загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему когда ты в браке и с кольцом к тебе тянет противоположный пол, а когда свободен то как бы никому не интересен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Слышала от одной женщины, когда она встречалась с женатым, ей становилось легче от мысли, что жена - жертва этого обмана, вообщем, когда - то и с ней так поступали, а теперь из- за нее будут у другой семьи проблемы. Как смогла передала ее слова)))
Капец, та женщина то при чём вообще ph34r_rt_40.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец, та женщина то при чём вообще
Ну, вот, я тоже была удивлена, а она сказала, почему она одна должна страдать??
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Я всё таки считаю адекватная женщина никогда не будет заигрывать с женатым мужчиной, для меня они вообще не существуют
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Ну, вот, я тоже была удивлена, а она сказала, почему она одна должна страдать??
Дура какая-то ph34r_rt_40.gif
Я б ещё поняла если б она той обидчице так мстила.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дура какая-то Я б ещё поняла если б она той обидчице так мстила.
Я примерно тоже самое подумала, но такая версия имеет место быть, некоторые тешат свое самолюбие
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Я всё таки считаю адекватная женщина никогда не будет заигрывать с женатым мужчиной, для меня они вообще не существуют
Так вновь ничего не выяснили...
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фик знает. Волновой эффект, как при покупке: вон Зинка купила ..., umnik2_rt_46.gif может, и мне нада)) чужой хрен (растение такое) толще sarcastic_rt_50.gif и т.д.
Много можно вариантов нафантазировать. Только зачем? От нечего делать если только. Мне лично в своей семье и на работе хватает экшена. Чтобы ещё заморачиваться мотивами посторонних мне людей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр