загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошая шутка)) Хотя с годами наверно само понятие сексуальности смещается куда то на заднюю полку, и чтобы польстить, женщины придумывают то, что им важнее для комфорта.
Леш, нет. Просто женщины разные. У меня вот подруга. Она всегда говорила, чтоб захотеть мужчину, ей нужно, чтоб он ухаживал, сводил в ресторан, на концерт, в театр и т. д. Может, от темперамента зависит, не знаю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
резюме! Сэнкс
Всегда пожалуйста mishka.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не, не претендую, увольте . А, я кажется догадался, больше никто не пришел?
Была битва за титул
Тут даже не расходились
Круглосуточное пребывание
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Химия, называется. Почитал тут немного, мне кажется не на тот вопрос большинство женщин размышляют. Для меня женщина либо сексуальная, либо нет с первого взгляда. При чем тут забота, работа и т.д. может я вижу её в первый раз и считаю её сексуальной ни чего о ней не зная. Ну или при общении в компании поведение нравится. Говорить о сексуальности мужа, это так себе. Большинство и не помнит уже почему он сексуальный.
Именно химия. Но основная масса думает головой. И это хорошо, наверное. Только как раз потом выходят из этого такие браки, что у жены голова постоянно болит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно химия. Но основная масса думает головой. И это хорошо, наверное. Только как раз потом выходят из этого такие браки, что у жены голова постоянно болит.
Или у мужа grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Была битва за титул Тут даже не расходились Круглосуточное пребывание
Я так понимаю, что Алексея назначили уже. И ему от титула не отвертеться? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.07.2023 08:56
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хорошая шутка)) Хотя с годами наверно само понятие сексуальности смещается куда то на заднюю полку, и чтобы польстить, женщины придумывают то, что им важнее для комфорта.
Вы не худ совет по мужской с-суальности
Никаких шуток в вопросах с-суальности
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не не, не претендую, увольте . А, я кажется догадался, больше никто не пришел?
Низззя быть тактм скромным)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Или у мужа
Если у мужа, это ещё страшнее. Когда женщине отказывают. Тоска.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Химия, называется. Почитал тут немного, мне кажется не на тот вопрос большинство женщин размышляют. Для меня женщина либо сексуальная, либо нет с первого взгляда. При чем тут забота, работа и т.д. может я вижу её в первый раз и считаю её сексуальной ни чего о ней не зная. Ну или при общении в компании поведение нравится. Говорить о сексуальности мужа, это так себе. Большинство и не помнит уже почему он сексуальный.
У некоторых женщин с-суальность не работает от одного взгляда
Либо его недостаточно
А то он на взгляд ниче так
А потом бац и идиот
Не возбуждает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Низззя быть тактм скромным)
rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Леш, нет. Просто женщины разные. У меня вот подруга. Она всегда говорила, чтоб захотеть мужчину, ей нужно, чтоб он ухаживал, сводил в ресторан, на концерт, в театр и т. д. Может, от темперамента зависит, не знаю.
Если меня всё будут водить в театр, кафе и тд- это не значит, что я должна их захотеть. Возможно это проявит симпатию и уважение к мужчине, но не как не желание. Думаю подруга лукавит.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Для меня с-суальность это внутренняя энергетика мужчины. Это человек обладающий чувством юмора, харизмой, привлекательным внешним видом, умеющий ухаживать и заботиться, с манящими глазами и сильными руками.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так понимаю, что Алексея назначили уже. И ему от титула не отвертеться?
Можно им конкурс объявить как они нам
Оформим все про прОтоколу
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно им конкурс объявить как они нам Оформим все про прОтоколу
Я так не могу голосовать... Не видя живьём. Исключительно после встречи в реале. Важен запах, голос, манера поведения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Именно химия. Но основная масса думает головой. И это хорошо, наверное. Только как раз потом выходят из этого такие браки, что у жены голова постоянно болит.
так может наоборот, голова не болит, wink_rt_40.png потому что заботливый с ней нежен, а смотреть, как у мужчины дело в руках спорится, одно удовольствие, - и вот уже она настроилась перейти к десерту biggrin_rt_40.png
С-суальность кто-то очень узко понимает, "хочу его - не хочу его", а кто-то как желание в принципе. Энергия жизни, которая на многое вдохновляет )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йолки! Меня выпустили по амнистии.
Но молчу, молчу. Опасаюсь прогневать его. Харизма, знаете ли ☝️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если у мужа, это ещё страшнее. Когда женщине отказывают. Тоска.
Та да)))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Если меня всё будут водить в театр, кафе и тд- это не значит, что я должна их захотеть. Возможно это проявит симпатию и уважение к мужчине, но не как не желание. Думаю подруга лукавит.
Вот и я о том. Ни какие знаки внимания ге имеют к с-суальности отношения. Это все внешнее. С-суальность где то глубже. Знаю много случаев, когда женщины с одними ходят по театрам и ресторанам, а с другими ахаются по подсобкам, забыв о своей высокой духовности. Вот тут и проходит где то грань. Почему одному, что бы добиться расположения женщины нужны месяцы, а другому минуты?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я так не могу голосовать... Не видя живьём. Исключительно после встречи в реале. Важен запах, голос, манера поведения.
Вот и я за то, что прежде чем выбирать, нужно всех попробовать))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр