загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А женщины- то? Женщины без очереди прут?) Или ради них врачи в отпуск не идут?)))))
Ещё раз, вы способны ждать, а у меня есть деньги только сейчас, а через три месяца их уже не будет, хотя возможно и меня уже не будет, поживём увидим.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А 50 лет назад была платная медицина? Или " дантист - надомник Рудик, у него приемник Грундик "?
Была.
В Казани в помещении больницы сразу несколько врачей удаляли гланды.
Моим родителям наш местный врач ЛОР настоятельно рекомендовал не затягивая съездить и удалить.
Одну удалили неудачно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зачем ЛОРу вам вредить?
Не знаю. Просил сделать некоторые процедуры, которые заведомо помогали всегда и врачи до неё их делали, - отказ.
Выписывает дорогие капли и лекарства, некоторые хрен найдешь, а когда говоришь, что не помогло даже не слушает, где болит.
Говорит, что она- врач и всё прекрасно знает, где у меня болит, где не болит.
Хоть бы анализы делала, как "помогает" её лечение. Просил УВЧ, УФО, промыть ушные каналы - отказ. С её слов всё это не является лечебными процедурами. На вопрос, что же является - ответ, что только капли и таблетки.
И еще пока очередь на прием доходит, случается так, что успеваешь подлечить обострения и она говорит, что всё хорошо у меня. Сказал, что пока дождешься...
Договорились, что прихожу без очереди, когда обострения. Пытался так делать: выгоняет, требует, чтоб приходил по записи.
Один раз положила в отделение и сказала, чтоб приобрел лекарства. В аптеках не было, в отделении тоже и был наезд, что я не хочу лечиться.
Как говорят мужчины: старая дева 70++ это страшно.
Притом к женщинам, говорят, отношение иное.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.07.2023 05:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне по полису ОМС делали операцию в частной клинике. Но прием у оперирующего врача этой клиники был платный.
Не сталкивалась. А клинику вы сами выбрали или поликлиника туда направила?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
А самый яркий пример это сегодня, хотел сдать анализ, полностью за свой счёт, через сайт продокторов нашёл где в моём районе можно его сделать, пришел и, только в одном месте, только по записи, глянул где, туда даже общественный транспорт не ходит иди 25 км пешком, вот ещё одно доказательство того что в России даже за деньги ни кто и нечего не хочет, всем здоровья.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А самый яркий пример это сегодня, хотел сдать анализ, полностью за свой счёт, через сайт продокторов нашёл где в моём районе можно его сделать, пришел и, только в одном месте, только по записи, глянул где, туда даже общественный транспорт не ходит иди 25 км пешком, вот ещё одно доказательство того что в России даже за деньги ни кто и нечего не хочет, всем здоровья.
Инвитро нету у вас?
Зуля! Помоги человеку расстаться с деньгами! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зуля! Помоги человеку расстаться с деньгами!
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А самый яркий пример это сегодня, хотел сдать анализ, полностью за свой счёт, через сайт продокторов нашёл где в моём районе можно его сделать, пришел и, только в одном месте, только по записи, глянул где, туда даже общественный транспорт не ходит иди 25 км пешком, вот ещё одно доказательство того что в России даже за деньги ни кто и нечего не хочет, всем здоровья.
Ошибочно полагать, что если платно - то сию минуту. У них тоже запись, куда проще попасть, куда подождать надо.
Тем более вы еще толком город не знаете. "В своём районе за 25 км" - вы в области что ли?

Мне когда-то узкопрофильный специалист рекомендовал одну платную процедуру в их клинике.
Через некоторое время я морально созрела для неё, позвонила, чтобы записаться. В ответ: нужно направление от врача, что вам это можно. Хм... а узкопрофильный спец ничего об этом не говорил... Ну ок, иду к другому специалисту того же профиля за разрешающей бумажкой. И тот аргументированно мне объясняет, что данная процедура мне не показана и более того, рискованна. А я еще сердилась, "что так сложно, за свои деньги на всё бумажка нужна", а мне деньги сэкономили и о здоровье позаботились )
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не сталкивалась. А клинику вы сами выбрали или поликлиника туда направила?
Я сама врача выбрала (она давно оперирует, опытная), но частная клиника, где она работает, не входила в ДМС наш. Пришла к ней за советом, и она сказала, что может сделать в моей ситуации. Экстренного у меня не было ничего, операция плановая.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Инвитро нету у вас? Зуля! Помоги человеку расстаться с деньгами!
Инвитро в Уфе не делает этот анализ, уже узнал.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ошибочно полагать, что если платно - то сию минуту. У них тоже запись, куда проще попасть, куда подождать надо. Тем более вы еще толком город не знаете. "В своём районе за 25 км" - вы в области что ли? Мне когда-то узкопрофильный специалист рекомендовал одну платную процедуру в их клинике. Через некоторое время я морально созрела для неё, позвонила, чтобы записаться. В ответ: нужно направление от врача, что вам это можно. Хм... а узкопрофильный спец ничего об этом не говорил...
Неоднократно наблюдала такую картину в поликлинике - приходят пара, далеко за 60 лет им. Жена водит мужа по врачам, очередь занимает, вместе с ним заходит. И это не одни и те же.
Блохастику нужна такая же заботушка, тогда вс? по маслу пойдёт.
Для мужчин все эти организационные моменты большая проблема, поэтому они и тянут до последнего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Неоднократно наблюдала такую картину в поликлинике - приходят пара, далеко за 60 лет им. Жена водит мужа по врачам, очередь занимает, вместе с ним заходит. И это не одни и те же. Блохастику нужна такая же заботушка, тогда вс? по маслу пойдёт. Для мужчин все эти организационные моменты большая проблема, поэтому они и тянут до последнего.
мне чаще попадались пары со взаимной заботой. biggrin_rt_40.gif
Одна из последних - оба были с палочками. Жена мужа сопровождала. Она его поближе к кабинету усадила, сама ушла туда, где в холле были свободные места. Эти лет под 80.
И другая пара, наоборот: муж жену сопровождал. Тот выбрал на улице ждать, чем в душном коридоре. Приходил узнать, не надо ли его чего, водички, например. Где-то 70+ на вид.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне чаще попадались пары со взаимной заботой. Одна из последних - оба были с палочками. Жена мужа сопровождала. Она его поближе к кабинету усадила, сама ушла туда, где в холле были свободные места. Эти лет под 80. И другая пара, наоборот: муж жену сопровождал. Тот выбрал на улице ждать, чем в душном коридоре. Приходил узнать, не надо ли его чего, водички, например. Где-то 70+ на вид.
Меня умиляют такие картины. И поговорить им с собой есть о чем, и позаботиться, даже доброе слово ободряет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И тот аргументированно мне объясняет,
Ковыляй потихонечку
Про леченье забудь.
Ты уж скоро на пенсию,
Доживешь, как ни будь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Под общим плохо? Со мной под общим что угодно пусть делают. Я даже ФГС дважды под общим делала
Не знаю, не медик
Но то что неполезно 100% и если можно избежать , то лучше без него
Фгс в принципе как то иначе сложно сделать. Надеюсь что мне просто не понадобиться, это один из моих ужасных страхов
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
леченье скоро
bayan.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Буяним?
Баяним? )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр