загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А в жизни, в отношениях вам встречались мужчины, которые просят денег у женщины?
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормальный ? Настолько нормальный, что жена прячет деньги , чтобы не пил ? Жена, конечно, сво
Да, нормальный, работяга с завода. Они в годах уже, видно такой семейный уклад еще. А к тому-же следующий день после праздника какого-то был по весне, то ли 23 февраля, то ли 8 марта.
Она потом плакала, что дур, ну а что теперь, поплатилась за вредность и глупость 🤷
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Доброе утро, форумчане) Вышла из метро и иду на работу, в арке ко мне лично обращается мужчина, нормально одетый, не бомж и просит помощи. Понимаю,что могут быть разные обстоятельства в жизни. А Вы бы как отреагировали? Правильно ли, когда женщина даёт мужчине деньги?
Я уже не столь наивна, чтобы подавать всем и каждому, а вот сын...🙈
У молодежи как- то все проще: если просят, надо помочь и не выяснять, зачем. Суммы не буду озвучивать lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
А в жизни, в отношениях вам встречались мужчины, которые просят денег у женщины?
На сигареты, на проезд))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я знаю случай, когда семья, мама, папа и двое детей в 2001 первом году добирались с Москвы до Красноярска электричками. У них в день приезда на вокзале воруют барсетку с документами и деньгами. Они до дома доехали. 2 недели в дороге и ни у кого денег не просили.
Странно, что просто не обратились к начальнику вокзала и полицейский пункт. Их бы бесплатно посадили на поезд. У меня однажды ситуация была. Билеты бумажные были в 2005, я купила билет на пятницу и не проверила, на какую дату кассир пробил билет. Прибегаю на вокзал - а поезд, тот что по билету, ушел в четвег. Я в кассу - билетов нет. А крайне надо домой. Я к начальнику вокзала, он со мней к поезду - посадили бесплатно )
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага) мне ее так жалко было)) Потом, себя жалко стало, что я такая дура наивная😂
Я представил постановку этой ситуации, аж орнул, смешно)))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вот правильно ты сказала. Угрызения совести. Ведь могла помочь, а не смогла помочь.
Мы с вами похожи.
А насчёт того что деньги просят мошенники всякие,то мать мне это так объяснила:ты подаёшь Богу,а не конкретному человеку и в трудную минуту тебе Бог тоже даст.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Странно, что просто не обратились к начальнику вокзала и полицейский пункт. Их бы бесплатно посадили на поезд.
Так-то по-хорошему сейчас есть интернет, мобильный банк, возможность перевода. Что может быть в голове, чтобы начать пробираться на вокзале.... Либо тяжёлая ситуация и невозможность связаться с родственниками, либо это просто род занятий, понять и простить.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На сигареты, на проезд))
Что ж это за мужчина, что у него на проезд и сигареты денег нет?
Или какая-то нестандартная ситуация?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А в жизни, в отношениях вам встречались мужчины, которые просят денег у женщины?
Встречались, только муж, согласовывал крупные покупки и если я против, уговаривал. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На сигареты, на проезд))
Ужас какой biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Встречались, только муж, согласовывал крупные покупки и если я против, уговаривал.
Положено наоборот nono_rt_50.gif
Крупные покупки получать санкцию мужа
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Встречались, только муж, согласовывал крупные покупки и если я против, уговаривал.
Муж просил денег у вас в долг?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нормальный ? Настолько нормальный, что жена прячет деньги , чтобы не пил ? Жена, конечно, сво
Но она же видела его состояние, неужели своего мужа не жалко? У человека сердце может остановиться!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Что ж это за мужчина, что у него на проезд и сигареты денег нет? Или какая-то нестандартная ситуация?
Стандартная)) его устраивает такая жизнь 🤷‍♀️ он делает по дому много, водит ребенка в сад, забирает, переодически готовит. Работает переодически.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну вот вы сами жалитесь бесконечно, что вам не дают… это же тоже попрошайничество… так что же вы сами не нашли до сих пор какой-то выход? С ваших же слов, получается, что та, кто вам гипотетически даст - тоже поддерживает попрошаек!
Вы какой-то неадекватный бред пишите.....
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то по-хорошему сейчас есть интернет, мобильный банк, возможность перевода. Что может быть в голове, чтобы начать пробираться на вокзале.... Либо тяжёлая ситуация и невозможность связаться с родственниками, либо это просто род занятий, понять и простить.
Согласна. Сейчас проще в разы. Любой родственник, друг или коллега переведет тебе по номеру телефона на проезд.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2023 10:13
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты же не водитель- мужчина, у которого монтировка в бардачке, и накаченные мускулы. Все правильно. Береженого Бог бережет.
Да и мужчина, уже вряд ли остановится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Муж просил денег у вас в долг?
Зачем в долг?) просто)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так выше в примере мужик колбасу просил, а не деньги… какая разница?
Ага, колбасу, а в руках водка. На водку нашел, а на закусь нет sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр