думаю винить любовницу можно только в том случае, если она намеренно полезла в семью.
Как нужно любить, чтобы прощать обман и измены? Любовницу ведь тоже ,в этом случае, обманывают и изменяют...с женой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему виновата любовница? Потому что у нее должна быть женская солидарность...потому что она должна думать о жене этого мужчины, потому что это грех... А раз не соблюла, значит виновата. Мужа винить нельзя, с ним же ещё жить, себя тоже нельзя, потому что я не виновата ..это эти женщины ходят вокруг и на моего мужа кидаются, а так он очень ответственный и боится обидеть других женщин, то конечно соглашается на связь
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну вот, рано или поздно.... А она уже привязалась, влюбилась.. Думаю винить любовницу можно только в том случае, если она намеренно полезла в семью.
Не знаю, я бы сразу сбежала, теряя тапки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр