загрузка
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это было давно и мой случай наверное единичный, так сложились обстоятельства. Сейчас мы туда далеко не каждый год ездим, начиная со школы.
Я с года до пяти лет с бабушкой и дедушкой жила mosking_rt_50.gif с мамой заново знакомилась. Они в Москве, работа, все дела. Я в яслях болела сильно, поэтому и отвезли. Приезжали в отпуск. У всей деревни так, родители в города разъехались, детей в деревню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дочь в Питере делает карьеру и устраивает личную жизнь
Неужели не скучает? Моя когда с родителями жила, я чуть не каждую неделю моталась
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неужели не скучает? Моя когда с родителями жила, я чуть не каждую неделю моталась
Коллега ездит часто с ней к дочери. А так она молодец, каждый год с внучкой на море. Дедушка возил ее с малолетства на разные кружки, она у них и в танцах и в карате, сейчас в художественной школе. Наверно скучает, но привыкла к такой жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я с года до пяти лет с бабушкой и дедушкой жила с мамой заново знакомилась. Они в Москве, работа, все дела. Я в яслях болела сильно, поэтому и отвезли. Приезжали в отпуск. У всей деревни так, родители в города разъехались, детей в деревню.
Вот, я с папой заново знакомилась, его года три как раз не видела, маму полтора.
Анна Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 09:08
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да что вы говорите? Лично мне в мед.вузе на первых трех курсах было нереально учиться и работать,т.к бкшенный был объем инфопмации. И много, очень много практики
Практики,на первом курсе??
Там же, даже еще специализации нетsmile_rt_40.png
И Вы же сами написали,что с 18 лет пришлось работать?Было бы желаниеsmile_rt_40.png
Сын учится в авиакосмическом,там тоже хватает информации,вечером подрабатывает,и в каникулы.И все успевает,и учиться,и работать,и с девушкой общаться..Так что всегда зависит от человека,Аня!Божьей помощи Вам!🙌🙌🙏😇
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Практики,на первом курсе?? Там же, даже еще специализации нет И Вы же сами написали,что с 18 лет пришлось работать?Было бы желание Сын учится в авиакосмическом,там тоже хватает информации,вечером подрабатывает,и в каникулы.И все успевает,и учиться,и работать,и с девушкой общаться..Так что всегда зависит от человека,Аня!Божьей помощи Вам!🙌🙌🙏😇
Практика с первого курса есть ( основы сесиринского дела, сестринское дело и т.д) . Лично мы в 22 - 23.00 вечера только с анатомички уходили. Вопрос как при таком режиме работать? Если ты до позднего вечера либо на учебе, либо на практике отрабатываешь пропущенные занятия?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Практики,на первом курсе?? Там же, даже еще специализации нет И Вы же сами написали,что с 18 лет пришлось работать?Было бы желание Сын учится в авиакосмическом,там тоже хватает информации,вечером подрабатывает,и в каникулы.И все успевает,и учиться,и работать,и с девушкой общаться..Так что всегда зависит от человека,Аня!Божьей помощи Вам!🙌🙌🙏😇
И да: видимо не так и хватает информации, что есть время на подработку по вечерам...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр