загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, когда с Киржачом договоришься - свисти. Я, если чо, ни туда , ни туда пока ехать не собираюсь. А он вообще свой огород боится бросить
Ну вот опять к началу все вернулось -:кого ни пригласи, у всех головы болят!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот Вас растащило))) Мы с Юлей при таком раскладе и вдвоём можем сходить.
Пацанов своих бери. Повеселимся
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну вот опять к началу все вернулось -:кого ни пригласи, у всех головы болят!
Да вы ж приглашаете под свой график в свою деревню.
А кому это удобно ? Кроме вас ?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. У меня и мамы нет, которая бы этот огород окучивала ПыСы: я вполне норм зарабатываю, чтобы не жить одним огородом. Уж извини
А меня прокормишь если я в Москву вернусь? hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пучина, страсти, растворения, лезвия ножа… нееет, машину починить надо? -надо, розетки продолбить в стену, полку сколотить и повесить- вот где сексуальность!
Не, это уже потом. Не про с-суальность. Машина, розетки. Это про надёжность, про отношения, про любовь, заботу. Если не тянет совсем к мужчине, нафиг мне от него розетка? Я не захочу его всё равно. И полочка не поможет, не уговаривайте)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот Вас растащило))) Мы с Юлей при таком раскладе и вдвоём можем сходить.
Вот не зря гоаорят - женская логика это пипец мужской психике: они с Юлей обе-две идут в кафе а ловелас я ?? !!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одного мужика на двоих не хватает - скромнее нужно быть. Что не Юля, то буйство чувств и плоти - что за сайт такой.
Что ни Саша, то не женат и старую любовь забыть не может.
В монастыре все живете Александровском ?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Для каждой же это что то свое … многие девочки написали про феромоны и запах и что то на уровне ощущений решает Я даже не понимаю о чем они - ничего такого я не чувствую, животного. Хоть он супер харизматичный, но руки из ж, или поступков нет реальных - вообще не возбуждает. Какую формулу ты ищешь, не понятно
Девочки же тоже все разные.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.07.2023 00:27
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не, это уже потом. Не про сексуальность. Машина, розетки. Это про надёжность, про отношения, про любовь, заботу. Если не тянет совсем к мужчине, нафиг мне от него розетка? Я не захочу его всё равно. И полочка не поможет, не уговаривайте)))
А на меня подействует забота и работа руками с чем то в доме
Не любого конечно Не с профи ру
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочки же тоже все разные.
Да. Это точно
Вот и не понятно - что даст тема
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 00:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот не зря гоаорят - женская логика это пипец мужской психике: они с Юлей обе-две идут в кафе а ловелас я ?? !!
А кто нам запретит сходить с хорошим человеком ?
А ловелас Вы, потому что не одну девушку зовёте на свиданку. Чему-то там учить собрались и цветы дарить.
Уж очень сильно на того самого смахиваете
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что ни Саша, то не женат и старую любовь забыть не может. В монастыре все живете Александровском ?
Я уже в старых любовях запутался - какая из них старее, какая всплывет - по той и страдаю. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Полаять ))) Интересно какое слово там планировалось
Это и планировалось) ну когда женщина может поскандалить с кем-то, и знает что её прикроют). Короче когда можно сказать словами из песни "Ты мой Бог пусть все об этом знают..."
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это древние механизмы выбора полового партнёра. Умом не смерить.
Для зачатия детей с наилучшим генетическим набором
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот не зря гоаорят - женская логика это пипец мужской психике: они с Юлей обе-две идут в кафе а ловелас я ?? !!
Ну-с, должен же кто-то быть дежурным ловеласом, пока девочки пьют кофе с пирожными и развлекаются. Назначены Вы, такшта.... bayan.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Это точно Вот и не понятно - что даст тема
Должна дать. Некоторые все-таки проболтались - с оглядкой на всеобщность интернета, но все же.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже в старых любовях запутался - какая из них старее, какая всплывет - по той и страдаю.
Страдалец … однако…
А мы всё нормальных мужиков ищем.. где ж из брать .., если одни страдальцы вокруг
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да вы ж приглашаете под свой график в свою деревню. А кому это удобно ? Кроме вас ?
Юля, я тебя в кафе пригласил. Пока только в кафе, в Москве, в удобное для обоих время.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Юля, я тебя в кафе пригласил. Пока только в кафе, в Москве, в удобное для обоих время.
Без цветов или с цветами ?
ПыСы: спасибо за приглашение
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2023 00:31
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Юля, я тебя в кафе пригласил. Пока только в кафе, в Москве, в удобное для обоих время.
Подождите. А на шашлык разве ещё не приглашали ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр