загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, как вы относитесь к татуировкам на женском теле?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Почему? Мне казалось наоборот, что тату делают, когда не бояться привлекать к себе внимание.
То есть, считают, что без татушки они недостаточно привлекательны ( загадочны, агрессивны, романтичны, креативны) ?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

Она эталон красоты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Она эталон красоты.
Как-будто валялась пьяная в наклейках, и наконец вылезла. И выражение лица соответствующее. smile_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не всё знаю.
Фух...а то мы уж подумали)) silence_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как-будто валялась пьяная в наклейках, и наконец вылезла. И выражение лица соответствующее.
Ты чё мою Богиню оскорбляешь?))))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Бывают очень красивые татухи растений: вьюнов, цветов разных. На других мне нравятся такие, чаще на девушках, как произведение искусства. Обычно это ,как дополнение целого образа. Бывают интересные персонажи.
Сама -нет: денег жалко, терпеть неприятные ощущения не хочется, думать, что с татухами дальше будет не интересно.
Дети рисовали хной мне ящерицу. Она смывалась через некоторое время. Они опять рисовали мне такую же в другом месте. Веселились.... Это норм.
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год
Венера, Москва, м. Академическая, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
То есть, считают, что без татушки они недостаточно привлекательны ( загадочны, агрессивны, романтичны, креативны) ?
Наоборот. Что они привлекательны ( загадочны, агрессивны, романтичны, креативны) и тату этого не изменит wink_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
У корги нашей, татуировка на пузе))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Недавно была такая тема.Мужчины тогда большей частью высказали негатив,а девочки 50/50.Дело вкуса)Потому и ищет каждый своё.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А у постаревших богинь деформируются до не узнаваемости картин
Была у меня начальница немка, главбухша. Ей было хорошо за 60, а может, и за 70. Она придержиаалась стиля "Барби". Ну там, легкомысленные блондинистые хвостики, розовые мини-юбочки, и обязательно короткие топики, открывающие дряблое, морщинистое, трехэтажное пузо. Представили? А теперь для полноты картины представьте на этом пузе мелкие цветочки-бабочки.
Ну она вообще странноватая была, во всех отношениях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Фух...а то мы уж подумали))
нееее... я всю жизнь с одной стороны УК.. не перешагивал.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Тату это для себя и про себя. если вдумчиво и в сознательном возрасте, а не лабудень а-ля мы вчера упились, утром проснулась... оппа тату на оппе, или как в том анекдоте про любовников на грудях)) собственно, если это для себя, то глубоко по барабану, что об этом думают окружающие. Про парные... ну, не знаю....может быть, что-то небольшое и там где всё подряд этот не видят.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нееее... я всю жизнь с одной стороны УК.. не перешагивал.
А искушения были?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ты чё мою Богиню оскорбляешь?))))
Ну ладно, не буду больше. Не плакай. ac37_rt_80.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А искушения были?)
один раз держал в руках два миллиарда рублей)) по одному в каждой.. два тяжеленых мешка помог перенести из одного помещения банка в другое)))
какие например?
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле?
Вообще норм. Девушка так самовыражается. Чо б нет.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату?
А вот это опасно. tongue_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
один раз держал в руках два миллиарда рублей)) по одному в каждой.. два тяжеленых мешка помог перенести из одного помещения банка в другое))) какие например?
Ну в банке без вариантов)))... Лучше не пытаться))
Если спрашиваете какие, значит помыслы чисты)...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Мужчины, как вы относитесь к татуировками на женском теле? (сразу предвосхищая сообщения - у меня её нет.. возможно пока ) И вопрос ко всем, как вы относитесь к парным тату? Стали бы делать? И что бы вас сподвигло, если да? Через сколько времени в отношениях/браке? Фоточка просто так.
Мне нравятся нео-скульные тату, та-моко или полинезийские, биоорганика + биомеханика, и, конечно, японская стилистика.
Мелкие бы не стала бить - пошло, банально, избито, только крупное - рукава, или спину. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр