загрузка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Работаю на госпредприятии.
Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер
В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала.
Дело в том, что поставщики поставляют максимум 64-66 и большие не шьют. А на меня это не лезет. Деньгами не выдают.
Может у кого есть рабочий вариант решения данной проблемы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валберис, Озон, смотри что-то похожее или худей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:54
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
У нас есть в городе фирма, поставляющая спецодежду. Но человек должен самостоятельно прийти, снимут мерки, пошьют, отдадут. Посмотрите по своему городу, возможно тоже есть такие фирмы. Очень удобно, кстати, они уже знают, какая форма нужна для разных предприятий, какая ткань, возможные детали. Все предлагается, проговаривается
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
Кружево-красиво и удобно... girl-haha_rt_70.gif



Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
Индивидуальный пошив, но, думаю, это далеко не бюджетный вариант, который Вам, судя по всему, и не оплатят. Может, на Авито что-то есть?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Кружево-красиво и удобно...
Плюс некий элемент романтики опять же))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Плюс некий элемент романтики опять же))
Точно,тс вроде очень романтичный мужчина))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Берём наличные наличности, идём, едем, (разницы нет) в магазин спецодежды, покупаем что нам надо, и не любям другим серое вещество.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас есть в городе фирма, поставляющая спецодежду. Но человек должен самостоятельно прийти, снимут мерки, пошьют, отдадут. Посмотрите по своему городу, возможно тоже есть такие фирмы. Очень удобно, кстати, они уже знают, какая форма нужна для разных предприятий, какая ткань, возможные детали. Все предлагается, проговаривается
Ох и долго мне идти придётся...
Не один комплект спецодежды износишь... ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
Поставьте ультиматум работодателю- буду ходить в костюме Адама beach_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
Пусть халат купят. А-ля трудовик в советской школе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Работаю на госпредприятии. Спецодежду в 1-й раз не получил, так как просто не поверили, какой надо размер и заказали маленькие размеры. Отказался. В следующий раз выдали валенки в размер и малую на 10 размеров спецовку, снова не поверили в тот размер, который я сказал. - надел, по швам разошлась. Нашли в местной "Спецодедже" большие брюки в размер В этот раз получил ботинки, которые должен был получить год назад. Ботинки подошли, уже вторая, спецовка мала. Дело в том, что поставщик
Перешить
Хрень какая то , где проблема ?
Хотя - если конечно вы космонавт - то дороговато будет перешивать за свой счет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Поставьте ультиматум работодателю- буду ходить в костюме Адама
Не глядя
Это лучший вариант
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Как вариант, служебную записку написать с обоснованием вопроса и путём решения (одним из) , например, приобретения за свой счёт того , что вам подходит, и возмещением затрат сотруднику. С приложением чеков и прочего. С обсуждением того в какую сумму вы можете/должны уложиться, комплекты униформы и тд.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 30.06.2023 13:41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Как вариант
Одностильность одежды всех сотрудников...
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одностильность одежды всех сотрудников...
А сейчас у вас какая одностильность?)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас на работе, я одна хожу в спецодежда, остальные кто в чем хочет, кому в чем удобно. Спецов для себя заказываю на озоне за свой счет, просто мне так удобнее. Сама измеряю свои мерки и прибавляю 3-5 см на свободное облегание, чтоб работать было удобнее.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Спасибо форуму, позвонил знакомый м сказал, что ему выдали одежду большого размера, он отказался, и одежда лежит у них на складе но в понедельник возьмет для меня.
Моя форма ему как раз, значит с большой долей вероятности его подойдет мне.

СПАСИБО, ВОПРОС РЕШЕН, ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ И УДАЛИТЬ ).
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 30.06.2023 21:40
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр