загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я научилась говорить ’нет’
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеюсь, теперь не по попке будет прилетать
🙊 😂 Мы эту тему развивать не будем, а то мало ли, что люди подумают 😏😏😏😏😏 хотя...... Почему бы и нет😂😂😂😂
Шутка. 🤫
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
🙊 😂 Мы эту тему развивать не будем, а то мало ли, что люди подумают 😏😏😏😏😏 хотя...... Почему бы и нет😂😂😂😂 Шутка. 🤫
Да, тема весьма перспективная! Ее только развивай и развивай biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто ненавидит своих родителей,тот не достоин уважения. Есть мудрая поговорка "как аукнется,так и откликнется".
Это не правда) подобные отношения, это пронос самих родителей, их вина.
Я с детства не любила маму, вот не любила и все, а любила дедушку, ее отца, он для меня был всем и отцом и матерью. И дети чувствуют когда им не булку в рот заталкивают, а просто любят.
При этом мама живет рядом, сытая обутая, одетая у нее есть все и помощь и необходимый уход. У меня как не было к ней теплоты так и нет, равнодушие. А главное, что я себя за это не ругаю и не виню, что не люблю родителя. Помогать- да, душевность к ней- нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Надеюсь, теперь не по попке будет прилетать
Валера, вы бот? У вас то раздеть, то отшлепать.
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, очень смущает эта фраза в Вашем откровении. Желаю Вам счастья и надеюсь, что со временем с родителями появится взаимопонимание.
Меня не удивила эта фраза, очень много знакомых с травмированной психикой от родителей. В основном заметила от родителей-перфекционистов или с завышенными ожиданиями.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Меня не удивила эта фраза, очень много знакомых с травмированной психикой от родителей. В основном заметила от родителей-перфекционистов или с завышенными ожиданиями.
Согласна с вами.
Потом говоря "ненавижу", многие просто имеют в виду злость в моменте. А злость - врождённая эмоция, ее невозможно не испытывать.

Автор, хочется вам пожелать всего хорошего и продолжать быть отличной мамой!
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, хочется вам пожелать всего хорошего и продолжать быть отличной мамой!
И ещё отпустить все обиды на родителей!!!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Меня не удивила эта фраза, очень много знакомых с травмированной психикой от родителей. В основном заметила от родителей-перфекционистов или с завышенными ожиданиями.
Я и перфекционист, и с завышенными ожиданиями, но дети скорее пошлют меня, но не испортят своих отношений,, они очень дружны. Нас с братом родители просто стравливали как собак
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и перфекционист, и с завышенными ожиданиями, но дети скорее пошлют меня, но не испортят своих отношений,, они очень дружны. Нас с братом родители просто стравливали как собак
Здорово, что у детей есть своё мнение. Видимо вы их этому и научили, основываясь на своём опыте?

О таком не слышала, чтобы детей сталкивать между собой 🤦‍♀️
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Валера, вы бот? У вас то раздеть, то отшлепать.
Нет, я живой мужчина, поэтому и такие желания biggrin_rt_40.gif
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и перфекционист, и с завышенными ожиданиями, но дети скорее пошлют меня, но не испортят своих отношений,, они очень дружны. Нас с братом родители просто стравливали как собак
Извините за вопрос, у вас разные отцы с братом?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Извините за вопрос, у вас разные отцы с братом?
Нет, один отец.....и мать)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, один отец.....и мать)
Какие второй день душещипательные темы...
И общительность повышенная...
Ещё не ночь, а уже 20 тем создано сегодня!
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Какие второй день душещипательные темы... И общительность повышенная... Ещё не ночь, а уже 20 тем создано сегодня!
Магнитные бури?)
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Магнитные бури?)
Наверное!
Теперь бури и внутри от услышанного....
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Наверное! Теперь бури и внутри от услышанного....
Радуйтесь, что вас это не коснулось) а нам скорее всего надо было пройти этот путь
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Радуйтесь, что вас это не коснулось) а нам скорее всего надо было пройти этот путь
Чего ж радоваться, у каждого свой путь и свои камни на дороге(
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Скажем так-я ’ребенок’ , которого до сих пытаются контролить родители.... Меня, мать троих детей, взрослую ’тетку’ с высшим (не самым слабым) образованием........ Все детство за меня решали с кем дружить, как учиться, за кого выходить замуж.... Но, я-бунтарь, всё делала наоборот))))) и до сих пор, если кто-то дает совет, смело идет туда, что ’на заборе написано’ 😜🤟 в общем, имея троих детей, побывав 2 раза замужем, не так давно родив, при этом овдовев на 4м месяце беременности, я
Знаете, а я в категоричой фразе про родителей,увидела просто моменты недовольства , что у многих бывает. А по большому счёту вы их любите и они заложили в вас вольно или невольно многое, а главное-способность любить эту жизнь и позитивную экспрессию😁
В 35 трое деток, которым вы так радуетесь- ну не счастье ли ❤️, а уж мечта о цыганском таборе- покоряющий воображение масштаб! Да будет так !) 🌸
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Кстати, так и не поразила меня карающая молния по вашему призыву hahaha_rt_40.png lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Чего ж радоваться, у каждого свой путь и свои камни на дороге(
Ну за чужие судьбы явно нет повода расстраиваться, это воровство энергии из семьи...как минимум
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр