загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мой адрес не дом и не улица, мой адрес сегодня такой - WWW
Страницы:
1
2
3
4
5
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
А когда на offline время найти? Утро - пааадъём - ванна - кофе - бутерброд - автобус - работа - автобус - дом - ужин - постель! Ну вот и сидим вот тута вот, обчаемся )))
Автобус, магазин, не? Вы же не один едете/идёте )
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, зачем нужны отношения с женатым мужчиной) Даже если он прекрасен
А поговорить? sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Я пробовал в реале. От меня не убегают и поддерживают разговор только продавщицы в магазинах. Им некуда бежать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
А поговорить?
В компании с его женой grin-ast_rt_40.gif
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Автобус, магазин, не? Вы же не один едете/идёте )
Нуууу... Можно и в автобусе поговорить. Повод найти подходящий...
Блин. Мы, помнится, с другов в лёгком подпитии катались на автобусе от конечной и до конечной, говоря девушкам, что мы набираем статистику и не познакомятся ли они с пьяными мужчинами ))) Девушек не обижали, если что. Всё было чинно и культурно ))
Всем было весело.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В компании с его женой
Так... Зачем нам кузнец? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Так... Зачем нам кузнец?
Заранее, чтобы жена была в курсе grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Нуууу... Можно и в автобусе поговорить. Повод найти подходящий... Блин. Мы, помнится, с другов в лёгком подпитии катались на автобусе от конечной и до конечной, говоря девушкам, что мы набираем статистику и не познакомятся ли они с пьяными мужчинами ))) Девушек не обижали, если что. Всё было чинно и культурно )) Всем было весело.
Или в электричке с контролёрами-женщинами. Я как-то после гаража как обычно ехал без билета и проспал и меня бабы контролёры будят. "А чё говорю..."

Они мне типа билет и всё такое. Я говорю я бомж и у меня нет документов. И пошёл в другой вагон перебежал
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заранее, чтобы жена была в курсе
Ну если жена будет заранее в курсе... Гм...
- В меня вчера попала летающая тарелка
- Гм. Откуда она взялась?
- Откуда я знаю, где их жена берёт!

rofl_rt_56.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ко мне по утрам на остановке никогда мужчины подходят познакомиться (кавказцы) Ой, а еще на днях соучай был! Ко мне в автобусе девушка подошла (лет 15) и заговорила со мной, сказала, что у меня макияж очень красивый... мило поболтали))
Та же напасть, только ко мне - узбеки, киргизы, строители светлого будущего. Мило болтаем и расходимся.

Дочка у меня художник и фотограф, иногда может подойти к человеку и сказать что-то приятное, поговорить просто так. Меня это радует.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Люди перестали знакомиться в оффлайне? Вы за последний год два с кем-то заводили разговор в живую просто так? Есть ли у вас приятели или друзья не из сети?
Вообще не вижу в этом проблем, если по доброму к людям обращаться, они всегда отвечают взаимностью. Нам всем завысили рамки значимости, вот от этого люди и страдают.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Или в электричке с контролёрами-женщинами. Я как-то после гаража как обычно ехал без билета и проспал и меня бабы контролёры будят. "А чё говорю..." Они мне типа билет и всё такое. Я говорю я бомж и у меня нет документов. И пошёл в другой вагон перебежал
Не. Ну а что. Культурно поговорили )))
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня язык без костей. Меня даже одёргивают, чтобы не приставал ни к кому
Кто одергивает, коты)?
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что именно? Кто мои друзья вне сети?
Не, как разговор заводили и где)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вы за последний год два с кем-то заводили разговор в живую просто так?
да) в автобусе или на улице с мамочками)))
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Конечно есть. Более того, со всеми моими пассиями знакомились именно в реальной жизни. Как видно, особо ничего хорошего не получилось.
Вы полагаете, что при знакомстве через интернет был бы другой итог?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Не, как разговор заводили и где)
На улице, в кафе, на экскурсиях. В зависимости от ситуации, но проблем никаких не было.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Вы полагаете, что при знакомстве через интернет был бы другой итог?
Не знаю, я еще ни с кем с такими последствиями через интернет не знакомился.)))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Хм, странный круг общения, если только под бомжами Вы не подразумеваете болельщиков Зенита
Среди бомжей бывают очень даже культурные люди, и с несколькими высшими образованиями. Они ведь не бомжами родились, поэтому ничто человеческое им не чуждо. Некоторые тоскуют по нормальному общению и человеческим отношениям.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Среди бомжей бывают очень даже культурные люди, и с несколькими высшими образованиями. Они ведь не бомжами родились, поэтому ничто человеческое им не чуждо. Некоторые тоскуют по нормальному общению и человеческим отношениям.
Истина.. Примеров масса. По поводу друзей в реале... Сам я болтун еще тот, с непосредственным восприятием мира) Чертов театральный кружок... Кстати, да, еще о творческих людях стоит вспомнить. Это от природы - коммуникативность. И отсутствие зажимов на то, кто и как на меня посмотрит. Засим друзей и приятелей, врагов и недругов масса. Но это хорошо. Это жизнь)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр