загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Милые девушки и женщины,объясните зачем Вы это делаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Если я в чем- то не понимаю и не умею этого делать, то я и не лезу и плачу за это деньги. Если я что- то могу сделать сама, то я это делаю. Зачем мне платить деньги за то, что я могу сделать сама? Стенки из натурального дуба у меня в жизни не было да и не будет, а тумбочку из ИКЕИ собрать , извините, большого ума не надо и сил тоже.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да, найдётся, для молодой и смазливой, а для тех кому 45+.Охотников мало. Мы не интересны. Так что сами.
И в 45+ женщина может быть прекрасной🙂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Возможно, спасает Ю-ду, мастер приехал починил, есть контакт ещё что-то поделать по дому вызвать)
Чо за юду?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не товар на рынке. Мне вообще понятие рынка в отношениях противно.
Всем противно. Но такова жизнь.
"Мы выбираем, нас выбирают..."
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
За всю мою длинную жизнь мне попалось два адекватных работника(мужчины). Во всех остальных случаях был трэш.
Один электрик чего стоил, который пять часов бегал от щитка к розетке в дальней комнате и визжал, что не помнит , какие проводки он отсоединил и подсоединил так, что электричество пропадало то в одной половине квартиры то в другой. Он сам захотел что-то улучшить и забыл, как улучшил...
И таких историй у меня вагон.
Пусть моя квартира тихо рушится и ждёт реновации, нежели вместе с квартирой рухнет моя психика от присутствия "профессионалов своего дела)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всем противно. Но такова жизнь. "Мы выбираем, нас выбирают..."
Это понятно. Ну давайте смотреть фактам в лицо зачем мне молодой , привлекательной женщине, нужен юный ловелас. Или мужчина, моего возраста, да ищет по моложе, но десять лет и до свидания. Найдет себе моложе. Я думаю вряд ли кто то готовится к роли молодой сиделки.
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 14.07.2023 21:44
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И в 45+ женщина может быть прекрасной🙂
Вы это мужчинам 45+расскажите
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
За всю мою длинную жизнь мне попалось два адекватных работника(мужчины). Во всех остальных случаях был трэш. Один электрик чего стоил, который пять часов бегал от щитка к розетке в дальней комнате и визжал, что не помнит , какие проводки он отсоединил и подсоединил так, что электричество пропадало то в одной половине квартиры то в другой. Он сам захотел что-то улучшить и забыл, как улучшил... И таких историй у меня вагон. Пусть моя квартира тихо рушится и ждёт реновации, нежели вместе с кварт
Да это понятно,что есть среди мастеров и не добросовестные и неумехи,ну а что делать,самой в электрике разбираться это я не знаю🙈
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
Угадайте?) наверное не от "хорошей" жизни)
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Марьино (автор поста) 15.07.2023 00:28
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё просто , потому что выбора нет, хорошо когда ты в крупном городе, есть знакомые , услуги , можно нанять, а когда в маленьком населённом пункте. Вот и приходится.
Иногда и знакомые не поедут без выполнения ряда условий, причём знакомому предлагала заплатить, так нет же rofl_rt_56.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
А если мужчина готовит, или шьёт? В блогах был мужчина - он одежду для кукол шил.
Если я умею пользоваться дрелью, от этого не стала мужиком.
И "всегда попросить помощи у мужчины" это как? )
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Всё просто , потому что выбора нет, хорошо когда ты в крупном городе, есть знакомые , услуги , можно нанять, а когда в маленьком населённом пункте. Вот и приходится.
И если ты сделаешь сама, то съэкономишь бюджет.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если мужчина готовит, или шьёт? В блогах был мужчина - он одежду для кукол шил. Если я умею пользоваться дрелью, от этого не стала мужиком. И "всегда попросить помощи у мужчины" это как? )
Просить помощи у мужчины это нормально🙂
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это понятно,что есть среди мастеров и не добросовестные и неумехи,ну а что делать,самой в электрике разбираться это я не знаю🙈
С огромным уважением отношусь к женщинам, которые справляются со своим проблемами сами. У них хватает мозгов, сноровки , умения, терпения, смелости, уверенности( чего зачастую не встретишь в мужчинах в полной мере)
Женственность они от этого не теряют. Они, как река Волга)))из далека долга))) А внутри у каждой- нежный ручеёк biggrin_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да это понятно,что есть среди мастеров и не добросовестные и неумехи,ну а что делать,самой в электрике разбираться это я не знаю🙈
Да, электрика это сложно и опасно. Лучше вызвать мастера. А все, что не опасно и можешь сделать,то сделаю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просить помощи у мужчины это нормально🙂
Это нормально, но будет готовы на ответную услугу. Или платите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
А если понимаешь, то можно?) hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если понимаешь, то можно?)
Не знаю у меня своих женских забот хватает🙂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Просить помощи у мужчины это нормально🙂
Это как. К соседу в дверь постучать? Лампочка, мол , у меня перегорела.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тема которая ниже,сподвигла меня написать,зачем Вы занимаетесь мужской работой?Ведь если что-то сломалось,всегда можно вызвать мастера,лезть самой чинить розетки,не понимая в этом ничего🙈собирать мебель и тд,нам женщинам данно не мало хорошего,быть женщиной это прекрасно😌Всегда можно попросить помощи у мужчины,очень хочется,чтобы мы женщины,всегда оставались женщинами🙂всем мира и добра🙂🤗
А с чего вы взяли, что мы в этом ничего не понимаем? Что сложного в том, чтобы починить розетку, собрать мебель ? Почему так уверены, что нанимать мужчину на починку дверцы шкафа, например - это проще, чем заменить петлю самостоятельно? Бегать просить плмощи у соседей что-ли? Ну так себе идея. Бредовая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр